Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

andrejbr

Пользователи
  
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrejbr

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как насчет приобретения вашей услуги - "Оптимизация и ускорение сайта для максимального повышения оценки pagespeed Гугла" ? Наш сайт https://www.komplektacya.ru/ . Установлен Opencart Version 2.3.0.2 (rs.6).
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как на странице товара, на вкладке отзывы (выводит SEO CMS TOP 2 - виджет Отзывы) вывести название текущего товара, о котором эти отзывы. Какие переменные нужно использовать в шаблоне?
  3. Подскажите, какие изменения в версии 56.5, нигде информации не нашел.
  4. Подскажите, как в модуле версия Full IndeX 4.5 pre-beta на вкладке Developer в поле "noindex GET" грамотно записать несколько GET параметров, например, ?search, ?tag, ?attrb. Пробовал через запятую, вылезает <meta name="robots" content="noindex, nofollow" /> там где, не надо. Например, в фильтре категории товаров, реализованном на модуле FilterVier_SEO. Если указать один, например, search - то все работает как надо.
  5. Установил версию 1.12.5, opencart 2.3, 2000 товаров. На страницах с текстом около 1000 знбп pagespeed выдает 88 в мобильной и 100 в десктопной. Спасибо за вашу работу.
  6. Это хорошо, у других модулей реализация Lazy Load не проходит валидацию. Спасибо. p/s посмотрел вашу демку - все отлично. Модуль медленно превращается с приставкой SEO
  7. У меня не конфликтует, установлены последние версии модулей HTTPS FIX и FilterVier_SEO . Особых настроек не производил. К тому же, HTTPS FIX можно одной кнопкой временно отключить.
  8. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с настройками как на скрине. У вас на демо http://demo2.ocfilter.com/admin/index.php?route=module/ocfilter&amp;token=V1s3W я не нашел. Еще вопрос, на странице SEO Страницы OCFilter http://demo2.ocfilter.com/admin/index.php?route=catalog/ocfilter_page&amp;token=V1s3W возможно ли сделать фильтр (поиск) страниц и сортировку, например, по названию или категории. Если их будет сотни, найти нужную будет уже проблематично.
  9. И возможно ли в OCFilter при построении урлов страниц фильтра после родительской категории установить константу, например, "filter" ?
  10. Индексирую индексацию - интересное предложение!!!
  11. Отлично, спасибо за такую возможность. У меня тоже такой же модуль (FX Sitemap) установлен.
  12. Требование нашей сео конторы - один общий sitemap.xml
  13. А возможно ли на OCFilter урлы посадочных страниц в общий sitemap подмешать? А также - При построении URL страниц фильтра после родительской категории установить константу, например, "filter", ...
  14. Здравствуйте, выбираю для покупки модуль фильтра товаров в категории. Прошу посоветовать, какой модуль лучше всего подойдет под такие требования. Извините, если где то не корректно изложил свои мысли . --- 1. Возможность создания посадочных страниц фильтров с ручным заполнением мета тегов, заголовка и краткого описания, удобный поиск и редактирование уже созданных. 2. Желательна возможность при формировании мета-тегов и заголовков страниц фильтров создание шаблонов с предопределенными переменными (например, для тэга H1 страницы родительского раздела). 3. Желательно склонение (например, ручное управление им) параметров фильтров для подстановки в шаблоны мета-тегов и заголовка H1 посадочных страниц фильтров. Например, параметр: Двигатель: марка ЭВ марка ИВ И тег H1 для страниц фильтров - "Оборудование с двигателем марки ЭВ", "Оборудование с двигателем марки ИВ". 4. Размещение созданных посадочных страниц фильтров в sitemap.xml, желательна совместная работа с модулем-генератором #FX Sitemap (https://opencartforum.com/files/file/3042-fx-sitemap-sverhskorostnaya-karta-sayta-xml/). 5. Желательно при генерации url страниц фильтров исключить спецсимволы ?,=,&,% и подобные, а также, как то управлять разделителем слов, например, установить дефис. 6. При формировании URL производить транслитерацию параметров фильтра на латиницу, а также использовать только строчные латинские символы, не кириллицу. 7. При построении URL страниц фильтра после родительской категории установить константу, например, "filter", при этом вид URL должен быть таким - домен/категории/filter/*(параметры фильтра). 8. Поддержка мобильной версии сайта. 9. Желательна возможность ручной установки микроразметки (например, schema.org-организация ) на посадочные страницы фильтра. 10. Приемлемая скорость работы с сайтом на 5000 товаров.
  15. Ему будет все равно с "кем" работать тогда Контроллер будет вызываться стандартный со всеми модификаторами, только SEO URL и мета теги будут SEO CMS записи Здравствуйте, выбираю модуль фильтра товаров в категории. Наша SEO контора поставила задачу, что бы были посадочные страницы для определенных фильтров, с мета, с описанием. Что бы их url строился со слова /filter/... Как я понимаю, ваш модуль может в этом помочь? Если это возможно, расскажите, пожалуйста, подробнее как это работает (пример настройки).
  16. Часть сообщения приходит же, вот ответ вашего сервиса: --- По состоянию на 22-02-2019<br><div style="color: #306793;">Ваша текущая версия</div> 51.0 TOP 2 <br><div style="color: #306793;">Последняя версия</div> 404 Not Found 404 Not Found nginx <br><div style="color: green;">Обновление не требуется, у вас самая последняя версия модуля</div>
  17. Здравствуйте, не подскажите, почему на основном домене при проверке обновления выдает 404 ошибку: ---- По состоянию на 22-02-2019 Ваша текущая версия 51.0 TOP 2 Последняя версия 404 Not Found 404 Not Found nginx Обновление не требуется, у вас самая последняя версия модуля ---- На локальном сервере все нормально. Может хостинг виноват, что от него требовать?
  18. Здравствуйте, пытаюсь установить баннер на главной, созданный при помощи вашего модуля. Повторю свой вопрос, если в настройках виджета выбрать Ajax загрузка, а в записи установить, например, 100 фоток. Как эти фотки будут вызываться при загрузке баннера - все сразу или поочередно?
  19. С первым пунктом разобрался, отключил в настройках виджета Статус слайдера.
  20. Здравствуйте, пытаюсь установить баннер на главной, созданный при помощи вашего модуля. 1. Возник вопрос - почему ваш модуль не поддерживает адаптацию к теме XDS coloring и второй раз вызывает на главной странице не из папки темы owl.carousel.min.js и owl.carousel.css. (на странице уже есть модули, которые используют такие скрипты, взятые из папки темы XDS). Похоже в контроллере catalog\controller\record\record.php не срабатывает xds_load_settings. 2. И еще вопрос по баннеру, если в настройках виджета выбрать Ajax загрузка, а в записи установить, например, 100 фоток. Как эти фотки будут вызываться при загрузке баннера - все сразу или поочередно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.