Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

30 минут назад, konanykhin сказал:

Добрый день. Есть небольшая проблемка: на страницах модуля не отображается иконка корзины. Где искать причину? Шаблон Anystore.

В разделе интеграции с темой нужно указать текст для миникорзины

 

<span class="static-count">%s товар(ов) - %s</span><i class="fa fa-shopping-bag"></i>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, deeman сказал:

В разделе интеграции с темой нужно указать текст для миникорзины

 

<span class="static-count">%s товар(ов) - %s</span><i class="fa fa-shopping-bag"></i>

Спасибо. Все заработало как надо. Сам бы я не догадался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Не могу отыскать ответ в FAQ: куда импортировать геобазу simple (geo_ru.sql, zone_ru.sql) в какую папку?

 

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, danineo1 сказал:

Добрый день.
Не могу отыскать ответ в FAQ: куда импортировать геобазу simple (geo_ru.sql, zone_ru.sql) в какую папку?

 

В phpmyadmin есть функция импорта данных. Нужно выбрать базу магазина, открыть вкладку импорта и загрузить данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, deeman сказал:

В phpmyadmin есть функция импорта данных. Нужно выбрать базу магазина, открыть вкладку импорта и загрузить данные

Ошибка

SQL запрос:

 

INSERT INTO `zone` (`zone_id`, `country_id`, `name`, `code`, `status`) VALUES
(2721, 176, 'Республика Хакасия', 'KK', 1),
(2722, 176, 'Московская область', 'MOS', 1),
(2723, 176, 'Чукотский АО', 'CHU', 1),
(2724, 176, 'Архангельская область', 'ARK', 1),
(2725, 176, 'Астраханская область', 'AST', 1),
(2726, 176, 'Алтайский край', 'ALT', 1),
(2727, 176, 'Белгородская область', 'BEL', 1),
(2728, 176, 'Еврейская АО', 'YEV', 1),
(2729, 176, 'Амурская область', 'AMU', 1),
(2730, 176, 'Брянская область', 'BRY', 1),
(2731, 176, 'Чувашская Республика', 'CU', 1),
(2732, 176, 'Челябинская область', 'CHE', 1),
(2733, 176, 'Карачаево-Черкеcсия', 'KC', 1),
(2734, 176, 'Забайкальский край', 'ZAB', 1),
(2735, 176, 'Ленинградская область', 'LEN', 1),
(2736, 176, 'Республика Калмыкия', 'KL', 1),
(2737, 176, 'Сахалинская область', 'SAK', 1),
(2738, 176, 'Республика Алтай', 'AL', 1),
(2739, 176, 'Чеченская Республика', 'CE', 1),
(2740, 176, 'Иркутская область', 'IRK', 1),
(2741, 176, 'Ивановская область',[...]

 

Ответ MySQL: Документация

#1146 - Таблица 'danine_ocart.zone' не существует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последней версии модуля ссылка на архив прямо в разделе геоданных. И в нем нет этой таблицы и импортировать ее не нужно

Соответствия для регионов задаются в том же разделе админки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 13.10.2017 at 12:27 PM, Pelmen said:

приходится нажимать "оформить заказ" и "подтверждение заказа".

 

Ткните пожалуйста носом где описывается как убрать назойливую кнопку "подтверждение заказ". Видел человек спрашивает, а ответа не нашел. Способы оплаты банковский и при получении. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AnDeton сказал:

 

Ткните пожалуйста носом где описывается как убрать назойливую кнопку "подтверждение заказ". Видел человек спрашивает, а ответа не нашел. Способы оплаты банковский и при получении. Спасибо.

Всё описано в справке по модулю. В теме отвечал неоднократно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, AnDeton сказал:

Это прекрасно, но можно ссылочкой. Не могу найти справку по модулю.

http://simpleopencart.com/info/4.x/faq_ru.html

Если нет текста или полей ввода, модуль нажимает кнопку сам.

Для простых текстовых модулей можно вывод текста вырезать с шаблона модуля оплаты, а сам текст выводить через блок помощи, в нем сейчас есть настройки текста под разные варианты оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sashaho сказал:

Добрый день!

Когда будет подержка модулем PHP7.1

Она и так есть, все, кто меня просил скинуть, ее получили. Вы даже не обращались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, shadowrun сказал:

Не знаю может был вопрос, но все-же - а под PHP 7.1 планируется?

Я давно не удивляюсь, когда люди не читают сообщения хотя бы на страницу назад. Но сегодня вы поставили рекорд, не прочитав предыдущее сообщение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, deeman сказал:

Я давно не удивляюсь, когда люди не читают сообщения хотя бы на страницу назад. Но сегодня вы поставили рекорд, не прочив предыдущее сообщение.

Я писал с другой страницы. естественно предыдущее сообщение не видел. Когда написал и меня перекинуло в конец форума - то.. сообщение я оперативно изменил ( 2-3 минуты).
В общем каюсь грешен - надо было топать в конец форума.
Но а все-же - как получить версию под 7.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, shadowrun сказал:

Я писал с другой страницы. естественно предыдущее сообщение не видел. Когда написал и меня перекинуло в конец форума - то.. сообщение я оперативно изменил ( 2-3 минуты).
В общем каюсь грешен - надо было топать в конец форума.
Но а все-же - как получить версию под 7.1?

Напишите мне, скину архив. Люди не понимают, что такое php7 и заливают наугад, а 7.1 вообще просили пару раз только, поэтому я и не выкладываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно сделать расчет стоимости доставка в зависимости от отдаленности от МКАД?

К примеру:

Ставим галочку  "Доставка по МСК"  -  Стоимость доставки фиксированная 595руб.

Галочка "Доставка по Московской области" (Либо по вводу адреса он автоматически считает киллометраж от МКАД, либо возможность написать или выбор из списка какой км от МКАД и из этого идет расчет стоимости. 1 км = 20руб. , клиент выбирает 10км за МКАД = получаем стоимость доставки 795руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, miracl1313 сказал:

А можно сделать расчет стоимости доставка в зависимости от отдаленности от МКАД?

К примеру:

Ставим галочку  "Доставка по МСК"  -  Стоимость доставки фиксированная 595руб.

Галочка "Доставка по Московской области" (Либо по вводу адреса он автоматически считает киллометраж от МКАД, либо возможность написать или выбор из списка какой км от МКАД и из этого идет расчет стоимости. 1 км = 20руб. , клиент выбирает 10км за МКАД = получаем стоимость доставки 795руб.

Это работа модулей доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, owner25 сказал:

Добрый день, возможно реализовать такое оформление заказа https://brandshop.ru, на вашем модуле?

Если речь именно про концепцию, то да: разные наборы полей под разные варианты доставки сделать можно, отобразить для одного варианта доставки блок с картой тоже можно. Если про визуальную часть, то нужно дорабатывать, то есть доставку отображать не радиокнопками, а блоками, три поля в ряд, менять способ отображения ошибок и подобные мелочи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, alexchervon сказал:

Где формируется корзина товара? Где таблица, хочу добавить к каждой ячейке уникальный класс. 

Напишите, пожалуйста, в личку информацию по приобретению модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, michnoff сказал:

Добрый день! Будет работать с шаблоном ROYAL 

ocstore 2.3

Работать будет. В понятие работы не включается точное соответствие стилевым решениям темы или ожиданиям. Однако стили по максимуму наследуются с темы и в поддержку не включены (потому что тем сотни и у каждой по несколько версий еще и под разные версии опенкарта).

На бутстрап темах обычно никаких проблем со стилями нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.