Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

konanykhin

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

829 переглядів профілю

konanykhin's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Проблема решена. Огромное спасибо @spectre за оперативную помощь
  2. По какой-то причине не работает автозаполнение на сайте. Не могу добавить сопутствующие товары, рекомендуемые и т.п. Кто-то может решить пролему?
  3. Да, по поводу бюджета: пока нет понимания, сколько это может стоить, так что предлагайте.
  4. Необходимо сделать следующее: - Возможность добавить к опции на странице создания/редактирования опции поле цвет опции (заливка), цветовой код. - Возможность добавить к опции на странице продукта описание опции описание тект и изображение. Соответственно при добавлении описания в карточке товара справа от значения опции должен выводиться знак вопроса, при нажатии на который в модальном окне должно открываться описание этой опции - тот самый текст или изображение. Описание опции должно добавляться на странице редактирования конкретного товара, а не самой опции, так как одному значению опции к разным товарам идут разные детали. - Возможность показа/скрытия опции в зависимости от значения предыдущей опции. - Вывод изображения опции (материала) в окно слева от столбца с набором опций (скрин) в окошке с лупой, а цветом опции заливается весь блок. Впоследствии на этот блок будет наложено изображение товара, сквозь него будет просматриваться цвет. Сам калькулятор должен работать в общих чертах так: - У каждого товара своя цена карниза умножается на ширину карниза, введенную покупателем + цена боковых направляющих умножается на высоту товара из поля высота товара. - Плюс должна высчитываться площадь изделия, площадь умножается на цену опции материал/ткань. - Далее прибавляется цена выбранных опций. - Если покупатель выбирает опцию только карниз или только ткань - нужно вычесть цену ткани или карниза соответственно. Что-то похожее здесь Список выбранных опций с их значениями также должен выводиться в окне слева в таблицу вида опция - значение опция - значение опция - значение и т.д. ниже отображается итоговая цена. Как-то так. Сайт на ocstore 2.3.0.2.3, шаблон aurora Рассмотрю предложения, другие варианты реализации. Сам сайт вот
  5. Добрый день. С расчетом жалюзи справится? Ширина х высота + ряд величин + цена опции (ткани). Есть ли примеры готовых решений для расчета жалюзи?
  6. UPD == Проблема решена. Вопрос снимается.
  7. Добрый день. Вопрос к автору дополнения. Модуль работает только на страницах товара, использующих шаблон product.tpl. У меня некоторые товары на персонализованных шаблонах. Как сделать так, чтобы и на них ваш модуль работал тоже?
  8. После установки вашего модуля перестала работать галерея просмотра изображений. Изображение товара открывается в браузере как страница. Видимо какой-то конфликт с шаблоном. Шаблон Anystore. Нужна помощь.Страница товара
  9. Добрый день. Есть небольшая проблемка: на страницах модуля не отображается иконка корзины. Где искать причину? Шаблон Anystore.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.