Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Версия модуля 4.5.17 ocStore 2.1.0.2  Проблема в следующем:

Ваш модуль никак не использует значения "родных" опенкартовских кастомных полей. Но зато он их перезаписывает.

Да ладно бы просто перезаписывал, но он меняет формат json записи в ячейке custom_field таблицы customer.

Стандартные модули пишут:

{"2":"999999999999","3":"\u041c\u0430\u0446\u0443\u0448\u0438\u0442\u0430"}

Ваш модуль пишет

{"account":{"2":"999999999999","3":"\u041c\u0430\u0446\u0443\u0448\u0438\u0442\u0430"}}

После этого, естественно, все что работает с "родными" пользовательскими полями перестает работать.

Вопрос - зачем идет перезапись родных полей, если ваш модуль нигде их не использует?

 

Вопрос 2 - Пусть будет перезапись, но зачем меняется формат записи в БД?

уж если решили публично выпороть меня и показать свои знания, то разбирайтесь в вопросе до конца. это не мой формат, это формат опенкарта для регистрации. формат для аккаунта и адреса исправлю в обновлении. и в админке модуля ЯВНО указано, что лучше не использовать синхронизацию, если не знаете или не понимаете зачем это, потому что настраиваемые поля опенкарта крайне урезанные по возможностям по сравнению с полями модулями (даже начиная с такой мелочи, как опции у радио, селектов и т.п., и заканчивая зависимостями отображения, валидацией и так далее), поэтому я не использую обратную подгрузку. в другую сторону и сделано только для совместимости с некоторыми "западными" модулями, которые используют эти поля например для оплаты (например грузят из них всякие номера для соц служб и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как поменять пароль

в админе?

уберите, пожалуйста, текст под спойлер или совсем и уточните свой вопрос в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не разобрался как включить Google Captcha в заказе и регистрации для OC 2.x 

В настройках Open cart включено. Но не отображалось в заказе simplechekout.

Сделал как в инструкции для версии 1.5.х тоже безрезультатно.

делаю для своего сайта sumki.dp.ua

Как быть с Captcha ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите:

Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!

 

Я так понимаю это требование к хостингу или что-то нужно устанавливать?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не разобрался как включить Google Captcha в заказе и регистрации для OC 2.x 

В настройках Open cart включено. Но не отображалось в заказе simplechekout.

Сделал как в инструкции для версии 1.5.х тоже безрезультатно.

делаю для своего сайта sumki.dp.ua

Как быть с Captcha ? 

нужно добавить поле капчи в набор полей покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как установить нужный метод оплаты по умолчанию.

включить автовыбор первого варианта в настройках блока оплаты и в настройках блока оплаты задать нужную сортировку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите:

Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!

 

Я так понимаю это требование к хостингу или что-то нужно устанавливать?

 

Спасибо.

к хостингу, на каких-то хостингах стоит сразу, на некоторых нужно попросить поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не получается ровно залить этот модуль. это при заказе

100% не залили шаблоны для опенкарта 2го

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100% не залили шаблоны для опенкарта 2го

залить файлы из /update на сервер, не забывая заливать шаблоны из каталога /update for X.X.X/catalog/view/theme/default/template/ в свою тему /update for X.X.X/catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/

так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


залить файлы из /update на сервер, не забывая заливать шаблоны из каталога /update for X.X.X/catalog/view/theme/default/template/ в свою тему /update for X.X.X/catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/

так?

это только для обновления, обновление не содержит стили. есть же инструкция по установке, вы даже simple.css для второго опенкарта не залили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Приобрел данный модуль, ключ надо до установки у Вас запрашивать или после?

без разницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
 
Вчера получил от хостера автоматическое письмо:

 

"На вашем сайте было зафиксировано серьёзное превышение лимитов по нагрузке.

...
Для противодействия нагрузке мы немного изменили настройки веб-сервера таким образом, чтобы без поддержи Cookie (и Javascript) клиенты не могли заходить на сайт и генерировать нагрузку. Естественно, в исключения добавлены поисковые роботы Google, Yandex, SeoPult, Робокассы, а так же некоторые другие.
...
Изменения касаются сайта kaminchi.ru"

А сегодня обратил обнаружил, что на странице оформления заказа пропали блоки с выбором региона и способа доставки http://clip2net.com/s/3uN8hkY

 
Подскажите, эти события могут быть как-то связаны? Если нет, то в чем может быть дело?
Змінено користувачем Arcus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день.
 
Вчера получил от хостера автоматическое письмо:

А сегодня обратил обнаружил, что на странице оформления заказа пропали блоки с выбором региона и способа доставки http://clip2net.com/s/3uN8hkY

 
Подскажите, эти события могут быть как-то связаны? Если нет, то в чем может быть дело?

 

никак не связаны. в архиве есть фак, в нем ответ: у товаров не выставлено свойство "требует доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая поддержка! Подскажите пожалуйста, где отключить авто регистрацию покупателя во время оформления заказа? Не могу найти такой параметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая поддержка! Подскажите пожалуйста, где отключить авто регистрацию покупателя во время оформления заказа? Не могу найти такой параметр.

Уважаемый пользователь! В архиве модуля есть фак и инструкция, а сам вопрос в этой теме задавался десятки раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А как скрывать некоторые варианты доставок, в зависимости от выбора способа оплаты и наоборот - варианты оплаты в зависимости от выбора способа доставки?


 


Пример:


в модуле "Доставка +" есть вариант: "почтой, наложенным платежом"


Но при выборе "Оплата через сайт" - его нужно скрывать.


 


Пример2:


Наоборот: при выборе доставка наложенным платежом - скрывать оплату через сайт.


 


Спасибо


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте. А как скрывать некоторые варианты доставок, в зависимости от выбора способа оплаты и наоборот - варианты оплаты в зависимости от выбора способа доставки?

 

Пример:

в модуле "Доставка +" есть вариант: "почтой, наложенным платежом"

Но при выборе "Оплата через сайт" - его нужно скрывать.

 

Пример2:

Наоборот: при выборе доставка наложенным платежом - скрывать оплату через сайт.

 

Спасибо

 

в архиве есть инструкция. можно задать либо прямую связь "оплата зависит от доставки", либо обратную, но не обе сразу. по умолчанию включена первая, поэтому в настройках блока оплаты у каждого варианта оплаты можно задать отображения для указанных вариантов доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Call to undefined method ControllerModuleSimple::library() in /***/***/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 666

 

ocstore 2.1.0.2

ставьте последнюю версию.

и не вижу вас среди покупателей модуля, уточните информацию в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставьте последнюю версию.

и не вижу вас среди покупателей модуля, уточните информацию в личку.

я на тестовом хостинге проверяю, смысл мне платить за хостинг которым потом не буду пользоваться.

Прикол в том что даже не доходит до проверки лицензии, а сразу после включения на чистом опенкарте такое выдает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я на тестовом хостинге проверяю, смысл мне платить за хостинг которым потом не буду пользоваться.

Прикол в том что даже не доходит до проверки лицензии, а сразу после включения на чистом опенкарте такое выдает

"прикол" в том, что я не вижу вас среди покупателей модуля и ставите вы наверняка не последнюю версию, я уж промолчу про свои предположения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.