Перейти к содержанию
deeman

[Поддержка] Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Рекомендуемые сообщения

При подтверждении заказа вылазит такая бяка подскажите что делать?
Notice: Error: Duplicate entry '299' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `_alorder` SET invoice_prefix = 'INV-2012-00', store_id = '0', store_name = 'Детский рай', store_url = 'http://detskijraj.com.ua/' customer_id = '0', customer_group_id = '1', firstname = 'александр', lastname = 'волков', email = 'okna.zp.ua@mail.ru', telephone = '0985041730', fax = '', payment_firstname = 'александр', payment_lastname = 'волков', payment_company = '', payment_company_id = '', payment_tax_id = '', payment_address_1 = '', payment_address_2 = '', payment_city = 'запорожье', payment_postcode = '', payment_country = '', payment_country_id = '0', payment_zone = '', payment_zone_id = '0', payment_address_format = '', payment_method = 'Оплата при доставке', payment_code = 'cod', shipping_firstname = 'александр', shipping_lastname = 'волков', shipping_company = '', shipping_address_1 = '', shipping_address_2 = '', shipping_city = 'запорожье', shipping_postcode = '', shipping_country = '', shipping_country_id = '0', shipping_zone = '', shipping_zone_id = '0', shipping_address_format = '', shipping_method = 'Фиксированная стоимость доставки', shipping_code = 'flat.flat', comment = '', total = '160', affiliate_id = '0', commission = '0', language_id = '1', currency_id = '4', currency_code = 'UAH', currency_value = '1', ip = '195.211.150.252', forwarded_ip = '195.211.150.252', user_agent = 'Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:21.0) Gecko/20100101 Firefox/21.0', accept_language = 'ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3', date_added = NOW(), date_modified = NOW() in /var/www/detskijraj/data/www/detskijraj.com.ua/system/database/mysql.php on line 49

Поделиться сообщением

При подтверждении заказа вылазит такая бяка подскажите что делать?

Не вижу Вас среди покупателей модуля

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за замечательный модуль. Все отлично, все нравится. Только вот необходимо добавить дополнительную информацию в столбце наименование товара, хочу выводить там значение поля sku . У меня там хранится срок годности :) Подскажите пож-та где в каких местах что прописать. Заранее премного благодарен

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за замечательный модуль. Все отлично, все нравится. Только вот необходимо добавить дополнительную информацию в столбце наименование товара, хочу выводить там значение поля sku . У меня там хранится срок годности :) Подскажите пож-та где в каких местах что прописать. Заранее премного благодарен

Аналогично не вижу Вас среди покупателей модуля

Поделиться сообщением

Видимо утек куда то модуль. Раз народ массово полез. Лично купил, не жалею. Тем более покупая официально, вы не только получаете поддержку, но и вовремя обновления. А самое главное, стимулируете автора, на продолжение разработки модуля.

• +1 1

Поделиться сообщением

Видимо утек куда то модуль. Раз народ массово полез. Лично купил, не жалею. Тем более покупая официально, вы не только получаете поддержку, но и вовремя обновления. А самое главное, стимулируете автора, на продолжение разработки модуля.

А самое главное, что взломанные модули работают криво, поэтому здесь все эти ребята и тусят))

Вопрос к автору. Все настроил, разобрался - остался один момент. В личном кабинете у меня регистрируются только оптовики. Группа по умолчанию - розница, втора опт. Никак не могу оставить только опт7овиков, без возможности выбора. Пришлось писать - типа вы оптовик, выберите группу оптовики при регистрации..Подскажите как можно поправить

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли это или недочёт???

Скрин конфига для страницы заказа:

77b444b4cdc5.jpg

При оформлении заказа, покупатель может выбрать "Зарегистрироваться на сайте", но при выборе, поле "Подписаться на новости" ставится по умолчанию на "Нет", хотя в настройках указано "Да". Если просто обновить страницу браузера, то поле изменит значение на "Да", как это и требуется изначально...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли это или недочёт???

Скрин конфига для страницы заказа:

77b444b4cdc5.jpg

При оформлении заказа, покупатель может выбрать "Зарегистрироваться на сайте", но при выборе, поле "Подписаться на новости" ставится по умолчанию на "Нет", хотя в настройках указано "Да". Если просто обновить страницу браузера, то поле изменит значение на "Да", как это и требуется изначально...

Проверю, если что выложу обновление.

• +1 3

Поделиться сообщением

А самое главное, что взломанные модули работают криво, поэтому здесь все эти ребята и тусят))

Вопрос к автору. Все настроил, разобрался - остался один момент. В личном кабинете у меня регистрируются только оптовики. Группа по умолчанию - розница, втора опт. Никак не могу оставить только опт7овиков, без возможности выбора. Пришлось писать - типа вы оптовик, выберите группу оптовики при регистрации..Подскажите как можно поправить

Немного не понял суть, но список групп для отображения можно отредактировать в основных настройках магазина (вкладка опции), плюс группу после регистрации можно установить в настройках модуля (1 вкладка), отключив выбор группы на странице регистрации

Поделиться сообщением

пожалуй лучше сразу сюда 

вот это "частное лицо" мне не убрать никак( точнее не понял как)

Изменено пользователем liskagraf

Поделиться сообщением

пожалуй лучше сразу сюда 

В основных настройках магазина есть вкладка опции, а на ней настройка - список групп для отображения при выборе.

Система - Настройка - Изменить - Опции - Группа

Поделиться сообщением

я не знаю что Вы должны видеть,17 января я купил модуль счет 36495 почта baltextra sabaka gmail com Maksim Maksimov

так с вопросом по небольшой кастмизации можно обратиться??

необходимо добавить дополнительную информацию в столбце наименование товара, хочу выводить там значение поля sku . У меня там хранится срок годности  :) Подскажите пож-та где в каких местах что прописать. Заранее премного благодарен

Поделиться сообщением

пожалуй лучше сразу сюда 

В основных настройках магазина есть вкладка опции, а на ней настройка - список групп для отображения при выборе.

Шикарно ) но по умолчанию у меня группа ведь Частное лицо(при скрытой регистрации) Если я убираю ее из списка, получаю ошибку - Вы должны обязательно отметить группу по умолчанию.. Может можно ее физически потереть чтобы выбора не было? я не нашел в каком модуле эти пункты высвечиваются..

Поделиться сообщением

пожалуй лучше сразу сюда 

Шикарно ) но по умолчанию у меня группа ведь Частное лицо(при скрытой регистрации) Если я убираю ее из списка, получаю ошибку - Вы должны обязательно отметить группу по умолчанию.. Может можно ее физически потереть чтобы выбора не было? я не нашел в каком модуле эти пункты высвечиваются..

Продажи - покупатели - группы покупателей. Это имеете в виду?

Поделиться сообщением

Помогите решить проблему. Устанавливал бодуль Simple и не могу его никак установить.

Notice: Error: Could not load language module/simple! in /var/www/v-380/data/www/kindershop.kz/system/library/language.php on line 39

Поделиться сообщением

Помогите решить проблему. Устанавливал бодуль Simple и не могу его никак установить.

Notice: Error: Could not load language module/simple! in /var/www/v-380/data/www/kindershop.kz/system/library/language.php on line 39

Не все файлы залили, нужно заливать файлы из основного архива Simple x.x.x.zip

Поделиться сообщением

Залил данные с папки upload из папки simple 3.5.8.1/

А еще залил incremental update 3.5.8.1, bank_transfer_simple, authorizenet_aim_simple.

И все равно ошибка.

Поделиться сообщением

Залил данные с папки upload из папки simple 3.5.8.1/

А еще залил incremental update 3.5.8.1, bank_transfer_simple, authorizenet_aim_simple.

И все равно ошибка.

Скиньте доступ к фтп в личку, гляну. Просто так так получиться не может, заливать все подряд сверху тоже не стоит (хотя ничему и не повредит)

Поделиться сообщением

хочу выразить слова благодарности автору deeman за быструю поддержку и помощь. Все сделано профффф за минимальное кол-во времени. ОЧень благодарен ему, рекомендую всем модуль и автора как ответственного и хорошего разработчика !!!

Поделиться сообщением

хочу выразить слова благодарности автору deeman за быструю поддержку и помощь. Все сделано профффф за минимальное кол-во времени. ОЧень благодарен ему, рекомендую всем модуль и автора как ответственного и хорошего разработчика !!!

Поддерживаю слова Gudzona, быстро, оперативно и четко!

Поделиться сообщением

deeman, можете изменить в своем модуле шаблон вывода блока {customer}?

Сейчас при выводе этого блока в два столбца поля в разных столбцах сильно смещены друг относительно друга:

post-30605-0-45119300-1370089741_thumb.jpg

post-30605-0-45119300-1370089741_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день deeman.

Хочу купить у вас модуль  Простая регистрация и заказ Simple 3.4.3.1

А как знать совместим ли он с моей версией магазина VERSION', '1.5.1.3

Порядок установки прилагается?

Если не пойму как ставить помочь сможете?

Поделиться сообщением

eeman, можете изменить в своем модуле шаблон вывода блока {customer}?

Сейчас при выводе этого блока в два столбца поля в разных столбцах сильно смещены друг относительно друга:

Это легко делается через стиль

.simplecheckout-customer-two-column-right {

....

margin-top: 50px; //подобрать смещение

}

Поделиться сообщением

Добрый день deeman.

Хочу купить у вас модуль  Простая регистрация и заказ Simple 3.4.3.1

А как знать совместим ли он с моей версией магазина VERSION', '1.5.1.3

Порядок установки прилагается?

Если не пойму как ставить помочь сможете?

Да по всем вопросам.

Поделиться сообщением

Спасибо, все получилось, прекрасно работает.
Легкое восприятие покупателем.
Легкое администрирование.

Огромное спасибо, творческих успехов и финансового благополучия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ckopnio
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Конструктор форм (плюс модуль)
      Не стесняйтесь писать в личку перед покупкой моих модулей. Это может Вам сохранить деньги и нервы, а мне только нервы)))
      Конструктор позволяет создавать формы и отображать их не только на отдельных страницах, но и в виде модуля.
      ВНИМАНИЕ! Дополнение обновлено 29.11.12. Тем, кто скачал раньше, инструкция как обновится внизу.
      Поддерживает:
      загрузка файлов e-mail получателя данных из формы(если оставить пустым, будет использован e-mail администратора) мультиязычность поддержка типов полей: поле ввода, текстовая область, переключатели, чекбоксы, выпадающие списки(с мультивыбором), загрузка файла вставка произвольного html в форму капча валидация jQuery выбор даты и времени вывод формы модулем в карточке товара для быстрого заказа вывод формы модулем в корзине для быстрого оформления заказа ajax-отправка(в модуле) Fancybox для модуля запись данных из формы в базу данных создание груп рассылок дублированние письма с данными на адрес пользователя подстановка данных для авторизованых пользователей подгрузка формы ajax-ом в любом месте Новое обновление от 30.11.12. Вызов формы при помощи ajax в любом месте сайта!
      Для этого надо:
      подключить в файле header.tpl, в шаблоне, скрипт: <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/oforms/oforms_ajax.js"></script>    
      разместить элемент, который будет вызывать форму, например так: <input class="button" type="button" value="Fast" onclick="oformsAjax(2,<?php echo $product_id; ?>)" />    
      В примере вызов формы быстрого заказа. Как видно, функция oformsAjax принимает два параметра: первый - id формы(обязательный) и второй id товара(необязательный). Поскольку второй параметр не обязательный можно вызывать любую форму, при чем из любого места, даже из информационной страницы. На демо-сайтах показано работу этой функции в модуле Рекомендуем, в категории товаров и в карточке товара. Так же, второй параметр можно задавать в ручную, для конкретного товара, указав его id.
      Инструкция по использованию:
      Меню Формы:
      Общие:
      * Форма: - обязательное значение, имя формы Кнопка: - надпись на кнопке формы, если оставить пустым будет использовано значение из языкового файла Данные:
      Префикс класа: - префикс класа формы, например, _myform E-mail: - почтовый адрес получателя данных из формы, если оставить пустым используется адрес администратора Использовать как: - позволяет выбрать форму в качестве формы для быстрого заказа товара, или всех товаров в корзине Записывать данные из формы в базу данных: - запись данных из формы в базу данных Создавать группу рассылки: если включено создается група пользователей, привязанная к этой форме Активировать нового пользователя: - если включено, то если пользователь не авторизован и его e-mail нету в базе данных, создается новый активный пользователь, данные для входа отправляются на его e-mail. если выключено - создается неактивный пользователь, ему об этом не сообщается. чтобы это работало в полях формы должны быть явно указаны e-mail и имя пользователя Загрузка файлов - будут ли загружатся файлы в форме, если выключено, все поля для загрузки файлов в форме отключатся Статус: - включена ли форма Поля форм:
      * Имя поля: - обязательно значение, имя поля Условия валидации: - поле для условий валидации. используйте его для регулярных выражений, например, [a-zA-Z] и для валидации файлов, например, jpg|5000. об валидации файлов будет ниже. Значение: - значение по умолчанию, для полей ввода. для списков и переключателей введите каждое значение с новой строки. если поле формы будет иметь тип html просто вставте html в это поле. Отображать в форме: выбор формы Тип поля: - в зависимости от типа поля выбирайте тип валидации Сортировка: порядок отображения полей в форме Обязательно: устанавливает поле обязательным для заполнения Валидация: - тип валидации, если выбрано Файл, или Регулярное выражение, впишите соответственные условия валидации Использовать это как имя пользователя: устанавливает поле как имя пользователя и будет использовано как "От:" в письме. не обязательное поле Использовать это как e-mail пользователя: устанавливает поле как почтовый адрес пользователя и будет использовано как "Ответить:" в письме. не обязательное поле Дублировать письмо на этот e-mail: - если включено, пользователь получит копию письма на свой e-mail Статус: активирует, или отключает поле Валидация файлов:
      записывайте условия валидации для фалов в соответствующее поле формат - расширение[,расширение][,расширение][,расширение]....|максимальный размер файла в байтах пример jpg,png,gif|50000 обозначает, что разрешено загружать файлы формата jpg,png и gif и их размер не должен превышать примерно 50 килобайт ВНИМАНИЕ! ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ УСЛОВИЯ ВАЛИДАЦИИ ДЛЯ ФАЙЛОВ! Встроенная валидация:
      проверка на правильно введенный e-mail числовое значение Модуль:
      может отображать как саму форму, так и ссылку на нее (опция - Только ссылка) ajax-отправка вывод модулем в карточке товара(для этого выбираем схему, на которой будет отображатся модуль, соответствующую продукту, например, Product) вывод модулем в корзине для оформления заказа(для этого выбирает схему Checkout и убираем, при желании, из шаблона корзины кнопки перехода к оформлению) вывод формы в модальном окне(Fancybox) Тестировано на:
      ocStore 1.5.3.1 OpenCart 1.5.3.1 OpenCart 1.5.4 Демо:
      ocStore Version 1.5.3.1
      http://opmod.ckopnio.pp.ua/demo6/ OpenCart Version 1.5.3.1
      http://opmod.ckopnio.pp.ua/demo7/ OpenCart Version 1.5.4
      http://opmod.ckopnio.pp.ua/demo8/ логин admin пароль 123456 Инструкция по установке в архиве с файлами.
      Внимание! Новая версия не работает на версиях ниже 1.5.3
      Как обновится:
      делаем бекап базы данных из таблиц form, form_description, form_item, form_item_description - выставляем опцию "только данные" - структура не нужна загружаем новые файлы в корень сайта заходим в панель управления модулями у переустанавливаем модуль Форма, чтобы создать новую структуру таблиц в базе данных импортируем наши старые данные в базу данных заменяем ссылку в меню - вместо Поля форм будет Данные форм(описано в инструкции по установке) Все замечания и пожелания выражайте, пожалуйста, в теме обсуждения модуля.
      Добавил ckopnio Добавлено 16.11.2012 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ckopnio
      Не стесняйтесь писать в личку перед покупкой моих модулей. Это может Вам сохранить деньги и нервы, а мне только нервы)))
      Конструктор позволяет создавать формы и отображать их не только на отдельных страницах, но и в виде модуля.
      ВНИМАНИЕ! Дополнение обновлено 29.11.12. Тем, кто скачал раньше, инструкция как обновится внизу.
      Поддерживает:
      загрузка файлов e-mail получателя данных из формы(если оставить пустым, будет использован e-mail администратора) мультиязычность поддержка типов полей: поле ввода, текстовая область, переключатели, чекбоксы, выпадающие списки(с мультивыбором), загрузка файла вставка произвольного html в форму капча валидация jQuery выбор даты и времени вывод формы модулем в карточке товара для быстрого заказа вывод формы модулем в корзине для быстрого оформления заказа ajax-отправка(в модуле) Fancybox для модуля запись данных из формы в базу данных создание груп рассылок дублированние письма с данными на адрес пользователя подстановка данных для авторизованых пользователей подгрузка формы ajax-ом в любом месте Новое обновление от 30.11.12. Вызов формы при помощи ajax в любом месте сайта!
      Для этого надо:
      подключить в файле header.tpl, в шаблоне, скрипт: <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/oforms/oforms_ajax.js"></script>    
      разместить элемент, который будет вызывать форму, например так: <input class="button" type="button" value="Fast" onclick="oformsAjax(2,<?php echo $product_id; ?>)" />    
      В примере вызов формы быстрого заказа. Как видно, функция oformsAjax принимает два параметра: первый - id формы(обязательный) и второй id товара(необязательный). Поскольку второй параметр не обязательный можно вызывать любую форму, при чем из любого места, даже из информационной страницы. На демо-сайтах показано работу этой функции в модуле Рекомендуем, в категории товаров и в карточке товара. Так же, второй параметр можно задавать в ручную, для конкретного товара, указав его id.
      Инструкция по использованию:
      Меню Формы:
      Общие:
      * Форма: - обязательное значение, имя формы Кнопка: - надпись на кнопке формы, если оставить пустым будет использовано значение из языкового файла Данные:
      Префикс класа: - префикс класа формы, например, _myform E-mail: - почтовый адрес получателя данных из формы, если оставить пустым используется адрес администратора Использовать как: - позволяет выбрать форму в качестве формы для быстрого заказа товара, или всех товаров в корзине Записывать данные из формы в базу данных: - запись данных из формы в базу данных Создавать группу рассылки: если включено создается група пользователей, привязанная к этой форме Активировать нового пользователя: - если включено, то если пользователь не авторизован и его e-mail нету в базе данных, создается новый активный пользователь, данные для входа отправляются на его e-mail. если выключено - создается неактивный пользователь, ему об этом не сообщается. чтобы это работало в полях формы должны быть явно указаны e-mail и имя пользователя Загрузка файлов - будут ли загружатся файлы в форме, если выключено, все поля для загрузки файлов в форме отключатся Статус: - включена ли форма Поля форм:
      * Имя поля: - обязательно значение, имя поля Условия валидации: - поле для условий валидации. используйте его для регулярных выражений, например, [a-zA-Z] и для валидации файлов, например, jpg|5000. об валидации файлов будет ниже. Значение: - значение по умолчанию, для полей ввода. для списков и переключателей введите каждое значение с новой строки. если поле формы будет иметь тип html просто вставте html в это поле. Отображать в форме: выбор формы Тип поля: - в зависимости от типа поля выбирайте тип валидации Сортировка: порядок отображения полей в форме Обязательно: устанавливает поле обязательным для заполнения Валидация: - тип валидации, если выбрано Файл, или Регулярное выражение, впишите соответственные условия валидации Использовать это как имя пользователя: устанавливает поле как имя пользователя и будет использовано как "От:" в письме. не обязательное поле Использовать это как e-mail пользователя: устанавливает поле как почтовый адрес пользователя и будет использовано как "Ответить:" в письме. не обязательное поле Дублировать письмо на этот e-mail: - если включено, пользователь получит копию письма на свой e-mail Статус: активирует, или отключает поле Валидация файлов:
      записывайте условия валидации для фалов в соответствующее поле формат - расширение[,расширение][,расширение][,расширение]....|максимальный размер файла в байтах пример jpg,png,gif|50000 обозначает, что разрешено загружать файлы формата jpg,png и gif и их размер не должен превышать примерно 50 килобайт ВНИМАНИЕ! ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ УСЛОВИЯ ВАЛИДАЦИИ ДЛЯ ФАЙЛОВ! Встроенная валидация:
      проверка на правильно введенный e-mail числовое значение Модуль:
      может отображать как саму форму, так и ссылку на нее (опция - Только ссылка) ajax-отправка вывод модулем в карточке товара(для этого выбираем схему, на которой будет отображатся модуль, соответствующую продукту, например, Product) вывод модулем в корзине для оформления заказа(для этого выбирает схему Checkout и убираем, при желании, из шаблона корзины кнопки перехода к оформлению) вывод формы в модальном окне(Fancybox) Тестировано на:
      ocStore 1.5.3.1 OpenCart 1.5.3.1 OpenCart 1.5.4 Демо:
      ocStore Version 1.5.3.1
      http://opmod.ckopnio.pp.ua/demo6/ OpenCart Version 1.5.3.1
      http://opmod.ckopnio.pp.ua/demo7/ OpenCart Version 1.5.4
      http://opmod.ckopnio.pp.ua/demo8/ логин admin пароль 123456 Инструкция по установке в архиве с файлами.
      Внимание! Новая версия не работает на версиях ниже 1.5.3
      Как обновится:
      делаем бекап базы данных из таблиц form, form_description, form_item, form_item_description - выставляем опцию "только данные" - структура не нужна загружаем новые файлы в корень сайта заходим в панель управления модулями у переустанавливаем модуль Форма, чтобы создать новую структуру таблиц в базе данных импортируем наши старые данные в базу данных заменяем ссылку в меню - вместо Поля форм будет Данные форм(описано в инструкции по установке) Все замечания и пожелания выражайте, пожалуйста, в теме обсуждения модуля.
    • От pawana
      Здравствуйте.

Время от времени сталкиваюсь с жалобами клиентов на то, что из корзины пропадают товары. Обычно такое происходит когда наименований около десятка или более.
      Один из покупателей рассказал свои действия: После добавления товаров в корзину, он переходит к оформлению, потом возращается в категории, некоторое время "лазит" там, потом возвращается в корзину и заканчивает оформление заказа. На этот момент вылетели 3 позиции. У себя такого не замечал, но про "пропавшие" товары от клиентов слышал ранее неоднократно - сначала не верил, потом "валил" на глючность движка. Сейчас на новом - то же самое.

Так как ситуация аналогична для OCStore 2.1 и OC 3.0 на разных серверах, то грешу на какую-то логику работы ОС (либо так как товаров в корзине много, то возможно проблема в стандартных настройках сервера?). Может быть есть идеи почему это может происходить?

Заранее благодарю за подсказки.
    • От Gaziz
      Скачать/Купить дополнение

Approve Email - подтверждение почты после регистрации
      Модуль "Approve Email" - подтверждение почты после регистрации. ocStore 2.3

1. Возможности модуля
          - После регистрации в магазине, покупатель получает письмо с ссылкой для подтверждения email;
          - Если в настройках группы покупателей "Подтверждение новых покупателей" включена, то подтверждения по email отключается. Т.е. подтверждение этой группы покупателей будет администратором.

2. Установка модуля
          - Воспользуйтесь установщиком дополнений;
          - Обновите модификаторы.

3. Примечания
          - Создается таблица в базе данных - `customer_approval`.
      Добавил Gaziz Добавлено 03.08.2018 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От NightGhostPro
      Обнаружил такую проблему на OpenCart 2.1.. При редактировании заказа, не учитываются опции. Следовательно цена сбивается и в итого совсем другие значения выводятся. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
      Было бы счастьем, если б кто-то помог! Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу