Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cupuyc

Користувачі
  
  • Публікації

    108
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cupuyc

  1. Представил как выглядит магазин, если воспринять буквально слова о нежелательном резком изменении назначения: Карточка товара с молоком, а ниже "с этим часто покупают" станок с ЧПУ
  2. @anboza возраст у домена капает без хостинга?
  3. Решение нашёл Тему можно удалить или закрыть.
  4. Доброго дня! Ввожу атрибуты в таком виде: Текст Текст Текст В карточке товара получаю: Текст Текст Текст Подскажите, как сделать построчный вывод атрибутов? OpenCart 2.1.0.2.
  5. Кто-нибудь разобрался с правильными окончаниями у "страниц", "товаров" и т.д.?
  6. Собственно - сабж. Ищу модуль подобного рода. Рассматриваю все варианты от простых как палка и бесплатных до напичканных функциями аки инспектор Гаджет и платных. OpenCart - 2.1.0.2.
  7. Доброго дня! Стоит ли переходить с ОК 2.1.0.2 на 2.3.0.2 ради новой версии шаблона?
  8. Спасибо за разъяснение для тупых :) nic нормальный хостер?
  9. Спасибо Не знаю) Ребят, а нужно ли что-то писать в .htaccess то вообще: ?
  10. Спасибо за объяснение. Как включить кеширование через htacces?
  11. Благодарю! Если включал сжатие статики через файл конфига в nginx, а не в .htacces, то нормально будет работать?
  12. Какой формат .jpeg лучше для картинок: базовый оптимизированный (кодировка Huffman) или прогрессивный с 3-мя ступенями? P.S. Изрыл весь Яндекс и Гугл, везде статьи старее каках мамонта и одна вода.
  13. Доброго вам! Кто каким пользуется модулем для нормального оформления заказа? Какой модуль хорошо ляжет под дизайн этого шаблона?
  14. Доброго дня! Думаю какой модуль приобрести для упрощенного и адекватного оформления заказа. Стою перед выбором двух модулей: 1. Simple. Думаю в ссылке и объяснении не нуждается на этом форуме. 2. Quick chekout. На форуме не нашёл их. Ссылка на сайт разработчика --> http://shop.octemplates.net/modules/quick-checkout2 3. Можете предложить ваш любимый модуль для этого. Что можете сказать и посоветовать? На каком модуле остановить свой выбор и почему? З.Ы. OC 2.1.0.2
  15. Как вместо этого значка сравнения вставить этот из быстрого просмотра?
  16. Доброго вам! Ищу модуль импорта товаров в магазин из файла .xls. Нашел этот - https://opencartforum.com/topic/57388-liveimport-импорт-excel-и-сайтов/page-20 Возникла ошибка, что делать не пойму, а автор в отпуске.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.