Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xdivers

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача xdivers

    Модуль хороший. Поддержка так себе. Тема дай "логин пароль" конечно замечательная, но совершенно не возможно договорится на какое время открывать сессии. Про обновления вообще совершенно случайно узнал, когда маркет стал ошибки выдавать. В общем как всегда.... А и до разработчика не достучаться ответ по тикитам вообще жесть. В телеграмме вообще тишина.
  1. Рано обрадовался Страница по адресу https://vdashop.ru/index.php?route=extension/feed/avitofeed может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес. ERR_CONTENT_DECODING_FAILED:
  2. Был модуль калькулятор (сай достаточно известен) И что? Все ок. В каждой опции стоит свой вес. И все прописано. Когда ожидать обновления по опциям? Это очень важно получается 60% товаров просто не выгружаются. Это все уже давно есть в опциях. По факту. Когда ждать обновления?
  3. Не знаю, мы выгружаем и в маркет и на mail. Там берется мин цена (хотя конечно логично разделять товар и брать название опции и ее значение) Как не может? Если сначала надо выбрать обязательную опцию, например 1-5-10 литров. Это же логично. Уже давно реализованы решения на "цена от" фильтр по опциям вплоть до отдельного описания опций.
  4. Народ у нас опции товара не выгружается:( Т.е. Цена товара 0 ну а сами опции уже что-то стоят. И следовательно выгрузка идет с нулем я маркете таких проблем не было:(
  5. Так же где то мелькнуло что проблема с Фильтр Мега Про
  6. Но самое интересно Сфинкс тоже не панацея "Слуховой поиск" от не осуществляет Например если вбить швапуть он не найдет шампунь А 90% пишут именно с ашипками. Модуль от SV конечно печалит своими запросами в БД
  7. К сожалению установка Сфинкса приводит к полному краху сайта. Ошибки начинают валится отовсюду и в чем конфликт из десятка плагинов вообще не понятно.
  8. Начал смотреть по поводу Sphinx и отзывы о SV....3.14 Спасибо большое.
  9. Ну как я понял я уже лоханулся купив поисковик у SV2109 И часть запросов из за его поисковика. В соседней ветке уже обсуждали его.
  10. Добрый день. Такой вопрос, настроили логирование медленных запросов и тут вот такое.... Может кто скажет в какую сторону начинать копать?;)
  11. Вообще автор модуля не але писали в вацап в скайп на сайт. Все бестолку.
  12. Периодически не доходят письма до админки. Причем письмо заказа в том же домене приходят. Даже данные в срм отправляет. А вот письмо может не прийти. Связавший в разработчиками шаблона sstore говорят проблема в Шаблоне писем (и собственно подтверждает эот, отключение шаблона, тогда все доходит и все хорошо)
  13. Тогда почему письма доходят если проблема в SMTP?
  14. Добрый день. В логах появилась вот такая проблема. Письма с заказами приходят но через раз. Хостер (fyrstvds) пинает на шаблон а те на хостера. Стоит VPN сервер ocStore 2.3 Может, кто поможет? (весь форум перерыл, решения так и не нашел)
  15. А что за мегакалькулятор? ТО что вы предложили, это совсем не то.
  16. Добрый день. Ищется нормальный модуль на ocmod аналог Живой цены и расширенных опций. vqmod постоянно тупит, из за этих двух модулей постоянно приходится все подстраиваться а после скидывания кэша, так вообще могут неожиданно начаться танцы с бубном. В общем если у кого-то есть нормальные аналоги, то готовы купить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.