Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Знатоки, всем привет
Подскажите, если знаете, как можно в шаблоне simplecheckout.tpl использовать переменную $total['text'], которая используется в шаблоне simplecheckout_cart.tpl. Переменная отвечает за вывод суммы корзины. Так понимаю правки вносить нужно в контроллере, так как указал переменную в файле simplecheckout.tpl, но значение не выводится. Сайт cifra-shop.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, как можно убрать подключение easyTooltip.js? - за неиспользованием. 

Так же файлы Bootstrap. Я уже использую библиотеки - они дублируются. Замучался искать файлы подключения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Mat сказал:

Добрый день!

Подскажите пжл, как добавить маску для номера телефона для Таджикистана? т.к код страны начинаются с +992 (ххх) ххх хх хх

 

Спасибо

Маска редактируется в админке модуля. Поле телефона поищите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я купил модуль 26.07. Как мне получить ключи? Выше я прочитал ваш ответ что нужно задать вопрос из админки модуля. Это имеется ввиду из вашей демо админки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RusWebmaster сказал:

Добрый день. Я купил модуль 26.07. Как мне получить ключи? Выше я прочитал ваш ответ что нужно задать вопрос из админки модуля. Это имеется ввиду из вашей демо админки?

Можете в личке, можете по почте.

Имеется в виду, что после установки модуль запросит ключ и там же ест форма запроса ключа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.07.2020 в 02:22, 7ochukwu сказал:

Маска редактируется в админке модуля. Поле телефона поищите. 

да, это знаю... 

 

ситуация такая:

код страны начинается с +992 - если в маску в настройках добавить +992, то сайт это так видит: +__2 (___) ___ __ __

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Mat сказал:

да, это знаю... 

 

ситуация такая:

код страны начинается с +992 - если в маску в настройках добавить +992, то сайт это так видит: +__2 (___) ___ __ __

В модуле (скрипте) автокомплита нужно "любой символ" заменить с 9 на x к примеру

и формат будет +992(xxx)xxx-xx-xx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не уверен точно, но в некоторых скриптах маски можно было добавить в формате \9\9, если нужна именно 9, а не любая цифра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всеи привет ! Настроил мультимагазин, замена ссылок Simple в поддомене не работает, где копать ?

Также не работает проверка замены ссылок, если в модуле выбрать второй магазин-поддомен (индикатор проверки вверху дергается, не доходя до конца). И еще заметил - Filterit отключается сам собой при этом.

Змінено користувачем onebar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, вижу ошибку

AH00124: Request exceeded the limit of 10 internal redirects due to probable configuration error. Use 'LimitInternalRecursion' to increase the limit if necessary. Use 'LogLevel debug' to get a backtrace.

Стоит еще модуль CityManager Pro 8.1  - галочка совместимости с Simple установлена.

Змінено користувачем onebar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, onebar сказал:

Всеи привет ! Настроил мультимагазин, замена ссылок Simple в поддомене не работает, где копать ?

Также не работает проверка замены ссылок, если в модуле выбрать второй магазин-поддомен (индикатор проверки вверху дергается, не доходя до конца). И еще заметил - Filterit отключается сам собой при этом.

Уточните в личке, каким образом организован мультимагазин. Судя по тексту это не чистый мультимагазин опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Купил модуль, указал основной домен, но сам магазин находится на поддомене. В результате ключ не проходит, модуль не работает. Как изменить ключ, чтобы он работал на поддомене??? В техподдержку на сайте https://simpleopencart.com/ обращался уже 4 раза - полное молчание. Похоже на кидалово какое-то.

Змінено користувачем olegrom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, olegrom сказал:

Добрый день. Купил модуль, указал основной домен, но сам магазин находится на поддомене. В результате ключ не проходит, модуль не работает. Как изменить ключ, чтобы он работал на поддомене???

Вы прежде чем писать везде и несколько раз, включите, пожалуйста, логическое мышление и попробуйте проверить например папку "спам" (есть такие технологии сейчас).

А то уже рвёте и мечете, а я каждый раз вам отвечаю и как со стеной разговариваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, deeman сказал:

Вы прежде чем писать везде и несколько раз, включите, пожалуйста, логическое мышление и попробуйте проверить например папку "спам" (есть такие технологии сейчас).

А то уже рвёте и мечете, а я каждый раз вам отвечаю и как со стеной разговариваю.

Уважаемый Дмитрий, папка спам пустая, ничего нет. Мне жаль, что сложилось такое между нами общение.

Змінено користувачем olegrom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, olegrom сказал:

 

Уважаемый Дмитрий, папка спам пустая, ничего нет. Мне жаль, что сложилось такое между нами общение.

https://yadi.sk/i/nf7woT9OArh8dQ

https://yadi.sk/i/htvfaXPt6jEBig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, olegrom сказал:

Я увидел, что Вы мне ответили, но где это все? Это скриншот из Вашей почты? Вот моя переписка с Вами: http://www.screencapture.ru/file/Cb3a4Af3

Я могу вам скинуть все оригиналы писем, если мне не верите. К чему эта игра на публику?.. Я вам уже три раза отсылал ключи, ровно таким же способом, каким общаюсь с остальными пользователями. Если вы не верите мне, то какие бы аргументы я не привёл, всё это будет бесполезно. Сейчас скину ключ вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, у меня нет времени играть на публику. Я верю, что Вы мне отправляли письма, но поверьте и мне, я их не получал. Явно произошел технический глюк где-то, мне только сейчас пришло от Вас письмо с новым ключом, когда Вы отправили его с форума. Скорее всего, у вас проблемы с отправкой писем с сайта. Я все письма от всех, кроме Вас получаю. Спасибо.

Змінено користувачем olegrom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, olegrom сказал:

Дмитрий, у меня нет времени играть на публику. Я верю, что Вы мне отправляли письма, но поверьте и мне, и их не получал. Явно произошел технический глюк где-то, мне только сейчас пришло от Вас письмо с новым ключом. Спасибо.

А я сегодня как раз никакие письма и не отправлял, только в прошлые дни. Сейчас отправил сообщением в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите можно ли с помощью вашего модуля организовать доп поле при оформление заказа?

 

Например: при оформлении создать чекбокс "утилизация" с ценой -1000, при выборе которого от общей суммы отнимается 1000.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pernatiy05 сказал:

Добрый день!

 

Подскажите можно ли с помощью вашего модуля организовать доп поле при оформление заказа?

Например: при оформлении создать чекбокс "утилизация" с ценой -1000, при выборе которого от общей суммы отнимается 1000.

Нет. Модули учета в заказе - отдельные модули, нужно делать через них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, zeon1983 сказал:

Как сделать поля Город и Адрес для новой почты через select ?

 

установите модуль НП, он сам сделает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.