Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

djfear

Користувачі
  
  • Публікації

    90
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 183 перегляди профілю

djfear's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Notice: Undefined variable: model_catalog_category in /home/djfear/site/brelok70/catalog/view/theme/online-ts/template/extension/module/category.tpl on line 33 Не могу понять причину. Ставлю шаблон. Это будет купленный мой 3 по счету. После установки естественно ключ куплю ) Чистая установка на временный сервер по инструкции, на 2302.
  2. Вам объяснили, не вопрос. Делаете шаблон, все права будут мои, продавать буду я. Вы получаете только за индивидуальную работу. Еще вопросы?
  3. Это всего лишь ваше мнение ;) Куплено у меня здесь несколько платных шаблонов как раз по средней стоимости, причем есть и не по нескольку раз. Так же куплены и модули разнообразные. Так же мегА супеР пупеР верстальщики, вы бы изначально первый пост прочли. А после сидели "ныли" ;) PaschaНу так создайте сУпер шаблон, который будет достойным на ваш взгляд. И продавайте. Каждый горазд кинуть камнем, да яйцами померится. Я лишь могу предложить варианты того, что хочу видеть в шаблоне. А как его сделать правильно, ваше решение и задача. Так ак Автор по сути вы. Я же как из этой сферы, могу рассказать что и как, и какие бренды. На то вы и верстальщик, что бы эти "бренды" красиво прилепить. Далее флуд считаю бесполезным. Если есть желание, предлагайте варианты, вплоть до индивидуальных. С условием, что в этом случае, шаблон будет продаваться уже с моей стороны.
  4. 1. Могу сейчас привести пример сразу 5 интернет магазинов Зоотоваров в моем городе созданных именно на ОС! Причем, все попросту с дефолтным дизайном..... По этому потребность, судите сами. http://petburg.su http://zanzibar-zoo.ru http://korm-nadom.ru Это только поиск в 2 минуты. По этому о спросе судите сами.
  5. Для тех кто в Танке. Я делаю ТЗ, к примеру стоимость ставится 2тр (средняя стоимость платного шаблона). После того, как все готово, он покупается. Если же за него заломят 50тр, он нафиг не сдался. Логично? Почему мое высказывание имеет смысл? Выше спросили, что хочу в шаблоне и что от него хочу. По этому сделал такой вывод. Далее шаблон поступает в продажу, и его может купить любой желающий (этим и покрывает в "30 раз дороже"). По сути я выступаю помощником в создании шаблона, который станет коммерческим, это и есть основное отличие от индивидуального! По этому, если есть у кого предложения, то вперед. Будем обсуждать. Что касаемо шаблона? Да тот же шаблон игровой от человека OC Team ником перерисовывается под логотипы с животными, добавляются всякие лого проплана, вискаса и прочего, в картах о товаре вес, состав и прочее. ТЗ сделать не долго. На основе уже готового шаблона, верстку сделать под определенные нужды не долго. В общем я буду играть роль консультанта (так как понимаю что и для чего там нужно будет) и стану первым покупателем.....
  6. Я не могу указать, что именно требуется. Давайте так. Огласите цену. Я тогда сделаю ТЗ по моим нуждам. Далее, если цена устраивает меня, то выкупаю шаблон, и вы его выставляете в платные. Так думаю будет проще. То есть шаблон будет делаться изначально под мои нужды.
  7. Тем, что нужен интернет магазин именно на данной платформе. Даже не знаю, как говорится красиво, практично, резиновый, все платформость.
  8. Заменил на: $sql .= " LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE p.quantity > 0 AND pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND p.status = '1' AND p.date_available <= '" . $this->NOW . "' AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'"; Не работает ;( Все равно отображается.
  9. По одной ссылке прячет в блоке Похожие товары Во втором не то, так как у меня: $this->data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $result['name'], 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..', 'price' => $price, 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'rating' => $result['rating'], 'reviews' => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']), 'href' => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url) ); Вместо $this->data['products'][] = array( 'name' => $result['name'], 'model' => $result['model'], 'rating' => $rating, 'stars' => sprintf($this->language->get('text_stars'), $rating), 'thumb' => $this->model_tool_image->resize($image, $this->config->get('config_image_product_width'), $this->config->get('config_image_product_height')), 'price' => $price,
  10. Вот роюсь по шаблонам, всякие есть, но НИ ОДНОГО по Зоотоварам :) Есть конечно универсальные, но не плохо было бы свой, со своими спикерами и картинками. Есть желание у кого создать коммерческий шаблон? Буду первым покупателем )))
  11. В общем потребность такая, продаю Игровые диски, и часто остаток 0, на складе. И каждый раз лезть в Товары\изменить и там жать выключено, честно напрягает. Есть ли модуль, который упрощает эту задачу? Либо при 0 полностью отключает товар, пока количество не будет изменено?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.