Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

13 минут назад, pika4u сказал:

- я наверно слишком далек ... или просто рукожоп.

но я пробовал включить отображение ошибок на сайте так

и после пункта 3 у меня валится ошибка 500!

Уточните у поддержки хостинга, как включить отображение ошибок сервера либо посмотреть его лог. Теоретически (и если всё делаете правильно) какой-то из этих способов должен был помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, spectre сказал:

 Я думаю что виноват опенкарт Казахстан 2х,думаю нужно обратиться в посольство 

действительно, с опенкарт Казахстан 2х отдельно работает а вот вместе с Simple начинаются проблемы

Пошел в посольство Казахстана :evil:

Змінено користувачем pika4u
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, souhei сказал:

Ранее приобретался модуль, можно перепривязать на другой домен?

Подобные вопросы решаются индивидуально. И судя по переписке в прошлый раз вы его ставили своему клиенту. Такие переносы с сайта одного клиента на сайт другого я не приветствую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это все мои сайты, прошлый забросил). Можно открепить от старого домена, он уже давно не активен

Змінено користувачем souhei
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, souhei сказал:

Это все мои сайты, прошлый забросил)

В любом случае всё решается строго индивидуально и точно не в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, souhei сказал:

Понятно, просто я вчера написал сообщение в личку - ответа не было, продублировал здесь). За сим прекращаю флуд

Я чищу личку и в беседе меня наверняка нет. "Можно открепить" - нельзя, такого механизма нет. Таким образом "замена" означает получение второго действующего ключа, что как бы напрочь противоречит условиям лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста разобраться. Установил модуль оплаты (Portmone) - он появился во вкладке оплаты, но когда создается заказ то в корзине вместо названия способа оплаты пустое место, хотя нажимая на эту пустоту меня перенаправляет на сайт оплаты. Может кто знает как это решить?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Vladkh сказал:

Помогите пожалуйста разобраться. Установил модуль оплаты (Portmone) - он появился во вкладке оплаты, но когда создается заказ то в корзине вместо названия способа оплаты пустое место, хотя нажимая на эту пустоту меня перенаправляет на сайт оплаты. Может кто знает как это решить?

Не вижу вас среди покупателей модуля. Плюс на скринах самая варезная версия модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля. Плюс на скринах самая варезная версия модуля.

По поводу покупки не скажу, сайт достался на работу "как есть" поэтому такими нюансами не владею к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, при регистрации пользователя, в админе опенкарта необходимо вводить отключенные в симпле поля (скрин). Оцмоды установлены и работают исправно (скрин). Но здесь вопрос в том, что все равно приходится вводить отключенные данные. Вопрос важен, т.к. после регистрации необходимо отнести покупателя к нужной группе.

OcStore 2.3 шаблон Journal

 

Спасибо!

Змінено користувачем Slonmart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Slonmart сказал:

Подскажите, при регистрации пользователя, в админе опенкарта не запоминаются кастомные поля, и необходимо вводить отключенные в симпле поля (скрин). Оцмоды установлены и работают исправно (скрин). Но здесь вопрос в том, что все равно приходится вводить отключенные данные. Вопрос важен, т.к. после регистрации необходимо отнести покупателя к нужно группе.

OcStore 2.3 шаблон Journal

 

Спасибо!

В архиве модуля есть пример модификатора для отключения валидации полей в админке. Можете его поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Slonmart сказал:

Модификатор "for_2.0_simple_disable_validation_in_admin" подойдет для ocstore 2.3?

Не знаю, где вы смотрите, но в архиве всё разложено по каталогам и название файла другое. Подойдёт, если нет правок в опенкарте, если есть, нужно будет поправить под себя.

disable_validation_in_admin.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Когда клиент делает заказ ему приходит письмо, в котором указывается его адрес и также в конце Москва Российская Федерация. 

Поможет ли Ваш модуль в избавлении от Москва Российская Федерация? Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rastafarian сказал:

Привет! Когда клиент делает заказ ему приходит письмо, в котором указывается его адрес и также в конце Москва Российская Федерация. 

Поможет ли Ваш модуль в избавлении от Москва Российская Федерация? Заранее спасибо за ответ.

Модуль не отправляет письма. Это делает опенкарт. При этом данные заказа он берет с базы данных. То есть теоретически у вас и в стандартном заказе при пустых значениях этого бы не было. Ну и соответственно в моем модуле можно убрать ненужные поля и соответственно не заполнять их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у нас в поле региона mJedIQA.jpg 

не сохраняется значение после того как выбрали любой регион из списка. В чем может быть проблема?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hitslo сказал:

Подскажите, у нас в поле региона

не сохраняется значение после того как выбрали любой регион из списка. В чем может быть проблема?

Заранее спасибо

Уточните, пожалуйста, свой сайт в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с проблемой - модуль перестал отдавать поля {country} и {zone}  (модуль Нова Почта - область и город), другие поля отдает норм ({sity} и кастомные ). Модификаторы обновлял, кеш модификаторов тоже чистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! не нажимается кнопка "оплата при доставке" (добавила вариант "mod"). Cпециалист по opencart не смог разобраться, сказал, что в моей версии (ocstore 23023) очень сложно все накручено и модуль какой-то сложный.

какие варианты косяков? модуль конфликтует с движком, с шаблоном (moneymaker), криво поставила модуль? на уровне настроек чего-то не понимаю?

 

1sc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток.

 

попробовал включить модуль интеграции чекаута на страницу категорий. Не понравилось. Отключил. Однако чекаут по прежнему выводитсяв каждой категории. Причем выглядит очень плохо. Кеш чистил, весь. Везде. Руками. По SSH. В настройках. Кеш твига тоже чистил. В инкогнито открывал. ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!

 

скрины настроек и категорий ниже

image.thumb.png.4a95af7ce50e812571a4e6cd58c2bde6.png

 

 

image.thumb.png.686b4ac83f9329bf77ace4c8f5475bce.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


театр одного актера, блин...

 

не удалились данные из таблиц oc_layout_module и oc_modules пришлось удалять вручную. Так можно разработчиком опенкарта стать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.