Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grmn

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача grmn

  1. Вообщем купил данный модуль и жду обновлений, потому как у меня на хостинге как раз PHP 5.4 Вообще у меня первый магазин самописный, где я имею возможности сам управлять тем что выгружается в xml для яндекса, в силу конечно своих небогатых знаний PHP. Но вообще сама идея модуля очень правильная - сейчас бывает мало иметь 1 магазин и требуется некий обмен данными между магазинами посредством YML/XML. Для тех у кого нет первого самописанного магазина и нет навыков править PHP скрипты, можно пойти дальше в этом модуле. Сделать вторую часть - модуль для выгрузки данных из магазина 1 на OpenCart, то есть гибкой подготовки XML файла для приема и обработки этих данных на сайте 2 под OpenCart с продаваемым сейчас модулем.
  2. И еще - заметил что товары из категорий на сайте доноре могут подгружаться в свои произвольные названия категорий - это хорошо. А вот что бы еще хотелось - изменения загруженных данных по шаблону. Например: если встречаем в описании (поле) заранее обозначенную фразу/блок (бла-бла-бла), то автоматически меняем текст на (очень бла-бла-бла круто).
  3. Модуль что надо! Например мне так удобно динамически переносить товары из одного магазина в другой, не добавляя один и тот же товар в 2 магазина сразу. Из демо я вот что не понял: 1. Например я подгрузил товары из своего магазина донора в дублирующий магазин - Можно ли еще подгрузить отдельные параметры к этим товарам, например из Магазина дистрибутора. Поясню - я из магазина 1 (от себя) гружу названия, наименования и так далее, а из магазина 2 хочу подгрузить к этим уже имеющимся товарам фотки и характеристики - магазин 2 Garmin.ru:) 2. Нормально ли все будет работать на OpenCart 2.2?
  4. Что еще бы хотелось: В стандартном шаблоне у товаров в блоках рекомендаций есть что то вроде краткого описания. В вашем шаблоне этого нет. А можно пойти дальше - вместо пары предложений для краткого описания использовать ОСНОВНЫЕ характеристики или вообще переделать для этого поле TAGS и выводить его как краткое описание.
  5. Изменения в общем у меня минимальные, не думаю что для вас это будет сложно, но я готов подождать. Я и сам кое чего уже сделал из того чего хотел - например корректно склонировал модуль рекомендации. Просто посчитал что это лучше чем сторонний модуль. Чего хотелось бы мне и возможно не только мне: 1. Возможность добавлять комментарии к категориям и группам товаров, которые располагаются непосредственно под названием группы или категории (более мелким или светлым шрифтом, возможно наклонным) Можно подумать над небольшой картинкой рядом с названием группы или категории товара 2. Прокрутка в блоках (рекомендации и так далее) - сделать не только вверху справа, но и по бокам как тут: http://demo.xds.by/default2/ 3. Убить отзывы и засунуть во вкладку вместо них комменты ВКонтакте P.S. Я так понял версий еще будет много. Не сложно обновлять шаблон?
  6. Купил данный шаблон - очень доволен. Автор - талант! Хочу обратиться с просьбой допилить его под мои нужды. P.S. зачем в фоне, если он белый картинка bg.png с какой-то хренью? Забыли удалить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.