Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, shadowrun сказал:

Оказывается это работает.. но только до тех пор пока не переключишь любой радиобатон или количество.

Это работает всегда, просто добавлять нужно туда, куда написал, а не в произвольное место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, deeman сказал:

Это работает всегда, просто добавлять нужно туда, куда написал, а не в произвольное место.

Снова спасибо. Извиняюсь - протупил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На опен карт 2.1. при регистрации нового пользователя на странице оформления заказа пароль генерится сам модулем симпл и не виден пользователю. При подтверждении заказа приходит письмо о регистрации и заказе, но в письме отсутствует пароль. Так как же узнавать что за пароль сгенерирован был? Может я что то не так сделал? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, sanek9888 сказал:

Добрый день. На опен карт 2.1. при регистрации нового пользователя на странице оформления заказа пароль генерится сам модулем симпл и не виден пользователю. При подтверждении заказа приходит письмо о регистрации и заказе, но в письме отсутствует пароль. Так как же узнавать что за пароль сгенерирован был? Может я что то не так сделал? Спасибо.

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению модуля в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.08.2017 в 13:31, trialon77 сказал:

настройкой плагина toastr можете помочь?  

Шаблон unishop, есть родные всплывающие уведомления. После включения всплывающих уведомдений в симпле - они не отображаются,

 

Проблема была решена путем обновления файлов шаблона simple в папке с темой unishop. Как выяснилось, в последних версия модуля в этих файлах были изменения. 

Спасибо автору модуля за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не можем решить проблему с модулем X-Payment. Вместо вывода способов оплаты модуль "Simple" выводит только сам модуль X-Payment. Без Simple корректно выводится именно способы. 

 

1.png

2.png

3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля. Уточните информацию по приобретению модуля в личку

Отправил на вашу почту информацию. В личке фото не крепятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ililliliMusic сказал:

Добрый день. Не можем решить проблему с модулем X-Payment. Вместо вывода способов оплаты модуль "Simple" выводит только сам модуль X-Payment. Без Simple корректно выводится именно способы.

Потому что в опенкарте модуль оплаты может возвращать только один вариант оплаты, все остальное делается через вкмоды и модификаторы, соответственно их вкмод или модификатор правит только стандартный заказ. Напишите автору этого модуля, чтобы сделал модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

Потому что в опенкарте модуль оплаты может возвращать только один вариант оплаты, все остальное делается через вкмоды и модификаторы, соответственно их вкмод или модификатор правит только стандартный заказ. Напишите автору этого модуля, чтобы сделал модификатор.

Все, сам разобрался. Там была "адаптация" под ваше оформление, просто модификатор искал строку в контроллере "$method = $this->{'model_extension_payment_' . $result['code']}->getMethod($address, $total);" когда в модуле она была "$method = $this->{'model_payment_' . $result['code']}->getMethod($address, $total);" . Дописал руками и отдельные способы появились

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как вывести стандартный модуль "рекомендуемые товары" на страницу оформления заказа? Сделал макет, вывел на него модуль но что-то не работает.

2017-08-30_12-54-03.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, xainex сказал:

Подскажите, как вывести стандартный модуль "рекомендуемые товары" на страницу оформления заказа? Сделал макет, вывел на него модуль но что-то не работает.

Путь  - это checkout/simplecheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать.

Предположим что автоматизированный покупатель выбрал товар и зашел в корзину, выбрав пункт авторизация и введя логин и пароль его автоматом переводит на уведомление  о том, что корзина пуста.

Собственно как сохранить товар в корзине после авторизации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, lilianz сказал:

Кто может подсказать.

Предположим что автоматизированный покупатель выбрал товар и зашел в корзину, выбрав пункт авторизация и введя логин и пароль его автоматом переводит на уведомление  о том, что корзина пуста.

Собственно как сохранить товар в корзине после авторизации?

Модуль использует корзину опенкарта, всю информацию выдает он. По умолчанию такого в опенкарте нет (соответственно и в модуле тоже). Необходимо проверять правки в опенкарте и работу корзины самой по себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman выяснил в чем причина, на opencart 2,3 в попытах исправить рандомную ошибку Fatal error: SessionHandler::create_sid(): Cannot call default session handler in Unknown использовал совет с гитхаба(ссыль) взять часть ответственную за создание сессии от opencart 3.0

	public function createId() {
				if (function_exists('random_bytes')) {
			$session_id = substr(bin2hex(random_bytes(26)), 0, 26);
		} else {
			$session_id = substr(bin2hex(openssl_random_pseudo_bytes(26)), 0, 26);
		}
	}

Спасибо за ваш ответ, без него не вспомнил бы что ковырял, хотя как решить проблему по прежнему под вопросом.

Ведь в opencart 3 реализовано именно так как я привел выше, но ваш модуль уже поддерживает 3,0, а следовательно такую багулю в 3.0 вы как то решили...

... А с другой стороны в 3,0 вообще по другому реализован session.php... 

Змінено користувачем lilianz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, lilianz сказал:

@deeman выяснил в чем причина, на opencart 2,3 в попытах исправить рандомную ошибку Fatal error: SessionHandler::create_sid(): Cannot call default session handler in Unknown использовал совет с гитхаба(ссыль) взять часть ответственную за создание сессии от opencart 3.0


	public function createId() {
				if (function_exists('random_bytes')) {
			$session_id = substr(bin2hex(random_bytes(26)), 0, 26);
		} else {
			$session_id = substr(bin2hex(openssl_random_pseudo_bytes(26)), 0, 26);
		}
	}

Спасибо за ваш ответ, без него не вспомнил бы что ковырял, хотя как решить проблему по прежнему под вопросом.

Ведь в opencart 3 реализовано именно так как я привел выше, но ваш модуль уже поддерживает 3,0, а следовательно такую багулю в 3.0 вы как то решили...

... А с другой стороны в 3,0 вообще по другому реализован session.php... 

Я не решал этот баг, потому что это не баг модуля. Сессию старует опенкарт, работает с корзиной в бд и сессии класс корзины /system/library/cart/cart.php

В коде я делаю только

$this->cart->getProducts()

Все что внутри этого метода к модулю не относится, как и что там сохраняется, стартует и отслеживается - не задача модуля.

Более того, у всех всё работает нормально, эта проблема - индивидуальная вашего сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, если добавить поле к методу доставки и сделать его зависимым, к примеру есть доставка Новой почтой и поле с выбором типа доставки (на адрес и отделение) и нужно чтобы при выборе значений менялись поля в блоке адрес доставки. При выборе "На адрес" остается поле адрес1, а при выборе "На отделение" остается поле адрес2. Пробовал сделать в демо, не получается, поля не обновляются 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zl0y250 сказал:

Добрый день, если добавить поле к методу доставки и сделать его зависимым, к примеру есть доставка Новой почтой и поле с выбором типа доставки (на адрес и отделение) и нужно чтобы при выборе значений менялись поля в блоке адрес доставки. При выборе "На адрес" остается поле адрес1, а при выборе "На отделение" остается поле адрес2. Пробовал сделать в демо, не получается, поля не обновляются 

Проверю, если смогу повторить, исправлю в обновлении.

"Проверил на демо" - старый трюк варезопользователей. Может конечно вы реально решили проверить перед покупкой, но судя по многолетнему опыту и простому гуглению по нику это скорее всего не так, случайным образом на всех крупных варезниках есть человек ровно с таким же ником.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, deeman сказал:

Проверю, если смогу повторить, исправлю в обновлении.

"Проверил на демо" - старый трюк варезопользователей. Может конечно вы реально решили проверить перед покупкой, но судя по многолетнему опыту и простому гуглению по нику это скорее всего не так, случайным образом на всех крупных варезниках есть человек ровно с таким же ником.

В демо создано поле "asd", проверьте!

Ваш модуль самый функциональный и дешевый из себе подобных, не вижу никакого смысла использовать варез (его нулить дороже, чем купить у Вас).

Я задал вопрос по функционалу модуля, так как в faq не нашел ответа, в ответ получил лишь негатив. 

Змінено користувачем zl0y250
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, zl0y250 сказал:

В демо создано поле "asd", проверьте!

Я всё проверю у себя. В демо все настройки индивидуальны и никто их посмотреть не может.

 

Такое в любом случае не сделать, потому что цепочка зависимости такая

Адрес доставки -> Модули доставки -> Поля для варианта доставки

В итоге образуется кольцо в логике, что поля адреса зависят от полей варианта доставки. По этой же причине нельзя к варианта доставки добавить стандартные поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, deeman сказал:

Я всё проверю у себя. В демо все настройки индивидуальны и никто их посмотреть не может.

 

Такое в любом случае не сделать, потому что цепочка зависимости такая

Адрес доставки -> Модули доставки -> Поля для варианта доставки

В итоге образуется кольцо в логике, что поля адреса зависят от полей варианта доставки. По этой же причине нельзя к варианта доставки добавить стандартные поля.

Спасибо.

А если создать 2 поля и разместить одно в блоке адреса доставки(и скрыть его), другое в методах доставки и средством js передавать значение с одного в другое. Будет влиять на функционал модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zl0y250 сказал:

Спасибо.

А если создать 2 поля и разместить одно в блоке адреса доставки(и скрыть его), другое в методах доставки и средством js передавать значение с одного в другое. Будет влиять на функционал модуля?

Не знаю, нужно проверять. Поддержку я оказываю только покупателям. Общаться и подсказывать потенциальным варезопользователем я не вижу смысла.

Ответ на первый вопрос я дал. Второй вопрос оставлю без ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, zl0y250 сказал:

в ответ получил лишь негатив. 

Да вроде я без негатива написал, а только, что увидел: посмотрел среди пользователей, такого пользователя нет. Посмотрел в гугле по нику (старая привычка), получил выдачу со всеми варезниками (причем цепочка гуглений позволяет найти реальное фио, адрес и телефон, это я к тому, что все данные совпадают и такие совпадения не могут быть случайными). Я думаю сложно сделать иной вывод, например, что вы там зарегистрировались случайно либо просто так по незнанию. И сами должны понимать, какое отношение может быть у меня к варезопользователям: его сложно назвать нейтральным и уж точно не назовешь положительным. Все прошлые обращения ко мне по принципу "я проверил в демо, там не работает", означали ровно то, что пользователи ставили варез, сталкивались с проблемой и так завуалированно писали мне. Но сейчас трудно не наследить в интернете и всё более-менее хорошо гуглится, если не было цели не оставлять следов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Яндекс Деньги выпустили свой официальный платёжный модуль https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart но есть конфликт с Simple, в техподдержке Яндекса попросили связаться с разработчиком. Можете что-нибудь посоветовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.