Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kuznechikoff

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kuznechikoff

  1. Кто нибудь сталкивался с проблемой добавления кнопок для расшаривания страниц в соцсетях и страниц с Aliases? К сожалению кнопки не тянут заголовки и др, после ajax загрузки, а подгружают только те данные, которые были получены после обыкновенной загрузки страницы, т.е только если был прямой заход на страницу созданную через Aliases или перешли по ссылке.
  2. Всем привет! Имеем Opencart 2 и Mega Filter PRO/PLUS. Хотел добавить кнопки от Яндекса https://tech.yandex.ru/share/ в категории товаров. Добавить получилось и в разделах, которые созданы через категории самого магазина, все норм. Но вот там, где категории созданы и оптимизированы через Alieses Mega Filter, расшарить страницы не получается, цепляется родительская. Кто знает как решить, можно, даже нужно за деньги) Спасибо.
  3. @Dmitry1982 Да спасибо, купил этот модуль в тот же день. На ocstore последней версии встал криво. Отписал тикет, решили задачку через 5 мин. Сказали что залили новую версию, кот будет доступна в ближайшее время.
  4. Sorry, https://clip2net.com/s/3TnOmiB and https://clip2net.com/s/3TnP7uV The problem is solved, on the forum an incorrect description?
  5. Коллеги, может кто сталкивался: в мобильной версии не показывается виджет мега фильтра про, если включить "отображать как виджет всегда" - все норм, то тогда на пк тоже будет виджет, что не есть гуд)
  6. @Otvet Подскажите: у меня в настройках мегафильтра стоит: добавлять слэш в конце урла. Карта сайта генерируется без. Как поgравить?
  7. Не совсем понял ответ. Мне нужно, чтобы отображалось только краткое описание товара в категории. Краткое описание товара на странице карточки мне не нужно. Можно сделать так чтобы отображалось только в категории, а в карточке отключить?
  8. Хорошо, тогда еще вопрос: мне мод нужен только для вывода краткого описания товаров в категориях, все остальные функции не нужны. Подойдет ваш модуль, все остальные страницы не затронет?
  9. Знатоки, подскажите, можно сделать как на примере http://clip2net.com/s/3NSP4IQ Там где пункт ИК-подсветка, т.е. без заголовка. Если допустим продукт обладает какой то функцией - при выборе галочки выводим, если нет - то нет)
  10. XDS, подскажите, а где редактировать шапку бокса Категории, надо поменять цвет. В css не могу найти?
  11. Можно с модом, можно без. Надо сделать, как будет реализовано - не принципиально... Кто возьмется?
  12. Версия движка 2.0.2.0. Надо добавить форму обратной связи на страницу карточки товара + несколько модальных окон с функцией отправки на мыло.
  13. Пифагор, отвечать будете, когда вас спросят. XDS, я бы купил даже сырой шаблон для 1,5 реально нужен, чтобы начать заниматься новым проектом, можете ответить.
  14. XDS, подскажите где можно купить для 1.5 шаблон, двушка мне не нужна?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.