Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pyropractic

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pyropractic's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Столкнулся с проблемой учёта остатков товаров на складе. OcStore 3. После смены статуса на "Оплачено" (настроил в локализации, чтобы убавлялись товары со склада при смене на такой статус), товары убавляются со склада корректно. Как только меняю статус заказа с Оплачено на любой другой, на склад возвращаются все товары из заказа. Модулей никаких под учёт остатков не стоит, мне кажется, что это какая-то внутренняя ошибка в самом OcStore. Вот как сейчас настроена локализация: Если есть тема вдруг с такой проблемой - пришлите ссылку, не нашёл что-то...
  2. Да, продуман этот момент, спасибо. У почты кстати я не слышал чтобы были отправки по 50кг, обычно посылки все до 20кг а EMS до 31.5кг. У меня немного специфическая доставка для одного товара ещё. Т.е один товар отправляю двумя посылками 8+4 кг для более удобной упаковки. В таком случае можно ли как-то расчёт сделать двумя посылками? Специфически конечно очень, но вдруг какие-то варианты посоветуете. Спасибо.
  3. Здравствуйте. Уже несколько месяцев всё работает, без проблем. Возник один момент, если корзина набирается больше 20 кг и отправка обычная или ускоренная - то не рассчитывается стоимость доставки. У меня товар весь достаточно тяжёлый и актуально было-бы деление например заказа весом 30кг на две отправки, одна на 20кг а вторая оставшиеся 10кг. У меня международные посылки с объявленной ценностью, впринципе объявленная ценность от этого не поменяется т.к берётся % от заказа, поэтому надеюсь удастся что-то по моему вопросу решить или добавить в обновлении возможно. Если упустил вдруг, где это настраивается - подскажите. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Подскажите как сделать вот такую микроразметку и справится ли этот модуль с такой задачей или может что-то посоветуете? Спасибо.
  5. Здравствуйте. Подскажите, получится ли сделать скидку на заказ (без учёта стоимости доставки) и сделать ограничения на некоторые товары, чтобы на них не распространялась эта скидка и скидка была только по тем товарам, которые участвуют в акции. Видел уже от вас вроде модуль конкретно под скидку на заказ с добавлением товаров исключений, работает ли это здесь? Спасибо.
  6. Спасибо. Буду значит текущим пользоваться, но лично мне немного не хватает кастомного поля т.к данные для отправки могут быть у всех разными и информация которая указана в этом поле может не подойти для выбора.
  7. Здравствуйте. Подскажите как сделать такое же поле, как автоматически идёт в модуле поле "Выберите адрес" . Не могу понять куда вводить вот эти данные {firstname} {lastname}, {city}, {address_1}. Как ввёл в скриншоте ниже - ничего не меняется,вылезает пустая строчка которую приходится выбирать. В глобальных настройках штатного поля "Выберите адрес" всё совсем по другому выглядит, чем в поле которое сам добавляешь. Может тут какая-то специфика есть с созданием такого поля для быстрого выбора данных для отправки.Спасибо.
  8. Задачу выше обрисовал,повторю ещё раз: скорее всего будет считать международные отправления не совсем так,как предлагает отправлять почта россии, на сайте у них тоже не всегда верные данные по способам отправки. Международные отправления идут только ускоренным методом от 0 до 2,5кг и обычным методом отправление доступно только свыше 2.5кг. А По России им всё равно как отправлять. Именно по этому мне не совсем подойдёт этот модуль под два магазина т.к разные условия для отправки по рф и международно. Сможете ли как-то помочь с решением моей задачи по разным вариантам отправки для разного веса в мультимагазинах(один соответственно рф а второй международный) , если на платной основе - то сколько это может стоить? Спасибо.
  9. Здравствуйте. Кто-то уже спрашивал про мультимагазин. Уточню ещё раз, поддерживается или нет мультимагазин? Если мультимагазин не поддерживается - получится ли настроить для двух сайтов немного разные варианты.В моём случае без ограничений по весу( диапазона работы способа) нужно будет сделать для доп сайта отправку посылок ускоренным и обычным способом, а в основном сайте с ограничениям по весу т.к есть разграничения мелкий пакет и посылка. Если магазин не в рублях будет конвертация через настройки локализации? И последний вопрос, у меня два домена отличающихся только расширением ru и com, это одна лицензия или две? Спасибо.
  10. Здравствуйте. Работает ли этот модуль с OcStore 3? В описании написано что работает, в технической информации сказано ocStore - Несовместим. Админка если я правильно понял под 1.5 версию OC идёт. Есть ли под 3 версию? Спасибо.
  11. Вроде нашёл модули которыми получается решить мою задачу - это OrderPro и Мультивалютные товары(ну и модуль который выше прикрепил).Осталось решить задачу с конфликтом. OrderPro устанавливается путём копирования в главную директорию файла Мультивалютные товары работают через один xml файл по сути и загружается только через админку. Всё хорошо работает без мультивалютных товаров.Как только их запускаю - сайт выдаёт ошибку HTTP ERROR 500. В модуле OrderPro комментарий по несовместимости: (Известные несовместимости (ограничения): 1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount" Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php" имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount' Чтобы обеспечить работу с таким модулем, необходимо изменить его код и названия его файлов на что-то другое, например "tdiscount" 2. Дополнение не совместимо с модулем "Опции с количеством" и другими аналогичными модулями, существенно меняющими функционал опций товара.) Ниже прикрепил часть кода модуля Мультивалютные товары с поиском слова discount (соответственно файла такого у меня нет catalog\model\total\discount.php) т.к модуль устанавливается через админку) Если у кого-то есть предложения решить этот конфликт - пишите в личку или в тему.Нажеюсь с этой задачей кто-то сможет справиться, или подсказать как решить.
  12. Подскажите,справится ли этот модуль с редактированием стоимости доставки в админке после совершения заказа ну и комиссию ещё добавлять на весь заказ.Спасибо.
  13. Подскажите,справится ли этот модуль с редактированием стоимости доставки в админке после совершения заказа ну и комиссию ещё добавлять на весь заказ.Или может доработать можно не сложно. Спасибо.
  14. Закину сюда ещё свою задачу,может тут что-то есть,разбирающийся в мультимагазинах,т.к в доработках пока все молчат к сожалению.Надеюсь мою задачу всё же реально вообще решить. Приветствую. У меня стоит задача которую не могу решить модулями,да и не гуглится, возможно кто-то сможет помочь. Суть такая.У меня два мультимагазина,один на инглише а один на русском.Мне соответственно нужны свои цены для английского сайта в валюте,в этом нет проблем.А вот русский сайт - там цены нужны рублёвые (указывать сразу в товаре нужно) т.е без перевода из валюты(валюты по умолчанию указанной в локализации). У меня стоит этот модуль но я в нём очень разочаровался, он работает, но только в одной валюте, возможно его можно доработать под нужную валюту(это наверное самое простое). Ну и несколько мест надо подправить(не могу понять где в мультимагазине находится база данных дополнительного сайта) ну и в основном надо немного поправить, например в шапке убрать выбор языка и валюту второго магазина и убрать валюту рубль в основном магазине. В уведомлениях на почту нужно убрать поле адрес оплаты и ещё в двух местах убрать модель в сортировке и в личном кабинете после оформления убрать адрес оплаты и так же сделать редактируемое поле со стоимостью доставки уже по сделанному заказу. Стоит уже шаблон UniShop2 ,модуль simple и другие,всё настроено,основной сайт уже работает,нужно только подправить мелкие недочёты.Что смог - сам уже сделал. Возможно кто-то подскажет сразу где искать - я и сам мог бы попробовать исправить недочёты,но основное решить вопрос с разной валютой в двух магазинах,т.е чтобы в одном магазине цены в товаре указывать в рублях а в другом в валюте. Пишите сюда или в личку свои предложения.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.