Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ElenaZh

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 671 перегляд профілю

ElenaZh's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не 100, а 10 тысяч в день. Маленьким и средним интернет-магазинам этого хватает с лихвой. Большие типа Медиамаркта - да, покупают платную версию :))
  2. Кинула сообщение на форум разработчикам, вроде бы заинтересовались https://opencartforum.com/topic/46214-доработка-модуля-подсказок-по-фио-и-по-адресу/
  3. вот в этом модуле просят убрать поле одной строкой в модуле подсказок по ФИО и адресу и отдельно подсказывать область, город, улицу и дом Т.е. чтобы были подсказки для полей "город" и "адрес", так же как и для ФИО. И чтобы при заполнении адреса автоматически заполнялся индекс.
  4. Добрый день всем, У нас есть бесплатный модуль подсказок по ФИО и по адресу. К сожалению, мы не готовы дальше его поддерживать. Нужна его доработка - сделать подсказки по ФИО и адресам отдельно. Пример кода для этого есть, нужно встроить в opencart. Есть пользователь XXBOY, который готов заплатить за эту реализацию 300-600 рублей, и еще ряд пользователей, которые в этом заинтересованы. Возможно, кому-то интересно будет взяться за разработку собственного платного модуля. Можете делать на основе нашего модуля, можете сделать свой с нуля.
  5. Модуль выводит подсказки по ФИО и почтовому адресу, а также автоматически определяет почтовый индекс на странице регистрации и оформления заказа в OpenCart при помощи сервиса "Подсказки" DaData.ru. По отзывам интернет-магазинов, модуль значительно повышает качество получаемых от пользователей данных. Клиенты начинают указывать почтовые адреса для доставки, разбитые по КЛАДР, без опечаток и с квартирами, индекс определяется автоматически. ФИО вводят без опечаток и с полом. OpenCart 1.5.6.x.
  6. Бесплатный модуль включает автодополнение ФИО и адресов в интернет-магазинах на базе OpenCart. Он использует сервис подсказок DaData.ru. Модуль совместим с версиями OpenCart 1.5.6.x. Вы можете использовать код модуля в своих проектах.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.