Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Спасибо, вы только что дали мне ответ на вопрос, который мучал меня почти месяц!!!

Пожалуйста Дружище.

Всегда приятно помочь)даже если это получается косвенно.

 

Нету ответа в ветке, если есть вариант решения то предложите, а по гигантском форуму и я послать могу

А тем энтузиастам которые недавно купили шаблон хотелось бы сказать,

 

-Ребят читайте постепенно ветку,faq по cms,форум,ну и естественно следите за новыми постами в теме.

Это тема ПОДДЕРЖКИ шаблона,автор шаблона не обязан отвечать всем купившим ""как на главной странице менять положение блоков"" и тому подобные вопросы,многие из которых уже поднимались и решились.

XDS отличный чувак,он и так на многие вопросы отвечает и по шаблону и по кастомизации,и т.д и т.п , (тратя явно не мало своего личного времени) Имейте совесть.

И позволяет нам обсуждать эти вопросы тут.

Многие ребята сидят тут и "бьются" над проблемами,помогают друг другу,за пару месяцев я тут вагон и маленькую тележку проблем для себя решил,не задавая особо вопросов.

p.s Я не чего не имею против вопросов новичков ,но на будущее предлагаю на нуб'ские вопросы отправлять по этой ссылке https://opencartforum.com/topic/46388-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/?do=findComment&comment=514454 с пометкой Курим FAQ

или в противном случае посылаем на гугл!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чём может быть проблема?
В рекомендуемых(и в других модулях) счётчик отзывов считает , а в акциях нет
Скрин под спойлером

 

UyeF8LG.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдает следующую ошибку:

Notice: Undefined index: xds_coloring_theme_help_menu_left in /home/p347691/public_html/angelprice.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 100

И не прогружает стили

93a8674b-d90f-4ed0-5c04-c6443ae73b56.png

Думал что проблема из за того что домен не активирован,связался с автором. Он домен активировал. Проблема осталась,чистил куки,кэш,проверял через прокси,все тоже самое. На данный момент автор отмалчивается.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдает следующую ошибку:

Notice: Undefined index: xds_coloring_theme_help_menu_left in /home/p347691/public_html/angelprice.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 100
И не прогружает стили

Думал что проблема из за того что домен не активирован,связался с автором. Он домен активировал. Проблема осталась,чистил куки,кэш,проверял через прокси,все тоже самое. На данный момент автор отмалчивается.

В чем может быть проблема?

Проблема скорее всего в том что вы не завершили установку. Выполните пункт 6 инструкции. И не совсем понял, что значит "автор отмалчивается". Разве вы обращались ко мне до этого?

PS. Если у кого-то есть вопросы именно ко мне, то пишите лучше в ЛС пока. Там я смогу быстрее отреагировать. С интернетом у меня тут не очень.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В фале stylesheet.css, код 

.product-grid .caption h4 {
    margin: 0 0 7px 0;
    position: relative;
    height: 40px;
    overflow: hidden;
}

замените на 

.product-grid .caption h4 {
    margin: 0 0 7px 0;
    position: relative;
    height: 60px;
    overflow: hidden;
}

Как то вы писали что можно сделать не 2 строки описания товара в каталоге товаров, а 3 строки, но у меня почемуто ничего не получилось, менял параметр hight и ничего не менялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, кто разобрался, помогите с этим элементом на фото.

Там два пункта:

1. Как сдвинуть этот блок вниз, что бы он встал по человечески, перепробовал тучу комбинаций. Cделано!

2. Как вы думаете что могу затолкать на место вопросиков? (у меня довольно короткое меню будет)

 

Злыдням отправляющим читать FAQ желаю факью и вам. Форум для того и создан что бы люди помогали, а не штудировать 85 страниц с тем что мне не нужно. И не факт что мне нужна помощь именно автора.

 

Спасибо)

post-707565-0-50982200-1457013124_thumb.png

Змінено користувачем inFlammen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PS. Если у кого-то есть вопросы именно ко мне, то пишите лучше в ЛС пока. Там я смогу быстрее отреагировать. С интернетом у меня тут не очень.

Я понимаю, что в отпуске. С 1 числа пишу в личку, но вынужден и сюда кинуть просьбу прочитать личку. Извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более 90% модулей будут несовместимы,смысл спешить ?

Это не проблема, все решаемо. Потому что все нужные модули платные и авторы не отказываются от поддержки новой версии. Вот интересуюсь на счет совместимости шаблона с новой версией. Или по крайней мере когда выйдет обновленная версия. Я ведь не говорю, что прямо кинулся обновляться, сначала пусть выйдут совместимые модули и тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не проблема, все решаемо. Потому что все нужные модули платные и авторы не отказываются от поддержки новой версии. Вот интересуюсь на счет совместимости шаблона с новой версией. Или по крайней мере когда выйдет обновленная версия. Я ведь не говорю, что прямо кинулся обновляться, сначала пусть выйдут совместимые модули и тема.

Вы знаете,лучше немного подождать,пусть допилят...Пусть немного другие побьют себе лбы граблями,а потом вы ставьте :) Сам люблю все новое,но как правило,багов очень много,и приходится откатыватся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдает следующую ошибку:

Notice: Undefined index: xds_coloring_theme_help_menu_left in /home/p347691/public_html/angelprice.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 100

Парень у меня такая же проблема была, пройдись еще раз по всем пунктам указанным в инструкции. :wink:

 

p.s.: и дайте Автору шаблона нормально отдохнуть, он это заслужил! :rolleyes:

Змінено користувачем MasterPRO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знаете,лучше немного подождать,пусть допилят...Пусть немного другие побьют себе лбы граблями,а потом вы ставьте :) Сам люблю все новое,но как правило,багов очень много,и приходится откатыватся

То же самое говорили про 2.1))) А ничего, все работает стабильно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большая просьба к автору. Можно в шаблон добавить новую позицию? Для банера, блога, да для чего угодно.

 

За отдельную плату в 20 уе час он думаю тебе еще и не то оформит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За отдельную плату в 20 уе час он думаю тебе еще и не то оформит :)

Что же ты так плохо об авторе думаешь))) Эта фишка прежде всего улучшит его же шаблон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два вопроса по шаблону.

 

1) Если категория находится внизу списка, то при наведении не видно категорий. 

f1fc1-clip-25kb.jpg?nocache=1

 

2) Может кто подскажет, как в мобильной версии подгонять под размер экрана видео с youtube. Появляется горизонтальная прокрутка.

Змінено користувачем spartakx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Если категория находится внизу списка, то при наведении не видно категорий

файл catalog/view/theme/coloring/template/stylesheet/stylesheet.css

Находите там:

#menu #menu-list > li {
  padding: 0;
}

и добавляете в него свойство position

#menu #menu-list > li {
  padding: 0;
  position: relative;
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже вопрос: как увеличить изображения в опциях?

9a1e17434e71.png

 

P.S. Можно ли через просмотр кода страницы в Хроме узнать какой файл отвечает за какой-либо элемент?

Змінено користувачем Cupuyc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто расскажет, как сделать обновление opencart до актуальной версии, с установленным шаблоном xds coroling? Как то не кайф все по новой переустанавливать, забивать номенклатуру и т.д......головняк еще тот......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто расскажет, как сделать обновление opencart до актуальной версии, с установленным шаблоном xds coroling? Как то не кайф все по новой переустанавливать, забивать номенклатуру и т.д......головняк еще тот......

Нужно ждать обновление шаблона и модулей, в версии 2.2 совсем другие переменные используются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два вопроса по шаблону.

 

1) Если категория находится внизу списка, то при наведении не видно категорий. 

f1fc1-clip-25kb.jpg?nocache=1

 

2) Может кто подскажет, как в мобильной версии подгонять под размер экрана видео с youtube. Появляется горизонтальная прокрутка.

Выставите ширину не в пикселях, а 100%

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.