Jump to content
19th

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2

Recommended Posts

Добрый день!

Думаю купить модуль, но пока не совсем понял каким образом мне автоматически обновлять остатки сочетаний опций.

Например есть футболки с опциями "цвет" и "размер". В числе прочих у моего поставщика для них есть такие данные:

id товара, уникальное id сочетания цвет/размер, цвет, размер, остаток этого сочетания.

Пример:

436, 6342, Черный, L, 26

436, 6343, Черный, XL, 2

436, 6344, Синий, XL, 0

436, 6345, Синий, М, 187

Ваш модуль как-то может эти данные(возможно предварительно обработанные) скушать и обновить остатки?

43 минуты назад, Corsar сказал:

Добрый день! Установил Акцию для опции. Как вывести на странице товара зачеркнутую старую цену и новую цену? Шаблон porto

пришлите пожалуйста на почту help@liveopencart . ru номер заказа по которому куплен модуль.

42 минуты назад, afinalux сказал:

Ваш модуль как-то может эти данные(возможно предварительно обработанные) скушать и обновить остатки?

Есть собственный импорт-экспорт, но не в таком виде. Также насколько я знаю связки поддерживаются модулем

26 минут назад, afinalux сказал:

@19th , спасибо!

Буду изучать модуль.

1 час назад, 19th сказал:

Есть собственный импорт-экспорт, но не в таком виде. Также насколько я знаю связки поддерживаются модулем

Встроенный импорт-экспорт подойдёт для обновления остатков только связанных опций. Т. е.  если есть товары вида:

436, 6342, L, 26

436, 6343, XL, 2

436, 6344, XL, 0

436, 6345, М, 187

Обновить не удастся!

АОП справляется на 100%, единственное, нет чётких инструкций – придётся разбирается опытным путём, но, справедливости ради - ничего сложного нет. Раз настроили и обновляйте сколько угодно. Если зайдёте в тупик, пишите – поделюсь опытом, как смогу.

@19thИ пользуясь случаем, напоминаю о себе)

2 hours ago, 19th said:

пришлите пожалуйста на почту help@liveopencart . ru номер заказа по которому куплен модуль.

Отправил. 

15 часов назад, RaVIOLy сказал:

Встроенный импорт-экспорт подойдёт для обновления остатков только связанных опций. Т. е.  если есть товары вида:

436, 6342, L, 26

436, 6343, XL, 2

436, 6344, XL, 0

436, 6345, М, 187

Обновить не удастся!

АОП справляется на 100%, единственное, нет чётких инструкций – придётся разбирается опытным путём, но, справедливости ради - ничего сложного нет. Раз настроили и обновляйте сколько угодно. Если зайдёте в тупик, пишите – поделюсь опытом, как смогу.

@19thИ пользуясь случаем, напоминаю о себе)

Спасибо, буду пробовать!

Здравствуйте! Когда можете помочь по модулю? На почту уже не раз писал.

Проблемы:

1) не работает пошаговость выбора опций

2) не работает автовыбор опций

3) не появляется кнопка сброса вверху

И ещё просьба подсказать как сделать чтобы сброс значений был и внизу, и наверху, и совместить обновление цены со всплывающем окошком цены шаблона Anystore

И ещё почему-то по клику на опции меняется изображение товара на изображение опции. Не пойму связано ли это с модулем связанных опций и живым обновлением цены?

Edited by dirtsport

Добрый день.

А можно делать чтобы при выборе опций шел редирект на другой товар? То етсь моментально подгружался другой товар с нужным цветом.

@19th Добрый день.

У меня на сайте наблюдаются некоторые проблемы, а именно, товары с опциями в корзину попадают с нулевой стоимостью либо попадают с двойной стоимостью. По заверению исполнителя, который производит работы у меня на сайте, дело в Вашем модуле. http://prntscr.com/jr0x3b

Товары загружаю с помощью АОП.

7 часов назад, Dmitry1982 сказал:

@19th Добрый день.

У меня на сайте наблюдаются некоторые проблемы, а именно, товары с опциями в корзину попадают с нулевой стоимостью либо попадают с двойной стоимостью. По заверению исполнителя, который производит работы у меня на сайте, дело в Вашем модуле. http://prntscr.com/jr0x3b

Товары загружаю с помощью АОП.

Я частично решаю эту проблему удалением СО, потом опций из модуля, далее 2 раза загружаю прайс один и тот же. Причем самое поганое, что на пример у меня цены глючат не на всех товарах,а на каких то случайных. Авторы разных модулей сомтрели и сказали. что косяк в СО, автор забил решать вопрос...

5 минут назад, Nameless сказал:

Я частично решаю эту проблему удалением СО, потом опций из модуля, далее 2 раза загружаю прайс один и тот же. Причем самое поганое, что на пример у меня цены глючат не на всех товарах,а на каких то случайных. Авторы разных модулей сомтрели и сказали. что косяк в СО, автор забил решать вопрос...

Спасибо конечно. Мне нужно чтобы все работало как надо, без танцев с бубнами.

Надеюсь автор проявит благоразумие и решит этот вопрос. В противном случае, как это здесь бывает, приостанавливают продажи некорректно работающих модулей.

13 часов назад, Dmitry1982 сказал:

Надеюсь автор проявит благоразумие и решит этот вопрос. В противном случае, как это здесь бывает, приостанавливают продажи некорректно работающих модулей.

Вы решили угрожать или это просто к слову вспомнили?

21 час назад, Dmitry1982 сказал:

У меня на сайте наблюдаются некоторые проблемы, а именно, товары с опциями в корзину попадают с нулевой стоимостью либо попадают с двойной стоимостью.

пример товара + фтп + админку пришлите пожалуйста на почту help @ liveopencart . ru предварительно сделайте бэкап

Только что, 19th сказал:

Вы решили угрожать или это просто к слову вспомнили?

пример товара + фтп + админку пришлите пожалуйста на почту help @ liveopencart . ru предварительно сделайте бэкап

Ни в коем случае не угроза. Просто вспомнил одну недавнюю историю.

Сейчас на почту направлю доступ и напишу, как это все происходит. Бэкапы создаются ежедневно на хостинге, поэтому не стоит беспокоится.

В 30.05.2018 в 17:10, Denyelle сказал:

А можно делать чтобы при выборе опций шел редирект на другой товар? То етсь моментально подгружался другой товар с нужным цветом.

не делали такого

14 минут назад, 19th сказал:

не делали такого

а насколько реально сделать? Или это совсем другое...?

В 05.06.2018 в 20:20, Nameless сказал:

Автор со мной связался и объяснил почему так. В это есть логика...

прошло больше месяца, мой вопрос с размерной сеткой так и не решился и вообще нет ответа, хотя на мыло выслал 2 раза доступ по фтп.

Здравствуйте!

Друзья подскажите, а чем бы мне сделать Фильтрациию товаров по ценам Связанных опций,
да еще, чтобы при заходе на страницу отфильтрованного товара у него сразу были включены Опции, цена которых в "связке" ближе к нижнему значению диапазона фильтра.......

Имеется модуль Mega Filter Pro, может его прикрутиnь как-то или другой-какой?

Вообще автор модуля не але писали в вацап в скайп на сайт.
Все бестолку. 

Доброго времени суток. 

Могу ли я как-то вывести указанное в админке количество для сочетания опций на странице товара? 

Как можно получить вот эти цифры, подчёркнутые красным? 

1.png

В 10.07.2018 в 16:49, dmitrycler сказал:

Доброго времени суток. 

Могу ли я как-то вывести указанное в админке количество для сочетания опций на странице товара? 

Как можно получить вот эти цифры, подчёркнутые красным? 

1.png

Поддерживаю вопрос, очень нужно!

6 часов назад, indaled сказал:

Поддерживаю вопрос, очень нужно!

включите в настройках магазина "Показывать остаток на складе "

Речь о том чтобы показывать именно наличие по конкретной связанной опции.

В принципе практически допилил сам. Порядок действий примерно следующий:

1. Вытаскиваем из таблицы oc_relatedoptions по полю product_id значения relatedoptions_id и quantity 

2. Вытаскиваем из таблицы oc_relatedoptions_option связку relatedoptions_id с option_value_id

3. При выводе опций в product.tpl из таблицы oc_product_option_value вытаскиваем 2 значения product_option_value_id (по умолчанию выводится в значениях опций) и option_value_id (чтобы сравнивать со значениями пункта 2). По индексу product_option_value_id сравниваем с тем что есть в опциях и записываем соответствующий option_value_id в опцию.

4. Фронт часть на JS. Имея связку option_value_id от каждой опции и данные из п2. Определяем текущий relatedoptions_id (для конкретной выбранной связянной опции) и по нем подтягиваем quantity, которым в свою очередь заменяем стандартное поле opencarta.

Не самый простой допил, но если очень приспичит, то можно)

12 минут назад, indaled сказал:

Речь о том чтобы показывать именно наличие по конкретной связанной опции.

я об этом и говорю, заходите на демо сайт http://19th19th.ru/related_options_2_demo/index.php?route=product/product&product_id=40

и переключаете между "два человека - синий" и "два человека - красный", видите что количество товара меняется, в зависимости от связки.

related.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By 19th
      900.00 руб · Срок продления: 765.00 руб за год
      Скачать/Купить дополнение

Расширенные опции для Opencart 2
      Модуль разработан для расширения стандартной функциональности опций OpenCart 2.
      Он позволяет добавить дополнительные поля для опций (Артикул, Модель, Описание) и настраивать автовыбор опции при открытии страницы товара (выбор значения по умолчанию).
      Функции и особенности модуля:
      работает с опциями типов: "Список", "Переключатель", "Флажок" и "Изображение" позволяет указывать Артикул, Модель, Описание для каждой опции (ненужные поля могут быть отключены) показывает текущие Артикул, Модель, Описание на странице товара в зависимости от выбранных покупателем опций позволяет собирать Артикул и Модель из частей (опционально): артикул товара + артикул первой опции + артикул второй опции и т.д. (аналогично
      для модели) сохраняет Артикул и Модель, полученные с учетом выбранных опций, в данных заказа (можно просмотреть через админку и историю заказов
      покупателя) позволяет указать значения опций выбираемых по умолчанию позволяет использовать только те функции, которые Вам нужны (все функции включаются независимо на странице настроек модуля)  
      Через 12 месяцев после покупки бесплатная поддержка модуля прекращается. Для ее продления необходимо приобрести модуль еще раз.

Требования: OpenCart 2, OсShop 2, OcStore 2. VqMOD 2.5.1 и выше.
      Демо: http://liveopencart.com/demo/improved_options_2/
      Демо админки: http://liveopencart.com/demo/improved_options_2/admin/
      логин/пароль: demo/demo
      Добавил 19th Добавлено 03.02.2016 Категория Опции Системные требования vQmod 2.6.1 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена  
    • By 19th
      1 800.00 руб

Изображения опций PRO для OpenCart1.5
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.*
      Для Opencart 2.* используйте Изображения опций PRO 2

Изображения опций PRO
      Модуль "Изображения опций PRO" предназначен для расширения стандартных возможностей OpenCart/ocStore по работе с изображениями товаров, и позволяет более наглядно представить товар посетителям интернет-магазина.
      Возможности модуля:
      Добавлять изображения для значений опций типов "Список", "Переключатель", "Изображение" и "Флажок" (каждому значению может быть добавлено любое количество картинок) Менять главное изображение на странице товара при выборе опций - пример Менять главное изображение на странице товара при наведении курсора мыши на одно из дополнительных изображений - пример Показывать изображения опций в списке дополнительных изображений под главным изображением на странице товара - пример Фильтровать список дополнительных изображений на странице товара при выборе опций - оставлять только изображения выбранных опций - пример Показывать изображения выбранных значений опций под соответствующими полями выбора на странице товара - пример Показывать иконки изображений опций в списках товаров с возможностью предварительного просмотра и быстрого перехода к выбранной опции (категории, производители, последние, рекомендуемые, хиты продаж, акции, поиск) - пример 1, пример 2 - блок рекомендуемых товаров на главной странице Назначать каждому товару индивидуальные иконки-миниатюры для опций типа "Изображение" - пример Показывать изображение выбранной опции в корзине вместо изображения товара Импорт/экспорт из Excel файла Совместимость с Polianna, CosyOne, AvaStore, Mattimeo, Moneymaker 1.1.4, Journal2, Sellegance, Pav StyleShop, Pav Fashion, Universum, Lexus Store, Lexus Royal, BigDes Fashion, Pavilion, Shoppica2, Filter Pro, Product Color Option, Openstock, R.Gen, Shop-store, Mojo Handbag Boutique. Все функций модуля могут быть включены/выключены на странице модуля, настройки большинства функций могут быть указаны для отдельных опций или индивидуально для каждой опции каждого товара.
      Ничего непонятно? Смотрите анимацию:
      Может использовать совместно с модулями "Связанные опции" и Product Block Option 2.2.1
      Для работы модуля требуется vQmod 2.4.1 ( http://code.google.com/p/vqmod/ )
      Совместимость: OpenCart 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6.X; ocStore 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.X
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.* Для Opencart 2.* используйте Изображения опций PRO 2
      Совместимость с нестандартными шаблонами не гарантируется. Доработка для ваших шаблонов модуля "Изображения опций ПРО" - платная.
      Установка:
      Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут. Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "Изображения опций PRO" - "Установить" Настройте модуль "Дополнения / Модули" - "Изображения опций PRO" - "Изменить" При необходимости укажите общие настройки по отдельным опциям на странице опций "Каталог" - "Опции" - "Изменить" или "Добавить" При необходимости укажите индивидуальные настройки для опций конкретного товара на странице товара "Каталог" - "Товары" - "Изменить" или "Добавить" - закладка "Опции" Демонстрация:
      http://19th19th.ru/poip_demo/
      Доступ в админку:
      http://19th19th.ru/poip_demo/admin/
      login/pass: demo/demo
      Добавил 19th Добавлено 07.06.2014 Категория Опции Системные требования VqMOD 1.4.1 Сайт разработчика https://liveopencart.ru Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By 19th
      1 800.00 руб

Связанные опции для OpenCart1.5
      Для Opencart 2.0.* используйте Связанные опции 2
      Модуль "Связанные опции" позволяет создавать наборы связанных опций (требуется VQMOD).
      Это может быть полезно при продаже товаров, имеющих взаимозависимые характеристики (опции), например цвет и размер у одежды.
      После установки модуля, при редактировании товаров отображается закладка "Связанные опции", на которой можно задать наборы опций для товара.
      объединяет в наборы любое количество опций связывает в наборы опции типов "Список" ("select"), "Переключатель" ("radio") и "Изображение" ("image") позволяет указывать разные цены, скидки, модели и описание для разных наборов связанных опций. позволяет задавать различные варианты сочетаний опций для разных товаров (цвет+размер, длина+ширина и т.д.) при заказе товара ограничивает выбор покупателя только доступными сочетаниями опций позволяет покупателю выбирать значения связанных опции в любом порядке, все ограничения сразу распространятся на другие опции добавляет в интерфейс покупателя на страницу товара кнопку "Очистить параметры", очищающую все значения опций (опционально) позволяет вести учет количества в разрезе наборов связанных опций поддерживает модуль обмена данными с 1С (требуется последняя версия) совместимость с модулями обновления цен: Живая цена - полностью совместим включая цены, акции и скидки.
      http://opencartforum.ru/files/file/1506-обновление-цены-при-выборе-опции-c-ajax/(протестировано на версии 1.03)
      http://opencartforum.com/topic/15160-obnovlenie-tceny-pri-vybore-optcii-bez-ajax-vqmod/(протестировано на файле autocalc_price_option_v2.0.14.xml)
      упрощенное подключение возможности использования Связанных опций в других модулях (подробнее тут) возможность автовыбора первого попавшегося сочетания связанных опций при открытии страницы товара покупателем (включается в настройках модуля) совместимость с модулями: Изображения опций PRO, Живая цена, Product Block Option (проверено на версии 2.2.1), Simon Filters, Customer Group Discounts, AJAX Quick Checkout by Dreamvention, Option Price Update (Redux), Product Image Option DropDown. совместимость с темой Journal2 импорт/экспорт связанных опций из Excel файлов Совместимость: OpenCart 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6; OcStore 1.5.3.1 1.5.4.1, 1.5.5.1.1.
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 1.5.* Для Opencart 2.0.* используйте Связанные опции 2
      Возможно не будет работать при изменении в теме стандартных тегов <select>, <radio> и т.д. Уточняйте перед покупкой.
      Установка:
      Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут. Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "Связанные опции" - "Установить" При необходимости настройте варианты связанных опций через меню "Дополнения / Модули" - "Связанные опции" - "Изменить" Демо: http://19th19th.ru/ocs1551_ro
      Админка: http://19th19th.ru/ocs1551_ro/admin
      логин/пароль: demo/demo
      Добавил 19th Добавлено 26.11.2013 Категория Опции Системные требования vqmod 2.4.1 Сайт разработчика https://liveopencart.ru Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By 19th
      900.00 руб

Расширенные опции для OpenCart1.5
      Модуль разработан для расширения стандартной функциональности опций OpenCart.
      Он позволяет добавить дополнительные поля для опций (Артикул, Модель, Описание) и настраивать автовыбор опции при открытии страницы товара (выбор значения по умолчанию).
      Функции и особенности модуля:
      работает с опциями типов: "Список", "Переключатель", "Флажок" и "Изображение" позволяет указывать Артикул, Модель, Описание для каждой опции (ненужные поля могут быть отключены) показывает текущие Артикул, Модель, Описание на странице товара в зависимости от выбранных покупателем опций позволяет собирать Артикул и Модель из частей (опционально): артикул товара + артикул первой опции + артикул второй опции и т.д. (аналогично для модели) сохраняет Артикул и Модель, полученные с учетом выбранных опций, в данных заказа (можно просмотреть через админку и историю заказов покупателя) позволяет указать значения опций выбираемых по умолчанию позволяет использовать только те функции, которые Вам нужны (все функции включаются независимо на странице настроек модуля)
      Совместимость: OpenCart/ocStore 1.5.X
      Для работы модуля требуется vQmod версии 2.4.1 или выше ( https://github.com/vqmod/vqmod, http://liveopencart.ru/chto-takoe-vqmod/ )
      Для изменения цен на странице товара рекомендуем использовать модуль "Живая цена - Динамическое изменение цены".
      Для еще более расширенного функционала опций рекомендуем использовать модуль "Связанные опции"
      Установка:
      Скопируйте содержимое папки upload на сайт. Ваши файлы перезаписаны не будут. Выполните установку модуля через меню "Дополнения / Модули" - "Расширенные опции" - "Установить" Настройте модуль "Дополнения / Модули" - "Расширенные опции" - "Изменить" Демо: http://19th19th.ru/io_1_demo/
      Демо админ: http://19th19th.ru/io_1_demo/admin demo/demo
      Добавил 19th Добавлено 17.05.2015 Категория Опции Системные требования vqmod Сайт разработчика https://liveopencart.ru Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By 19th
      1 800.00 руб · Срок продления: 1 530.00 руб за год

Изображения опций PRO для OpenCart2
      Внимание - это версия для Opencart / OcStore 2.* Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Изображения опций PRO
      Модуль предназначен для расширения стандартных возможностей OpenCart по работе с изображениями, он позволяет добавлять дополнительные
      изображения для опций товаров и использовать их для более наглядного
      представления товара посетителям интернет-магазина.
      Основные функции и особенности модуля:
      добавлять изображения для опций типов: "Список", "Переключатель", "Флажок" и "Изображение" добавлять по несколько изображений каждого значения опции менять основное изображение при выборе опции (опционально) менять основное изображение товара при наведении курсора мыши на любое из дополнительных изображений (опционально) показывать изображения опций в списке дополнительных изображений товар (опционально) оставлять в списке дополнительных изображений товара, только изображения соответствующим выбранным опциям (опционально) заменять стандартные иконки опции индивидуальными, используется первое изображение опции (опционально) показывать изображения выбранной опции непосредственно под поле выбора опции (опционально) показывать изображения выбранных опций в корзине (опционально) импортировать и экспортировать изображения опций, файл формата XLS (используется библиотека PHPExcel Большая часть функция модуля может быть включена или выключена на странице модуля, или индивидуально для отдельной опции или товара
      Для работы модуля требуется vQmod 2.5.1 или выше
      Возможно не будет работать на некоторых шаблонах, обращайтесь после покупки - мы постараемся вам помочь. Обычно такая доработка бесплатна, занимает до 5 рабочих дней.
      Несовместим с модулем MagicZoomPlus.
      Совместимость: OpenCart 2.0-2.3. OcStore 2.1-2.3.
      Шаблоны (возможно не будет работать в быстром просмотре, быстром заказе или категориях): Watches Shop, Minimal Multi Purpose, Pavilion (BurnEngine), Pav Styleshop, Magazin, Flooring, Leather, UP!, GoShop, shop-store, Fastor, Shine, Flooring, Leather, UP!, GoShop, shop-store, Fastor, Shine, Sebian, Maxstore, VIVA, Cycling Equipment, Greek, Optimal, Marketshop, Pav Sportshop, Kids Market, Petsyshop, Optima, Allure, Eyewear, AudioGear, Claudine, Comohos, Pavilion, Pav Megashop, Eagency, Lexus SuperStore, CosyOne,Moneymaker2, Huge, R.Gen, BASKY, Handbags, Fashion Store, Pavilion minimal, Revolution, Aspire, Coolbaby,Furniture Tool & Hardware, Project-Store, Shoppica (BurnEngine), Welldone, FAB!SH,Technopolis(BurnEngine), Logancee, Unishop, Diamond, NewStore, Optimus,Organic Cosmetics, Love Fashion, Pav Digital Store, July, Helena, Kiddos (BurnEngine), Minoan, StoreFlex Fashion, Marine Store, GOGA, Infant Clothing Store, Modern.

Через 12 месяцев после покупки бесплатная поддержка модуля прекращается. Для ее продления необходимо приобрести модуль еще раз.
      Внимание: просим вас не обновлять ваш модуль без необходимости, тем более если у вас были внесены изменения. В любом случае перед любыми обновлениями делайте резервные копии.
      Внимание - это версия для Opencart / Ocstore 2.* Для Opencart / OcStore 1.5.* используйте Изображения опций PRO
      Демо админки: http://19th19th.ru/poip_2_demo/admin/ логин/пароль: demo/demo
      Добавил 19th Добавлено 21.04.2015 Категория Опции Системные требования vQmod 2.6.1 Сайт разработчика liveopencart . ru Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.