Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MasterPRO

Користувачі
  
  • Публікації

    152
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MasterPRO

  1. Скажите пожалуйста, как вы добавляли в способы доставки "Самовывоз метро Сокольники" и в способы оплаты "Оплата при доставке"? Заранее спасибо!
  2. Подскажите пожалуйста как сократить количество полей Заказа в Админке? Заранее спасибо
  3. Подскажите пожалуйста, где редактируется инструкция при оплате наличными? и второе .... как поменять цвет кнопки "Купить" ? Заранее спасибо!
  4. Не могли бы поточнее указать файл? в папке payment их более 10 штук
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста 1. как поменять имя администратора в админке? 2. как изменить цвет и название кнопки купить? заранее спасибо :-)
  6. Парни подскажите как добавить к тексту "оплата наличными" - "оплата наличными в СПб"?
  7. благодарю за помощь! p.s.: прошу модераторов пока не закрывать тему, спс :-)
  8. Добрый день! друзья ответьте пожалуйста на 2 вопроса, opencart 2/0 юзаю впервые! 1 подскажите как добавить на главную боковой блок с акционными товарами, бестселерами? 2 как удалить зарегистрированных пользователей? Заранее спасибо
  9. Парни у меня карусель производителей исчезла! модуль карусели включил, баннер с логотипами залил но ничего не видно на главной!
  10. Парни всем привет! Подскажите пожалуйста как добавить дополнительные варианты в способе доставки?
  11. Парень у меня такая же проблема была, пройдись еще раз по всем пунктам указанным в инструкции. :wink: p.s.: и дайте Автору шаблона нормально отдохнуть, он это заслужил! :rolleyes:
  12. У меня они вообще не вставляются на главной, может галочку где то забыл поставить? :| p.s.: парни, помогите разобратся
  13. так это в админке надо делать, о боже :-D p.s.: автор, отдыхает на Бали. тсс
  14. где этот установщик модулей находится, а браузере или в папке какой? вы объяснили не понятно
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.