Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegkp

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача olegkp

  1. Переделав в очередной раз все виджеты после бэкапа с улыкой на лице прошу ответить на заданный давно вопрос, если кто меня слышит.
  2. Заполнил. Счастье пришло. Спасибо. Все бы так просто решалось ...
  3. Вот так выглядит у меня кнопка "Купить" на ocStore 2.1.0.1, если отключить ее в шаблоне для отсутствующего товара.
  4. Столкнулся с ситуацией, когда после общего бэкапа магазина слетают все настройки виджетов (список виджетов пуст). По логике, вроде, все базы модуля сохранены, всключая настройки setting. Вопрос. В чем проблема (не так важно) и можно ли вернуть настройки виджетов (очень важно)?
  5. Т.е. побороть можно только через провайдера? UPD Попросил поднять, но ответили, что итак он достаточно велик, а проблема в "неправильном запросе", который стремится положить БД и надо изменить запрос. Видимо, прийдется, ограничиваться выборкой по диапазону ID.
  6. Есть ли лекарство от ошибки? Ответьте, пожалуйста, как Вы отвечаете на любые другие вопросы :( Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET SQL_MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay Error No: 1104 ПС Провайдер сказал, что сейчас SET SQL_BIG_SELECTS=0 и он изменить ничего не может.
  7. Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET SQL_MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay Error No: 1104 Вроде, и решение уже предлагали на форуме, но мне не помогло, да и конкретно для 2.х не нашел ответа. Подскажите как добавить SET SQL_BIG_SELECTS=1, если это помогает.
  8. Кнопка "для ленивых" существенно упрощает жизнь, когда надо вводить однотипный товар посредством копирования предыдущего. Я делаю так (может кому и пригодится): 1.Ставим нужный фильтр. 2.Добавляем фильтр "Отключено". 3.Кликаем по "Заветной кнопочке". 4.Заполняем и сохраняем (оставляем "Отключено"). 5.Повторяем процесс от п.3. 6.Когда список удлинится и станет не так комфортно, как при коротком, просто включаем все записи, кроме последней (удобные кнопки для этого есть на форуме бесплатно). Удачи всем и спасибо chukcha за хороший мод и быструю реакцию на пожелания трудящихся :).
  9. В faq-ке модуля ответ скрывается под ссылкой: Текст миникорзины в шапке опенкарта на странице заказа отличается от текста на других страницах
  10. Поймали! :) В личной переписке и с Вами и с klaos27 я этот момент освещал и даже до покупки обоих модулей, после чего оба модуля были приобретены, как и еще ряд модулей и шаблон на форуме. Если надо могу повторно в личке дать объяснения. Остальным это вряд ли интересно. Но все в рамках принятых правил.
  11. Так вот в чем причина Вашей "заинтересованности"! Все уже украдено сделано до нас. И что просто копирование или Копирование+Редактирование как моя лень диктует :) ? Я все же не пойму Вы продаете или где? Мы столько уже буков в пустую набрали — может уже договоримся о чем-нубудь? У меня ocStore 2.1.0.1.1, если что ;)
  12. Это картинка всего лишь. Могу такую же сделать. А если реализация, то чего и когда это сделано? Если того, о чем речь и сделано за время нашего странного диалога, то это только подтверждает мои предположения о несложности и нужности задачи. Как-то так.
  13. Я поблагодарил за бесплатность чистосердечно. Что я сделал не так? Личного заказа я, конечно, не сделал (могу и ошибаться, но задача, скорее всего, не так сложна). Расчет был заинтересовать Вас, а дальше - Ваше право отдавать или продавть (как Вы и делаете с остальными модификациями). Ну не заинтересовались Вы ... Закрыли тему и все.
  14. Своя?! Я что один товар таким образом вношу? Вы как-то по другому? Поделитесь опытом. И чем "моя" задача отдельна от темы модификации админпанели. Вкл/откл товара одной кнопкой в ветку которой я и пишу с предложением разработчику. Он свое мнение высказал и я его понимаю. А вот ваши "разъяснения" совсем не в тему. Кстати, про бесплатность выполнения я, вроде, ничего и не говорил. Мне важно было донести идею. Делать-не делать, платно-бесплатно это пусть разработчик решает.
  15. По Вашему ответу я понял, что Вы не совсем поняли меня. Предложение было такое: дополнительно к стандартной, кнопка "Копировать/Открыть копию на редактирование" находится напротив каждой записи и относится только к одной записи, поэтому понятно, что открывать. Одним кликом заменяются следующие действия при добавлении похожих товаров: 1.Выделить нужный товар. 2.Кликнуть кнопку "Копировать". 3.Кликнуть кнопку "Редактировать". Это мининимум, а еще плюс к этому ... 4.Прокрутить экран вверх, а потом вниз, если записей хотя бы 10 (а то и меньше). Так имеет смысл заменить эти действия единственным кликом? Я встречал варианты в больших платных менеджерах админки кнопки "Копировть" для каждой записи, но "Копировать+Редактировать" - это, возможно, эксклюзив (Второй ряд стандартных кнопок + Ваши внизу списка товаров несколько уличшил бы ситуацию, но не глобально, но ведь нет и этого). Если форумчане меня поняли, может поддержат в просьбе. И, конечно, спасибо, за Ваши бесплатные улучшения админки. Потому и пишу Вам, что Вы в теме :)
  16. Инструкция, конечно, очень помогла, но если честно, расчитывал на более глубокие/детальные объяснения (инсталяция, например, детально описана и в самом модуле - единственное что там описано :) ). И когда будет обновление? Уже есть в чем помочь разобраться :). И пожелание - не пропускать тонкие настройки модуля - в них-то вся соль. Я ни в коем случае не призываю Вас давать уроки по PHP, но сказать, чего можно добиться при помощи той или иной настройки, думаю можно. Вот чего лично я жду от платной инструкции.
  17. Если из нижних пунктов меню каталога вести курсор по выпадающему меню вверх к его пунктам по пути 1., то по достижении границы банера меню сразу закрывается. И только если "красться" по тути 2. мимо границы банера, то все нормально. Из верхних пунктов меню каталога такого глюка не наблюдается. ПС1 Банеры делал и ссылкой и нет - результат одинаков. ПС2 Если включить маску при наведении на меню каталога, то все работает правильно!
  18. Спасибо, извините, мне стыдно, хотел облегчить себе жизнь, ушел читать фак, вернусь не раньше прочтения, но Вы успели ответить мне на многое, Еще раз спасибо.
  19. Обновил, но по дороге возник вопрос. Подскажите, если я еще не в теме, для чего заманчивая папка "update for 2.x.x". В инструкции о ней нет ни слова.
  20. Добавил блок Комментарий в шаблон, т.е. их 2. Один выводится в админку (с одной "м" :) ), а второй нет. Что я делаю не так? В письме Заказа комментария вообще нет, но, может, так и надо? Версия модуля 4.6.0
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.