Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mishanya1

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Mishanya1's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, www.shukrehut.co.il Вопрос про синонимы. Пример: ищу на иврите פינות אוכל (по-русски - столы обеденные) и ничего не нахожу. Если искать в единственном числе: פינת אוכל (по-русски - стол обеденный), то все нормально - есть результаты. Добавил в синонимы פינות פינת (по-русски: стол столы). Второе слово в иврите не меняется - т.е. "обеденный" остается. Но поиск по прежнему не выдает результатов. Как настроить синонимы? Спасибо.
  2. Здравствуйте, Сайт www.shukrehut.co.il Такой вопрос: я хочу удалить из поиска все союзы, предлоги и т.д. Т.е. поиск "Шкаф для одежды с зеркалом" и "Шкаф одежды зеркалом" должен выдать одинаковый результат. Добавил в исключения "для" и "с" - не помогло. Какие настройки применить? Есть ли "чекбокс" не считать предлоги и прочий мусор? Коэффициент для "мусора" стоит 0. Спасибо.
  3. Ответ: В этом шаблоне быстрые заказы отображаются вместе с обычными.
  4. Нужен специалист, который сможет доделать "зеркальное отражение" сайта https://deluxe2.aridius.com/ Сайт будет на двух языках: русский (уже готов) и иврит. В иврите все справо-налево. Т.е нужно "добавить RTL". Переводом текстов, естественно, заниматься не надо. Процентов 90 уже сделано. Нужно доработать напильником. Вот несколько примеров: Мой мэил: [email protected] Спасибо... и всем нам мира!
  5. Я так и делал. Понял, где багчик! В опции ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выбрать картинку (именно в самой опции - любую картинку). Без этого модуль не работает.
  6. Что и где нужно отметить, чтобы при нажатии на опции менялась картинка? Например, выбрал опцию "Красный цвет" - выскочила картинка с красными часами.
  7. Все работает. Нужно было скачать другую версию модуля "Export/Import"
  8. Здравствуйте, Этот модуль: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17 При импорте выдает ошибку: Notice: Trying to access array offset on value of type int in ......\system\library\export_import\Classes\PHPExcel\Cell\DefaultValueBinder.php on line 82 С шаблоном Modern все работало хорошо. Подскажите, какой модуль для экспорта/импорта в таблицы Эксель совместим с шаблоном Delux? Спасибо.
  9. Здравствуйте, 1. www.shukrehut.co.il У меня такая проблема: Символ "₪" влез в стоимость товара. Гугл думает, что ошибка в числе: "Недействительное число с плавающей запятой в свойстве "price". (в offers)" Вот кусок кода из product.twig: {% if (price) %} <span itemprop="offers" itemscope itemtype = "http://schema.org/Offer"> <meta itemprop="price" content="{{sh_price}}" /> <meta itemprop="priceCurrency" content="{{ sh_currency }}" /> <link itemprop = "availability" href = 'https://schema.org/{{ quantity>0 ? "InStock" : "OutOfStock" }}' /> Проблема в том, что в {{sh_price}} сидит цена + знак шекеля. Как исправить? 2. Изменился ли мэил техподдержки? ([email protected] не отвечает) Спасибо.
  10. Здравствуйте, 1. В Aridius Fractal и Modern v2 была проблема с хлебными крошками: Отсутствует поле "ItemListElemnt". https://opencartforum.com/topic/178736-hlebnye-kroshki-otsutstvuet-pole%C2%A0itemlistelement/#comment-1799897 В этом шаблоне проблема устранена? 2. Я посылал мэилы сюда: [email protected] Но мне никто не ответил. Есть адрес, куда можно обращаться за техподдержкой? 3. У меня сейчас стоят 2 важных дополнения: Jet Cache и SEO мультиязык. Я хочу перейти с "Modern v2" именно по причине несовместимости (очень много проблем). Но боюсь, что Дэлюксу "по наследству" достались те же проблемы. Возможно, кто-то тестировал "Jet Cache" и "SEO мультиязык" с шаблоном Deluxe? Спасибо.
  11. Есть ли в этом шаблоне модуль "Настройки для людей с ограниченными возможностями"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.