Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegkp

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

915 переглядів профілю

olegkp's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Переделав в очередной раз все виджеты после бэкапа с улыкой на лице прошу ответить на заданный давно вопрос, если кто меня слышит.
  2. Заполнил. Счастье пришло. Спасибо. Все бы так просто решалось ...
  3. Вот так выглядит у меня кнопка "Купить" на ocStore 2.1.0.1, если отключить ее в шаблоне для отсутствующего товара.
  4. Столкнулся с ситуацией, когда после общего бэкапа магазина слетают все настройки виджетов (список виджетов пуст). По логике, вроде, все базы модуля сохранены, всключая настройки setting. Вопрос. В чем проблема (не так важно) и можно ли вернуть настройки виджетов (очень важно)?
  5. Т.е. побороть можно только через провайдера? UPD Попросил поднять, но ответили, что итак он достаточно велик, а проблема в "неправильном запросе", который стремится положить БД и надо изменить запрос. Видимо, прийдется, ограничиваться выборкой по диапазону ID.
  6. Есть ли лекарство от ошибки? Ответьте, пожалуйста, как Вы отвечаете на любые другие вопросы :( Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET SQL_MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay Error No: 1104 ПС Провайдер сказал, что сейчас SET SQL_BIG_SELECTS=0 и он изменить ничего не может.
  7. Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET SQL_MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay Error No: 1104 Вроде, и решение уже предлагали на форуме, но мне не помогло, да и конкретно для 2.х не нашел ответа. Подскажите как добавить SET SQL_BIG_SELECTS=1, если это помогает.
  8. Кнопка "для ленивых" существенно упрощает жизнь, когда надо вводить однотипный товар посредством копирования предыдущего. Я делаю так (может кому и пригодится): 1.Ставим нужный фильтр. 2.Добавляем фильтр "Отключено". 3.Кликаем по "Заветной кнопочке". 4.Заполняем и сохраняем (оставляем "Отключено"). 5.Повторяем процесс от п.3. 6.Когда список удлинится и станет не так комфортно, как при коротком, просто включаем все записи, кроме последней (удобные кнопки для этого есть на форуме бесплатно). Удачи всем и спасибо chukcha за хороший мод и быструю реакцию на пожелания трудящихся :).
  9. В faq-ке модуля ответ скрывается под ссылкой: Текст миникорзины в шапке опенкарта на странице заказа отличается от текста на других страницах
  10. Поймали! :) В личной переписке и с Вами и с klaos27 я этот момент освещал и даже до покупки обоих модулей, после чего оба модуля были приобретены, как и еще ряд модулей и шаблон на форуме. Если надо могу повторно в личке дать объяснения. Остальным это вряд ли интересно. Но все в рамках принятых правил.
  11. Так вот в чем причина Вашей "заинтересованности"! Все уже украдено сделано до нас. И что просто копирование или Копирование+Редактирование как моя лень диктует :) ? Я все же не пойму Вы продаете или где? Мы столько уже буков в пустую набрали — может уже договоримся о чем-нубудь? У меня ocStore 2.1.0.1.1, если что ;)
  12. Это картинка всего лишь. Могу такую же сделать. А если реализация, то чего и когда это сделано? Если того, о чем речь и сделано за время нашего странного диалога, то это только подтверждает мои предположения о несложности и нужности задачи. Как-то так.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.