Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля подсказок по ФИО и по адресу


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Полезный? - Да, но желающих заплатить за данный модуль единицы, вот и смысла делать его содержащего все наши просьбы и нюансы, нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полезный? - Да, но желающих заплатить за данный модуль единицы, вот и смысла делать его содержащего все наши просьбы и нюансы, нету.

 

поставил модуль тот что есть, настроил, работает криво, на сайте дадаты функционал работает лучше....

есть конфликты с другими модулями, например модуль доставки edost работать стал вообще череза раз....

корпуса, строения - вообще выплевывает....

 

было бы готовое решение с рабочим функционалом, выложил бы 1500-2000 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработчик который хотел взяться в итоге браться не стал :)

Тема для разработчиков считается актуальной. 

 

Если кто возьмется готовы собрать 3000 руб для старта и дальше реализация на правах разработчика на этом и других форумах.

Я бы сделал сам если бы умел )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен такой функционал

Вот дополнительное поле убрать и автозаполнение в своих родных полях чтобы было.

1) ФИО работает, но у нас стандартно идет одно поле для Фамилии и второе поле для Имени и Отчество, поэтому бы, чтобы подсказки Имя и Отчество работали в одном поле

Сейчас и так подсказки Имя и Отчество работают в одном поле. Может кто-то доделал? Или я не так понял что-то?

 

Планирую сделать так, чтобы модуль мог работать с любым модулем оформления заказа, и с гибкой настройкой полей (прописывание в админке идентификаторов каждого поля, и указания необходимых сочетаний проверок). Пока не знаю, насколько быстро удастся закончить и получится ли реализовать все мои и ваши хотелки, но тема интересная, я постараюсь. Надеюсь, раньше меня никто не выложит решение, а то желающих много :-)

 

P.S.: Начал делать для oc 1.5.x, под Opencart 2.x позже займусь, если с этой версией успею стать первым)

Змінено користувачем efremovav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кто уже использует существующую версию модуля - поаккуратнее с платным аккаунтом, api-ключ очень легко получить. Речь идет именно о текущей версии, с гитхаба.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Сейчас и так подсказки Имя и Отчество работают в одном поле. Может кто-то доделал? Или я не так понял что-то?

 

Планирую сделать так, чтобы модуль мог работать с любым модулем оформления заказа, и с гибкой настройкой полей (прописывание в админке идентификаторов каждого поля, и указания необходимых сочетаний проверок). Пока не знаю, насколько быстро удастся закончить и получится ли реализовать все мои и ваши хотелки, но тема интересная, я постараюсь. Надеюсь, раньше меня никто не выложит решение, а то желающих много :-)

 

P.S.: Начал делать для oc 1.5.x, под Opencart 2.x позже займусь, если с этой версией успею стать первым)

 

День добрый. Получилось ли допилить под OP 1.5.x? тема очень любопытная и полезная. Готов финансово поучаствовать с коллегами по форуму и скинуться на финальный продукт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разрабатывать модуль будет Freelancer


Версия будет для Opencart 1.5.x  - Цена 3000 р 


 


В случае успеха - будет версия для Opencart 2.0 - цена пока что неизвестна 


 


Всем кто желает скинуться - отиписывайтесь мне в ЛС 


 


Список покупателей:


1.Justveryhappy


2.


3.


 


--------------------------------------------------------------------------------------------


Не захломляйте ветку темы 


Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Получилось ли допилить под OP 1.5.x? тема очень любопытная и полезная. Готов финансово поучаствовать с коллегами по форуму и скинуться на финальный продукт.

Не было времени закончить, много других проектов. В процессе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль практически готов, остались кое-какие мелочи. Нужны добровольцы с установленным simple, чтобы отладить и протестировать работу подсказок. Добровольцу модуль в подарок :) Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

UPD:  Залил модуль в Дополнения, но с такими темпами модерации модулей он нескоро станет доступен к продаже.. Выложил также на другой ресурс по продаже модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

В этом месяце DaData.ru считает расстояния от МКАД/КАД и интегрируется с Битрикс и 1С.     DaData автоматически определяет, где находится адрес — внутри московской кольцевой автодороги или за ней. Если адрес за МКАД, считаем расстояние.   Аналогично работает для КАД в Санкт-Петербурге.  


 


http://dadata.us6.li...37&e=8fdf43eeda


 


 


 


Возможно кто и под OpenCart доработают этот функционал????


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.