Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Доброго дня!

Ожидать ли сегодня долгожданный релиз для 1.5.5.1.2? :-)

 

Доброго, думаю да. Но ближе к ночи, скорее всего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди, ну не дергайте вы автора. Каждый раз, когда вы сюда пишете, ему приходит письмо, ему приходится отвлекаться и отвечать тут. Поменьше флудите такими постами. Я так же жду как и вы и отношусь с пониманием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При работе с опциями - в корзину добавляет неправильно, т.е. только начальную стоимость.

На дефорлтном шаблоне - все ок

Действительно.Будем посмотреть. В ближайшее время поправлю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует шаблон для 1.5.х, но при этом мне не нравится дефолтная красная тема.

Будут ли вариации тем, скажем в зелёной или синей цветовой гамме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный шаблон - очень доволен. Автор - талант!

 

Хочу обратиться с просьбой допилить его под мои нужды.

 

P.S. зачем в фоне, если он белый картинка bg.png с какой-то хренью? Забыли удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересует шаблон для 1.5.х, но при этом мне не нравится дефолтная красная тема.

Будут ли вариации тем, скажем в зелёной или синей цветовой гамме?

 

Будут, но еще не скоро. Это будет завершающий этап разработки данного шаблона.

 

Купил данный шаблон - очень доволен. Автор - талант!

 

Хочу обратиться с просьбой допилить его под мои нужды.

 

Спасибо за покупку и приятные слова. Но сейчас загружен по самое не могу. Я уже людям версию для 1.5.х на полторы недели задержал. А сразу после выхода полторашки займусь плановым обновлением уже 2ух шаблонов. Т.е. освобожусь минимум через месяц. Если готовы ждать, то пишите в начале июля. Но сразу оговорюсь, что бы потом претензий не было. Не гарантирую, что и тогда возьмусь

 

P.S. зачем в фоне, если он белый картинка bg.png с какой-то хренью? Забыли удалить?

 

Сразу думал впихнуть фон, но потом передумал. Там же код фонового изображения закомментирован в таблице стилей, если я не ошибаюсь

 

На сколько я понял из последних записей на форуме,версия под 1.5.5.1.2 еще не выложена в продажу,планируется сегодня ближе к ночи.Учитывая сколько раз автор оттягивал релиз,шансы не 100%.Давайте дождемся оф. релиза.

 

:) стараюсь

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а работает данный шаблон с 1С?

 

1С к шаблону имеет такое же отношение как и красный трамвай к тому трамваю, что едет направо. Шаблон - это, так называемый, фронт-энд вашего сайта, модули 1С взаимодействуют обычно с бэк-эндом системы. Если у вас в системе настроен и работает 1с, то он будет работать с любым шаблоном.

 

Добрый день! Скажите это баг, или не предусмотрено расположение произвольных блоков в левой/правой колонке?

attachicon.gif001_2.png

 

Дайте ссылку посмотреть, но скорее всего, пока не предусмотрено. Я уже не помню, если честно. В обновлениях обязательно предусмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за покупку и приятные слова. Но сейчас загружен по самое не могу. Я уже людям версию для 1.5.х на полторы недели задержал. А сразу после выхода полторашки займусь плановым обновлением уже 2ух шаблонов. Т.е. освобожусь минимум через месяц. Если готовы ждать, то пишите в начале июля. Но сразу оговорюсь, что бы потом претензий не было. Не гарантирую, что и тогда возьмусь

 

Изменения в общем у меня минимальные, не думаю что для вас это будет сложно, но я готов подождать. Я и сам кое чего уже сделал из того чего хотел - например корректно склонировал модуль рекомендации. Просто посчитал что это лучше чем сторонний модуль.

 

Чего хотелось бы мне и возможно не только мне:

 

1. Возможность добавлять комментарии к категориям и группам товаров,
которые располагаются непосредственно под названием группы или категории
(более мелким или светлым шрифтом, возможно наклонным)
 
Можно подумать над небольшой картинкой рядом с названием группы или категории товара
 
2. Прокрутка в блоках (рекомендации и так далее) - сделать не только вверху справа, но и по бокам
   как тут: http://demo.xds.by/default2/
 

3. Убить отзывы и засунуть во вкладку вместо них комменты ВКонтакте

 

P.S. Я так понял версий еще будет много. Не сложно обновлять шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что еще бы хотелось:

 

В стандартном шаблоне у товаров в блоках рекомендаций есть что то вроде краткого описания. В вашем шаблоне этого нет. А можно пойти дальше - вместо пары предложений для краткого описания использовать ОСНОВНЫЕ характеристики или вообще переделать для этого поле TAGS и выводить его как краткое описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Для версии 1.5.5.1.2 еще пока в сыром виде?

Я сегодня ее разошлю, но еще пару дней не рекомендую ставить на рабочие магазины.. нужно протестировать ее. А то делал в спешке, мало ли, что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня ее разошлю, но еще пару дней не рекомендую ставить на рабочие магазины.. нужно протестировать ее. А то делал в спешке, мало ли, что

 

Ок, я все равно еще на локальном дорабатывать буду.

Будем ждать :) письмеца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


XDS, подскажите где можно купить для 1.5 шаблон, двушка мне не нужна?

Я б таких банил. Почитайте тему и вам всё будет понятно. Вам лень это сделать? Был бы я автор, я бы не отвечал на такие посты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


puza77 сказал(а) 24 Май 2015 - 9:20 PM:snapback.png

Я имел ввиду про title  главной страницы магазина, при переходе на английскую версию всё прописано по русски

В админке в форме создания/редактирования товара есть поле "Заголовок страницы". Заполняйте его для каждого языка отдельно, это и есть title

 

Я спрашиваю о прописании title самого сайта (Система-Настройки-Магазин), а не товара или категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я б таких банил. Почитайте тему и вам всё будет понятно. Вам лень это сделать? Был бы я автор, я бы не отвечал на такие посты.

Пифагор, отвечать будете, когда вас спросят.

XDS, я бы купил даже сырой шаблон для 1,5 реально нужен, чтобы начать заниматься новым проектом, можете ответить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пифагор, отвечать будете, когда вас спросят.

XDS, я бы купил даже сырой шаблон для 1,5 реально нужен, чтобы начать заниматься новым проектом, можете ответить.

Перечитайте всю тему и не задавайте глупых вопросов. 

Я никого спрашивать не обязан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ. Прошу не ссорится. pifagor82, спасибо большое за поддержку. Личку тоже завалили вопросами этими. Но давайте избегать конфликтов. 

 

Когда шаблон будет готов и появится в продаже, я тут же, в этой теме крупным текстом напишу об этом. Ни от кого его прятать не буду, мне это не выгодно.

 

 

puza77 сказал(а) 24 Май 2015 - 9:20 PM:snapback.png

В админке в форме создания/редактирования товара есть поле "Заголовок страницы". Заполняйте его для каждого языка отдельно, это и есть title

 

Я спрашиваю о прописании title самого сайта (Система-Настройки-Магазин), а не товара или категории. 

 

 

Вот тут я вам уже ничем не помогу. К шаблону это не имеет никакого отношения. Поищите на форуме, по-моему я встречал где-то варианты решения этой проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.