Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

18 минут назад, deeman сказал:

Нет. Устал повторять, но подгонка под видение и желание каждого пользователя в поддержку не входит.

Тем не менее все вопросы я записываю и формирую для себя список доработок в порядке приоритета

За отдельную оплату можете фикс настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, периодически слетает модуль. Хотя к магазину даже никто не подходит. Точнее покупатель перебрасывается в стандартную корзину.

Заходишь в модуль, нажимаешь сохранить и все возвращается на круги своя... 1,5-2 недели и опять слетает.
Так уже 3й раз... В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, YaRad сказал:

Подскажите, периодически слетает модуль. Хотя к магазину даже никто не подходит. Точнее покупатель перебрасывается в стандартную корзину.

Заходишь в модуль, нажимаешь сохранить и все возвращается на круги своя... 1,5-2 недели и опять слетает.
Так уже 3й раз... В чем может быть проблема?

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните в личке

2. Проблема в том, что игнорируется как поиск по теме, так и справка, в которой есть все ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, saone сказал:

Добрый день, есть возможность создания скрытого поля типа hidden через модуль?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2017 в 11:39, mrdeemer сказал:

Добрый день.

После переноса сайта с тестового домена на основной в админке при входе в настройки модуля выдаёт ошибку

wrong response: //www.4laptop.kiev.ua/admin/index.php?route=extension/module/simple/language&token=AbaOg1JY9ja5NFpSdKFehFtWwXFSbd5i null SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0

 

wrong response: //www.4laptop.kiev.ua/admin/index.php?route=extension/module/simple/language&token=AbaOg1JY9ja5NFpSdKFehFtWwXFSbd5i null SyntaxError: Unexpected token u in JSON at position 0

был вопрос, но внятного ответа нет. ситуация аналогичная- выдает ошибку при попытке войти в настройки после установки-то есть на этапе первого включения модуля. текст ошибки

wrong response: //domen./index.php?route=extension/module/simpleapi/minicart&stoken=ac24d4cb1edc809a4641798094913300 SyntaxError: Unexpected end of JSON input

 

UPD

как ни странно , но проблема решилась добавлением ip адреса в настройках API опенкарта. :))

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Подскажите как сделать такое же поле, как автоматически идёт в модуле поле "Выберите адрес" . Не могу понять куда вводить вот эти данные {firstname} {lastname}, {city}, {address_1}. Как ввёл в скриншоте ниже - ничего не меняется,вылезает пустая строчка которую приходится выбирать. В глобальных настройках штатного поля "Выберите адрес" всё совсем по другому выглядит, чем в поле которое сам добавляешь. Может тут какая-то специфика есть с созданием такого поля для быстрого выбора данных для отправки.Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.12.2020 в 18:53, pyropractic сказал:

Здравствуйте.
Подскажите как сделать такое же поле, как автоматически идёт в модуле поле "Выберите адрес" . Не могу понять куда вводить вот эти данные {firstname} {lastname}, {city}, {address_1}. Как ввёл в скриншоте ниже - ничего не меняется,вылезает пустая строчка которую приходится выбирать. В глобальных настройках штатного поля "Выберите адрес" всё совсем по другому выглядит, чем в поле которое сам добавляешь. Может тут какая-то специфика есть с созданием такого поля для быстрого выбора данных для отправки.Спасибо.

 

Потому что это специальное поле и просто так его функционал не повторить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.
Буду значит текущим пользоваться, но лично мне немного не хватает кастомного поля т.к данные для отправки могут быть у всех разными и информация которая указана в этом поле может не подойти для выбора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pyropractic сказал:

Спасибо.
Буду значит текущим пользоваться, но лично мне немного не хватает кастомного поля т.к данные для отправки могут быть у всех разными и информация которая указана в этом поле может не подойти для выбора.

Вы скорее всего путаете что-то. Раздел форматов адреса отделы раздел в левом меню модуля. Не надо править поле выбора адреса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет

в старой версии модуля работал вот такой скрипт (выпадающий список вариантов доставки)

Спойлер

 

$('#simplecheckout_shipping .method').each(function() {
  if ($(this).find('input[type=radio]:checked').length) {
    $(this).addClass('opened');
    $(this).find('.method_options').show();
  } else {
    $(this).removeClass('opened');
    $(this).find('.method_options').hide();
  }

  $(this).find('p').on('click', function() {
    $(this).parent().find('.method_options').toggle();
    $(this).toggleClass('opened');
  });  
});

 

 

 

кусок из старой версии simplecheckout_shipping.tpl

 

Спойлер

<?php foreach ($shipping_methods as $shipping_method) { ?>
                    <div class="method">
                        <?php if (!empty($shipping_method['title'])) { ?>
                        <p><b><?php echo $shipping_method['title']; ?></b></p>
                        <?php } ?>
                        <?php if (!empty($shipping_method['warning'])) { ?>
                            <div class="simplecheckout-error-text"><?php echo $shipping_method['warning']; ?></div>
                        <?php } ?>
                        <?php if (empty($shipping_method['error'])) { ?>
                            <div class="method_options">
                                <?php foreach ($shipping_method['quote'] as $quote) { ?>
                                    <div class="radio">
                                        <label for="<?php echo $quote['code']; ?>">

 

сейчас код в tpl совсем другой

 

Спойлер

<?php foreach ($shipping_methods as $shipping_method) { ?>
                    <?php if (!empty($shipping_method['title'])) { ?>
                    <p><b><?php echo $shipping_method['title']; ?></b></p>
                    <?php } ?>
                    <?php if (!empty($shipping_method['warning'])) { ?>
                        <div class="simplecheckout-error-text"><?php echo $shipping_method['warning']; ?></div>
                    <?php } ?>
                    <?php if (empty($shipping_method['error'])) { ?>
                        <?php foreach ($shipping_method['quote'] as $quote) { ?>
                            <div class="radio">
                                <label for="<?php echo $quote['code']; ?>">
                                    <input type="radio" data-onchange="reloadAll" name="shipping_method" <?php echo !empty($quote['dummy']) ? 'disabled="disabled"' : '' ?> <?php echo !empty($quote['dummy']) ? 'data-dummy="true"' : '' ?> value="<?php echo $quote['code']; ?>" id="<?php echo $quote['code']; ?>" <?php if ($quote['code'] == $code) { ?>checked="checked"<?php } ?> />
                                    <?php if (!empty($quote['img'])) { ?>

 

может кто-нибудь подсказать, как скрипт применить к новой версии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте установлен модуль доставки, который подгружается через раздел javascript. Но при применение купона, доставка не загружается. Просто пустой экран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, akosteev сказал:

На сайте установлен модуль доставки, который подгружается через раздел javascript. Но при применение купона, доставка не загружается. Просто пустой экран

Этот вопрос нужно задать автору нестандартного модуля доставки

В моем модуле никакой связи купонов и доставки нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Exzotika сказал:

Здравствуйте а где убирается боковое меню в регистрации а то хочу убрать и не могу найти 

В опенкарте это управляется модулями и их выводом через дизайн и схемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как добавить в бесплатную доставку "Переопределить описание варианта" в simple?? а то на все модули есть доставки это кнопка, а вот в бесплатной доставки нету почему-то. 

Сама доставка бесплатная стоит по стандарту от opencart сборки!

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, ситуация такая - добавляю товар в корзину, отвлекаюсь на часик, в этот момент этот товар купил кто-то еще, я вернулась в корзину - товар лежит, я вдруг подумала куплю ка я 2 шт, меняю количество в корзине, оформляю дальше, оплачиваю. А това мой купили в тот момент, пока я отвлеклась и его уже нет на складе. Но моя корзина позволяет мне его купить и даже увеличить количество, даже есди изначально товара была 1 единица, я могу в корзине сделать хоть 100 и перейти к оплате. Как это лечить? проблема это в модуле или в движке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Tanta сказал:

Подскажите, ситуация такая - добавляю товар в корзину, отвлекаюсь на часик, в этот момент этот товар купил кто-то еще, я вернулась в корзину - товар лежит, я вдруг подумала куплю ка я 2 шт, меняю количество в корзине, оформляю дальше, оплачиваю. А това мой купили в тот момент, пока я отвлеклась и его уже нет на складе. Но моя корзина позволяет мне его купить и даже увеличить количество, даже есди изначально товара была 1 единица, я могу в корзине сделать хоть 100 и перейти к оплате. Как это лечить? проблема это в модуле или в движке?

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. В опенкарте есть опции о нехватке на складе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Сегодня купил и установил модуль. При включении вижу ошибки:

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in /home/.../system/database/mysql.php:6 Stack trace: #0 /home/.../vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(12): MySQL->__construct('localhost', 'BD', '3=!&Hz3(Mf', 'BD') #1 /home/.../admin/index.php(39): DB->__construct('mysql', 'localhost', 'BD', '3=!&Hz3(Mf', 'BD') #2 {main} thrown in /home/.../system/database/mysql.php on line 6

Как устранить?
Версия PHP 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, GenrvaHome сказал:

Всем привет. Сегодня купил и установил модуль. При включении вижу ошибки:


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in /home/.../system/database/mysql.php:6 Stack trace: #0 /home/.../vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(12): MySQL->__construct('localhost', 'BD', '3=!&Hz3(Mf', 'BD') #1 /home/.../admin/index.php(39): DB->__construct('mysql', 'localhost', 'BD', '3=!&Hz3(Mf', 'BD') #2 {main} thrown in /home/.../system/database/mysql.php on line 6

Как устранить?
Версия PHP 7.2

установите модуль под нужную версию php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, GenrvaHome сказал:

Всем привет. Сегодня купил и установил модуль. При включении вижу ошибки:


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in /home/.../system/database/mysql.php:6 Stack trace: #0 /home/.../vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(12): MySQL->__construct('localhost', 'BD', '3=!&Hz3(Mf', 'BD') #1 /home/.../admin/index.php(39): DB->__construct('mysql', 'localhost', 'BD', '3=!&Hz3(Mf', 'BD') #2 {main} thrown in /home/.../system/database/mysql.php on line 6

Как устранить?
Версия PHP 7.2

Странно, как у вас вообще работало что-то. Сделайте сброс кэша системы модификаций и обновите его ещё раз.

В инструкции по установке есть разделы есть вопросы, в котором есть пример, как можно сделать установку, не трогая систему модификаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Появилась ошибка:

Спойлер

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Incorrect key file for table './newnewmotozvezda/oc_order_simple_fields.MYI'; try to repair it<br />Error No: 126<br />INSERT INTO `oc_order_simple_fields` SET `order_id`='24621',`perezvon`='2',`otchestvo`='',`payment_adress3`='',`shipping_adress3`='',`metadata`='perezvon' ON DUPLICATE KEY UPDATE `order_id`='24621',`perezvon`='2',`otchestvo`='',`payment_adress3`='',`shipping_adress3`='',`metadata`='perezvon'' in /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO `oc...', Array) #1 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/simple/simple.php(0): DB->query() #2 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/simple/simple.php(0): Simple->ioj00() #3 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(1221): Simple->saveCustomFields(Ar in /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, dolyalexey сказал:

Добрый день. Появилась ошибка:

  Скрыть контент


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Incorrect key file for table './newnewmotozvezda/oc_order_simple_fields.MYI'; try to repair it<br />Error No: 126<br />INSERT INTO `oc_order_simple_fields` SET `order_id`='24621',`perezvon`='2',`otchestvo`='',`payment_adress3`='',`shipping_adress3`='',`metadata`='perezvon' ON DUPLICATE KEY UPDATE `order_id`='24621',`perezvon`='2',`otchestvo`='',`payment_adress3`='',`shipping_adress3`='',`metadata`='perezvon'' in /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO `oc...', Array) #1 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/simple/simple.php(0): DB->query() #2 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/simple/simple.php(0): Simple->ioj00() #3 /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(1221): Simple->saveCustomFields(Ar in /var/www/markus/data/www/motozvezda.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

Ключевое слово - появилась. Я с вашим сайтом ничего не делаю, модуль сам своей жизнью не живёт. Работа вашего сайта - целиком и полностью ваша ответственность, модуль у вас работает с 2016 года. Скоро выложу обновление и ограничу срок поддержки в 6 месяцев, ибо вот такое писание по поводу и без без всякой попытки включить собственную голову уже напрягает. В данном случае ошибка говорит о проблемах с вашей базой данных, что к модулю не имеет никакого отношения и нужно писать поддержке хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, deeman сказал:

Ключевое слово - появилась. Я с вашим сайтом ничего не делаю, модуль сам своей жизнью не живёт. Работа вашего сайта - целиком и полностью ваша ответственность, модуль у вас работает с 2016 года. Скоро выложу обновление и ограничу срок поддержки в 6 месяцев, ибо вот такое писание по поводу и без без всякой попытки включить собственную голову уже напрягает. В данном случае ошибка говорит о проблемах с вашей базой данных, что к модулю не имеет никакого отношения и нужно писать поддержке хостинга.

Извиняюсь.

В результате переполненного диска - повредилась таблица в базе данных. Пришлось восстановить.

Змінено користувачем dolyalexey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, добавление чекбокса для согласия с офертой перед оформлением заказа делается в модуле simple или мне надо это в настройках шаблона искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.