Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xdivers

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

xdivers's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Рано обрадовался Страница по адресу https://vdashop.ru/index.php?route=extension/feed/avitofeed может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес. ERR_CONTENT_DECODING_FAILED:
  2. Был модуль калькулятор (сай достаточно известен) И что? Все ок. В каждой опции стоит свой вес. И все прописано. Когда ожидать обновления по опциям? Это очень важно получается 60% товаров просто не выгружаются. Это все уже давно есть в опциях. По факту. Когда ждать обновления?
  3. Не знаю, мы выгружаем и в маркет и на mail. Там берется мин цена (хотя конечно логично разделять товар и брать название опции и ее значение) Как не может? Если сначала надо выбрать обязательную опцию, например 1-5-10 литров. Это же логично. Уже давно реализованы решения на "цена от" фильтр по опциям вплоть до отдельного описания опций.
  4. Народ у нас опции товара не выгружается:( Т.е. Цена товара 0 ну а сами опции уже что-то стоят. И следовательно выгрузка идет с нулем я маркете таких проблем не было:(
  5. Так же где то мелькнуло что проблема с Фильтр Мега Про
  6. Но самое интересно Сфинкс тоже не панацея "Слуховой поиск" от не осуществляет Например если вбить швапуть он не найдет шампунь А 90% пишут именно с ашипками. Модуль от SV конечно печалит своими запросами в БД
  7. К сожалению установка Сфинкса приводит к полному краху сайта. Ошибки начинают валится отовсюду и в чем конфликт из десятка плагинов вообще не понятно.
  8. Начал смотреть по поводу Sphinx и отзывы о SV....3.14 Спасибо большое.
  9. Ну как я понял я уже лоханулся купив поисковик у SV2109 И часть запросов из за его поисковика. В соседней ветке уже обсуждали его.
  10. Добрый день. Такой вопрос, настроили логирование медленных запросов и тут вот такое.... Может кто скажет в какую сторону начинать копать?;)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.