Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegrom

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

olegrom's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Дмитрий, у меня нет времени играть на публику. Я верю, что Вы мне отправляли письма, но поверьте и мне, я их не получал. Явно произошел технический глюк где-то, мне только сейчас пришло от Вас письмо с новым ключом, когда Вы отправили его с форума. Скорее всего, у вас проблемы с отправкой писем с сайта. Я все письма от всех, кроме Вас получаю. Спасибо.
  2. Я увидел, что Вы мне ответили, но где это все? Это скриншот из Вашей почты? Вот моя переписка с Вами: http://www.screencapture.ru/file/Cb3a4Af3
  3. Уважаемый Дмитрий, папка спам пустая, ничего нет. Мне жаль, что сложилось такое между нами общение.
  4. Добрый день. Купил модуль, указал основной домен, но сам магазин находится на поддомене. В результате ключ не проходит, модуль не работает. Как изменить ключ, чтобы он работал на поддомене??? В техподдержку на сайте https://simpleopencart.com/ обращался уже 4 раза - полное молчание. Похоже на кидалово какое-то.
  5. Ок, разобрался, только при переходе к выбору способа доставки постоянно выскакивает сообщение "По вашему запросу товары не найдены!" Откуда это берется?
  6. Модуль называется Почта России. Мне тоже не понятно, почему я должен танцевать с бубном, чтобы он просто заработал в России, почему он просто не работает из коробки?
  7. Подскажите, пожалуйста, как выбирать виды доставки в настройках - что там нужно писать или указывать? В инструкции об этом ничего нет, иначе на сайте способ доставки не отображается.
  8. Ок, вот ошибка: Fatal error: The file /home3/olivega1/shop.bethelsozo.ru/admin/controller/extension/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 Уже решил залитием файлов из папки pochtaros_for_php_7.1-7.3_opencart_3.x.zip
  9. Спасибо. Все нормально, это я не в тот магазин заливал (их у меня несколько). Теперь другая проблема возникла. В расширениях, когда я захожу, чтобы изменить его, выдает ошибку - скрин во вложении. Что это может быть за проблема?
  10. Добрый день. Купил сегодня данный модуль. Закачал файлы в корень на сервер (содержимое папки upload, не саму папку). Установил нужные модификаторы, как в инструкции. Обновил. Дал все права. Вижу все модификаторы. Но модуль "Почта России" не отображается в расширениях доставки. Что не так?
  11. Добрый день! Пара вопросов: при подключении с API к otpravka.pochta.ru - есть ли возможность экспорта отправлений в файл xls для дальнейшего импорта в сервисе otpravka.pochta.ru, чтобы сразу создать отправление партии посылок? Или как это работает?Второй вопрос: о трекинге - есть возможность получить номер трекинга при создании заказа клиентом? Или осуществляется работа модуля с трекингом вообще?
  12. Добрый вечер, два дня как перестали приходить уведомления о заказах. Не приходят ни клиенту, ни мне. До этого был настроен gmail, который я использовал через пароль приложений. Все работало прекрасно. В поисках проблемы уже убрал gmail, оставил настройки по умолчанию. Сам заказ проходит, но ни одного уведомления, только вижу в админке, что появляются новые заказы. Подскажите, куда копать. opencart 3.0.2.0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.