Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hippopotamus

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hippopotamus

  1. Можно подробную инструкцию, что на что нужно поменять. Уже голову сломал, как изменить корзину в теме coloring. Взял данную строчку из темы coloring в файле coloring.php заменил эту же строчку в файле simplecheckout.php. Но ничего не поменялось. Что я не так делаю? заранее благодарен.
  2. Не знаю, приветствуется ли здесь реклама доп. модулей, но вопросы про "новости" для этого шаблона спокойно решаются модулем от markimax . Извиняюсь за выражение - просто аХриненный модуль. Помимо новостей получите полный набор для SEO сайта. Статьи, Баннеры, Новости, Отзывы для любого раздела, фишки вроде быстрого звонка и т.д. Все это можно вставлять в любой раздел сайта по вашему желанию. Полная адаптация под шаблон. Пробуйте )))
  3. А есть какой-то патч для перехода с версии 2.1.0.2 на версию 2.3.0.2?
  4. Быстрый просмотр был бы приятней, если бы в нем можно было выводить на выбор - описание товара или характеристики. И в менее сокращенном виде )))...
  5. Извиняюсь, может пропустил. Новостной модуль будет? Или искать у сторонних разработчиков?
  6. Модуль хороший. Я даже его приобрел )))) ...вот только у меня версия OC 2.1, а модуль поддерживает версию OC 2.0. Будет ли дальнейшая поддержка модуля?
  7. Сайт восстановил. Фух...... А у автора хотелось бы попросить обновление до версии 2.1 или 2.х ......сам модуль то - отличная идея!!!!!
  8. 2.1 для версии OcStore (((( , а для Opencart версия 2.0 ((( короче, лоханулся .....попробую все файлы заменить.....может вылечится....
  9. НУ да...не посмотрел, что Admin Long для версии OC - 2.0 ..... а у меня 2.1.......что делать.......архив ведь не сделал (((((
  10. Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 306Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 307Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 339Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 340Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 341Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in /home/media/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 342 Только теперь в карточке товара такую хрень выдает:
  11. Установил оба расширения! Причем оба дополняют друг друга. Большое спасибо. Проблем вроде решена! Нервные клетки восстанавливаются ))))
  12. Помогите решить проблему. Постоянно слетает авторизация в админке. Т.е. начинаешь заполнять какой-либо раздел, жмешь "сохранить" и опа!!! Нужно заново ввести логин и пароль!!! Соответственно все, что ты заполнял улетучилось......б....ть не могу больше...нервов не хватает......так может быть через каждую минуту!!!!! Что мне делать???
  13. Приобрел модуль. Подключил, все настроил. Все работает. В принципе, все что нужно для меня - все реализовано. Спасибо автору. Единственный вопрос, который возник, это синхронизация с номенклатурой, которая уже есть на сайте и базой 1С. Не хочется все заново перелопачивать. Как это сделать?
  14. Да у меня версия 2.1.0.2 - русская сборка. Полдня промучился, чтобы обновиться с версии 2.0.3 нефига не получается. Ошибки валятся и все.........
  15. Может кто расскажет, как сделать обновление opencart до актуальной версии, с установленным шаблоном xds coroling? Как то не кайф все по новой переустанавливать, забивать номенклатуру и т.д......головняк еще тот......
  16. Может я не правильно понял. Модуль новостей будет в обновленном шаблоне. А обновленный шаблон идет для версий 2.1 и выше???? Или все не так?
  17. Очень ждал выхода релиза с новостями. Так понял, что он написан для версий 2.1 и выше. Столкнулся с проблемой. Как обновиться с версии 2.0.3 на версию 2.1 Как это корректно сделать. Пробовал по инструкции. После обновления куча ошибок лезет. Заранее благодарен.
  18. В каком месте это нужно добавить? Просматриваю вебвизор, практически в 99% не погружаются значки.
  19. И еще один момент. Если можно было добавить в меню категорий(левая сторона), помимо добавления дополнительных ссылок, добавить разделитель, то было бы совсем красиво )
  20. А вот было бы здорово, если бы весь каталог в виде прайса выводился ))).
  21. заходите в XDS Coloring → Настройки шаблона. Раздел "Главная страница". Далее - "Схема главной страницы" - "Показать." Там показано, как в зависимости от выбранной позиции будет выглядеть Ваш блок. Далее, ниже выбираем "Добавить модуль" - это плюсик справой стороны. Выбрали модуль, например "Новые поступления", выбираете позицию (по схеме). Если выбрали "1", значит модуль будет располагаться в левом столбце, выбрали "2", значит вправом и т.д. по схеме. Не забывайте про сортировку, чтобы модули располагались в заданном Вами порядке.......вроде все ))))
  22. Идешь в конструктор карт - https://tech.yandex.ru/maps/tools/constructor/ . создаешь свою карту. Получаешь код карты и вставляешь его в модуле XDS Coloring → Настройки шаблона. Раздел - карта в подвале.
  23. с этим понятно......а а как все так сделать, чтобы картинка баннера на главной адаптировалась под размер монитора. Если на нормальном монике все гуд, то на нетбуке картинка режется......совсем не гуд......
  24. Internet Explorer 8. в Семерке. Весь сайт сыпится. Такое ощущение, что не видит стилей......этт только у меня и так и есть???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.