Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

liskagraf

Користувачі
  
  • Публікації

    93
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 073 перегляди профілю

liskagraf's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. При всем уважении к Вашим продуктам, которые я с удовольствием покупаю и пользуюсь, я как юзер(а я именно юзер-хозяин дела, но не программист в широком смысле) хотел бы просто обходиться без геморроя и все) Возможно в инструкции надо прописывать такие дела как это красным шрифтом?
  2. очень настораживает вот такая вещь в модуле. Надеюсь от души что автор не собирает данные карт покупаетелей. "Вы являетесь клиентом SpaceWeb. Ваш логин: ---------- В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое. Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание: /home/v//public_html/admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL /home/v//public_html/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL /home/v//public_html/yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1/Upload/admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL /home/v//public_html/yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1/Upload/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL" ПРошу срочно прокомментировать
  3. Похоже что-то случилось с автором. Идея этого модуля моя и за его разработку я вообще то платил. Спустя какое-то время автор просто исчез из поля зрения совсем. Не доделал сайт и модуль запустил, задолжал по нему проценты от продаж.. Дай бог чтоб жив здоров был, за ним не замечалось необязательности. Я сначала разозлился, но теперь понятно что сотворилась какая-то ерунда..
  4. да автор исчез, я пометил модуль как испорченный(идея - я его убедил сделать этот модуль, образцы правильных бланков, гонорар за торг12 мои и договренность за отчисления 10% тоже была) , но видимо что-то случилось, так как таких просадок еще никогда не было. По сайту задолжал тоже - чуток правда... В общем будем надеятся что все живы - здоровы.
  5. Надо тотсрочно я рекламу уже проплачиваю...просто это глупость получилась конечно. Партнер заманивает купоном и это мой чистый убыток. Логично все таки выплачивать комиссию с реально оплаченного заказа разве нет? Разве такую вещь надо отдельно заявлять как функцию?)) Это все равно что автомат в бмв заявить как опцию. Я же заплатил немало денег и еще теперь должен ждать пока модуль станет рабочим. Купон на 90% а комиссия еще еще 10 вот я классно поторговал...мда... сколько такая "доработка" будет стоить? И тогда заодно стобы из выключенных категорий он товар не тчнул в кабинет (это я еще доп купил за 100р) и он тоже удивил. Надо за два дня сделать..
  6. а при чем тут стандарт?)) я же не стандарт купил а расширенный модуль) две штуки по 430 рублей)) ссылаться на стандарт это странно)..Если бы стандарт чего-то умел я бы не покупал расширения. И про ...опцию... Я не понял где здесь опция?)) Клиент пришел по рефералу - ввел купон на скидку допустим на 20%. Сумма заказа и соответственно оплата уменьшилась на 20%, правильно? Это же не опция, а сумма заказа. Теперь. Я должен выплатить партнеру не с суммы заказа, а с суммы предварительного расчета в корзине....хмммм. Почему? и где простите логика?)) А если у меня скидка на товар от суммы? А скидка за лайк? Это тоже все пролетает? Прошу исправить этот недочет - ибо мне кажется это не правильный расчет. Если партнерские идут ОТ СУММЫ ЗАКАЗА (я не прав?) то у меня сумма заказа всегда с какой нибудь скидкой..
  7. У меня партнерка 10% но он не учитывает купон а считает с суммы заказа без его учета. Я что-то недопонял? Мне то надо скидку от реальной суммы заказа и его оплаты)
  8. метод init_custom_date Блин теперь не сделать самовывоз как надо , ну вот зачем портить было...((
  9. Не могу понять как настроить желаемую дату доставки. При выборе поля date не вылезает календарик(( В версии на другом сайте (предыдущая версия для 1541 все работает) есть выбор по умолчанию через метод такой-то, а здесь не появляется.(( В общем помогите)
  10. У меня вопрос - как потом получить доплату. У меня предзаказ - люди платят ждут релиза и доплатив могут получить товар - кручу деньги покупателей. Как им довыставить потом счет?
  11. после оформления один статус - ожидание платежа он у меня за счет системных настроек и так стоит... Значит надобности плодить статусы не вижу. А почему тексты смешиваются, а текст модуля не глушит текст магазина?
  12. Установка: 1. Скопировать все из папки Upload в корень сайта 2. В Админ панель - дополнения - оплата - установить модуль Оплата на карту Сбербанк РФ 3. В настройках модуля ввести номер карты 4. Ввести комментарий (опционально) 5. Выбрать страницу оформленного заказа, либо страница модуля или стандартная магазинная (опционально) 6. Выбрать статус заказа после оформления заказа 7. Включить модуль 6 пункт - здесь написано. Только от оплаты он не зависит никак. Надо править вручную. 100 рублей не заработано я считаю. Так как есть как минимум пара аналогов безплатно
  13. Вообще -то странный модуль за 100 рублей. Смысла в смене статуса 0, дальше - если я свой вариант пишу комментария почему он смешивается со стандартным? Где править текст? У меня никто ни с кем не связывается надо убрать хотя бы это - про менеджера.
  14. написано что статус меняется в случае оплаты, а каким образом?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.