Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sbupravi

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 559 переглядів профілю

sbupravi's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. включить "доставка зависит от оплаты" - это сразу нашел. Также вижу примеры: Пример: citylink - для всех вариантов модуля citylink, citylink.citylink1 - только для варианта citylink1 модуля citylink Но как определить название модуля и его значений после точки в моем случае? В "faq_ru.html" нет подробного описания
  2. Нужно исключать параметр из "Доставка+" при выборе некоторых видов оплаты. Такого в инструкции не нашел( Пример, есть 1) "доставка наложенным 350р" и 2) "доставка наложенным по предоплате 200р" При оплате через сайт -только 2 При оплате при получении - только 1 вариант.
  3. Здравствуйте. А как скрывать некоторые варианты доставок, в зависимости от выбора способа оплаты и наоборот - варианты оплаты в зависимости от выбора способа доставки? Пример: в модуле "Доставка +" есть вариант: "почтой, наложенным платежом" Но при выборе "Оплата через сайт" - его нужно скрывать. Пример2: Наоборот: при выборе доставка наложенным платежом - скрывать оплату через сайт. Спасибо
  4. Здравствуйте. А как скрывать некоторые варианты доставок, в зависимости от выбора способа оплаты и наоборот - варианты оплаты в зависимости от выбора способа доставки? Стоит также модуль "Simple" с настройкой связей. Пример: в модуле "Доставка +" есть вариант: "почтой, наложенным платежом" Но при выборе "Оплата через сайт" - его нужно скрывать. Пример2: Наоборот: при выборе доставка наложенным платежом - скрывать оплату через сайт. Спасибо
  5. А что будет с категориями? Я так понимаю в ВК нет деления товаров по категориям? И объясните, как получить лицензию? Купили модуль еще вчера, я сразу отписал в ЛС автору.
  6. Всем привет! Подскажите пожалуйста - как выбрать метод "оплата при доставке" по умолчанию? В настройках ничего подобного не нашел. Сейчас вот так:
  7. Насчет рассылок - можно подробнее (каким сервисом рассылаете, откуда знаете даты рождения и т.д.)?
  8. Это означает, что у них возникли сомнения в подлинности Юр. данных! Скорее всего кто-то до вас уже зарегил магазин на ваш ОГРН, либо фирма ликвидирована. Проверьте сперва актуальность на сайте налоговой: http://egrul.nalog.ru/ Если там все ок и фирма жива, значит придется ехать в Яндекс, увы - они после таких предупреждений с вами общаться не будут.
  9. Смотря, что вы под этим подразумеваете? Набрать посещаемость еще больше, более высокая конверсия, меньше уровень возвратов, раскрутка бренда, уровень социального доверия...? Все возможно. Такого рейтинга в принципе не существует - очень много влияющих факторов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.