Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, tetianka сказал:

Дополнительное поле, тип дата. У меня выводится календарь на английском языке. Язык сайта один, украинский. Подскажите, где в каком файле перевести календарь: дни недели, и чтоб начиналась неделя с понедельника, а не воскресенья. Возможно сделать не доступные дни в календаре другого цвета или зачеркнутыми? сейчас не явно видно какие доступны какие нет..  

Ответ на вопрос про локализацию есть в справке модуля в его админке.

По второму вопросу ответ вытекает из первого. Пикеры - это отдельные скрипты, которые к модулю не относится, модуль ими управлять не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 hours ago, deeman said:

Повторю еще раз. В опенкарте это отдельные страницы и в модуле тоже: персональная информация и список контактов.

Добрый день!

извиняюсь, разобрался

я просто только настраиваю магазин и до установки вашего модуля не смотрел, какие поля там были, а какие-нет

это автор шаблона Revolution урезал аккаунт

часть опций можно включить в настройках шаблона, а адреса я что-то так и не вижу

так что пойду к нему с тем же вопросом :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще один вопрос. Корзина покупателя. Не авторизованный зарегистрированный покупатель заходит оформить заказ, у него пустая корзина, он ее набирает, жмет оформить заказ, далее аторизируется в своем кабинете и у него заполняется адрес, но кроме адреса еще добавляются товары в корзину, которые у него были сохранены в корзине в предыдущей авторизации. Естественно покупатель не всегда это замечает, так как он уже набрал товар в корзину и проверил сумму, и уже дальше опускается к оплате... и как следствие отправляет заказ с лишними товарами в корзине. 

Как решить вопрос? Заметили что до установки модуля такой проблемы не было. Нужно где-то отключить сохранение корзины или еще как?

Змінено користувачем tetianka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, tetianka сказал:

Как решить вопрос? Заметили что до установки модуля такой проблемы не было. Нужно где-то отключить сохранение корзины или еще как?

Не вводите людей в заблуждение. Функционал корзины (ее содержимое, сохранение в аккаунте и так далее) - функционал опенкарта. Если вы не замечали это до установки модуля, то это не значит, что модуль делает это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Добрый день!

 

Гость заходит на сайт, кидает товар в корзину и переходит к оформлению. Дальше либо зарегаться как новый или зайти, но когда клиент регается, то его перебрасывает на страницу

 

Спойлер

I5JtNEem.thumb.png.9cde63eb0e5a0faf41e650a910cc6584.png

 

Возможно сделать, что бы перебрасывало сразу к оформлению заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

После установки модуля возникла проблема.
При оформлении заказа перекидывает на страницу "/index.php?route=checkout/simplecheckout".

По данной ссылке оформление заказа не работает. 500 ошибка, страница не доступна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, MeduzaNS сказал:

Добрый день!

После установки модуля возникла проблема.
При оформлении заказа перекидывает на страницу "/index.php?route=checkout/simplecheckout".

По данной ссылке оформление заказа не работает. 500 ошибка, страница не доступна

Сайт работает на ocStore 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, MeduzaNS сказал:

Сайт работает на ocStore 3.0.2.0

Тема закрыта. Если вдруг у кого-то возникнет подобная проблема, то советую внимательно прочитать инструкцию по установке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, всем привет! Возникла проблема при установке модуля.

 

(Модули - Установка расширений) не отображается модуль для установки.

 Все файлы закидывал из папки 02-install - upload for 3.0.x, согласно инструкции. Но модуль так и не появился.

 

 

Язык админки: русский (на всякий случай проверил вариант с добавлением файла в англоязычную директорию)

OpenCart 3.0.2.0

Версия php 7.3 (изменил на 7.0, но это не повлияло на отображение.)

IonCube Loader  установлен.

Шаблон: не дефолтный

 

9999.thumb.PNG.19d44fbb51bcc3956ebdee9efb24456b.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, bender686 сказал:

(Модули - Установка расширений) не отображается модуль для установки.

 

он и не должен там отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vetroff сказал:

 

он и не должен там отображаться.

Спасибо) Разобрался с установкой и модуль заработал)


Только при добавлении товара в корзину, начал появляться такой баг в дизайне:
215448605_.PNG.011e1a704162af90705a23f06860ab8d.PNG

 

Начал накладываться посторонний текст. Подскажите, пожалуйста, где можно убрать это?

 

 

Вопрос решил, изменением текстовых значений в разделе "Интеграция с темой"

Змінено користувачем bender686
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать, чтобы при изначальной загрузке Оформления заказа не было выбрано способ оплаты:

image.png.f9d4ad8a9254eee9163eabde38a199a9.png

Сейчас выбрано на картинке, но это не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, zeon1983 сказал:

Как сделать, чтобы при изначальной загрузке Оформления заказа не было выбрано способ оплаты:

image.png.f9d4ad8a9254eee9163eabde38a199a9.png

Сейчас выбрано на картинке, но это не то.

Отключите автовыбор первого варианта в настройках блока оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть вопрос!

Я сделал поле для загрузки реквизитов при выборе способа оплаты по безналу

 

Когда заказ оформлен, в админке при просмотре заказа я вижу вот это: Прикрепите реквизиты: c90d82991c7b962f60de97675874d59b3e110f16

 

А в загрузках я вижу вот это: Реквизиты.pdf.6efabad77f57dd14195d19e707dbff4e

 

И соответственно идентифицировать я их не могу.

 

Можно сделать, чтобы в заказе была ссылка на файл (как при заказе товара), или чтобы файлы назывались как то одинаково, что бы было понятно какой файл к какому заказу принадлежит 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Змінено користувачем EdwardG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EdwardG сказал:

 

В админке есть справка и в теме вопрос поднимался десятки раз

Установите модификаторы для кастомных полей с архива модуля, значения полей будут на вкладке "дополнительно"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, deeman сказал:

В админке есть справка и в теме вопрос поднимался десятки раз

Установите модификаторы для кастомных полей с архива модуля, значения полей будут на вкладке "дополнительно"

Огромно спасибо, а то 700+ страниц я бы не осилил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, установил дополнение отправки пароля на email/

Но выдает вот такую ошибку - PHP Notice:  Undefined index: password in /......./....../storage/modification/catalog/controller/mail/register.php on line 9

ну и соответственно на 9 строке вот это 

 $data['text_password'] = $this->language->get('text_password') . ' ' . $data['password'];

В письме 

Ваша учетная запись была создана, и Вы можете войти, используя свой адрес электронной почты и пароль, посетив наш веб-сайт или по следующему адресу:
https://.........../index.php?route=account/login
Ваш пароль:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, EdwardG сказал:

Подскажите пожалуйста, установил дополнение отправки пароля на email/

Но выдает вот такую ошибку - PHP Notice:  Undefined index: password in /......./....../storage/modification/catalog/controller/mail/register.php on line 9

ну и соответственно на 9 строке вот это 


 $data['text_password'] = $this->language->get('text_password') . ' ' . $data['password'];

В письме 

Ваша учетная запись была создана, и Вы можете войти, используя свой адрес электронной почты и пароль, посетив наш веб-сайт или по следующему адресу:
https://.........../index.php?route=account/login
Ваш пароль:

1. Все вспомогательные модификаторы представлены как примеры. Например отправка писем не имеет никакого отношения к модулю, можете отключить его решить отправку всего, что необходимо, в письмах опенкарта (включая пароль) и затем включить модуль обратно.

2. Во вложении пример модификатора для отправки пароля в опенкарте 3.0 

3. Не путайте тему с личкой. Все эти вопросы задавались неоднократно, если вам лень читать или искать, то это не значит, что тему нужно раздувать до бесконечности, чтобы очередной пользователь сказал, что ему лень читать. Каждому такому ленящемуся лень только потому, что предшествующий человек поступил ровно так же.

password_in_email.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хочу купить модуль Simple, но есть один вопрос. Сейчас сайт на локалхосте. Домен уже зарегистрирован, но сайт пока на хостинг не залит. Хочу опробовать модуль на локалхосте. Скажите, пожалуйста, как лучше совершить покупку, чтоб потом не было проблем с лицензией? Прочитал, что на тестовые домены ключи выдаются бесплатно после приобретения модуля, на локалхост это не распространяется? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этом случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вопрос уже был, но ответ я так и не нашел.
Как убрать этот блок?
Или отображать его сразу, чтобы заказ происходил одним кликом, а не в два этапа?
Способ оплаты только один - наличными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет

Обнаружил неприятную вещь

при установке положения "без регистрации" не убираются поля пароль

что это может влиять и что можно посмотреть ?

Спойлер


 

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

 

 

Змінено користувачем Blade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Ofkos1 сказал:

Добрый день. Хочу купить модуль Simple, но есть один вопрос. Сейчас сайт на локалхосте. Домен уже зарегистрирован, но сайт пока на хостинг не залит. Хочу опробовать модуль на локалхосте. Скажите, пожалуйста, как лучше совершить покупку, чтоб потом не было проблем с лицензией? Прочитал, что на тестовые домены ключи выдаются бесплатно после приобретения модуля, на локалхост это не распространяется? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этом случае?

Распространяется, можете указать адрес тестового домена при покупке или запросить ключ после

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.