Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slonmart

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 239 переглядів профілю

Slonmart's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

8

Репутація

  1. Покупал с услугой установки и настройки от автора. Всё было сделано, как должно, автор отвечал быстро и согласовывал все моменты. Дальше уже сами смогли сформировать APK и загрузить на play market, посмотреть можно здесь. То, как это выглядит на сайте (сайдбар ниже слайдера). Дальше попробуем зайти и в app store.
  2. Перечитал всю ветку. Получается какой-то кот Шрёдингера: Тексты важны – но и сайты без текстов отлично продвигаются; Заспамленные тексты плохо – но тексты нужны для расширения запросов семантического ядра; Расширение семантического ядра хорошо – но покупатели всего в нескольких запросах; В топ выдаче много неудобных для пользователя, корявых «говно-сайтов» - но важно работать над удобством сайта, ибо ПФ. Еще интересно то, что Гугл и Яндекс зачастую ранжируют страницу кардинально по-разному. Те страницы, которые стабильно в Топ-3 Яндекса у меня часто не попадают даже в топ 10 гугла. Я соглашусь с тем, что хорошие тексты отлично работают в блоге. Ставил эксперимент – качественные тексты в блог на 7-10 тыс символов, с картинками, красивой разметкой и пр.. Далее на одни страницы закупались ссылки, а на другие включал контекст по НЧ с самыми минимальными ставками, всего на месяц. Как итог – страницы, на которые закупались ссылки стали продвигаться в гугле, а страницы, на которые была запущена реклама попали в топ яндекса. При этом, в Яндексе они выбились в стабильный Топ-3 по СЧ и ВЧ. Сейчас эти страницы делают половину по посещаемости от всех запросов сайта. Но конверсия от них в продажу получается ничтожная. Что же до текстов в карточках товара и категориях, тоже пробовал выборочно на разных страницах, но какой-то большой разницы не увидел. Да, пару страниц поднялись в выдаче, но и другие страницы, в которых я тексты не правил тоже поднимались. Сейчас делаю новый проект и вся эта история с текстами занимает массу времени. Делать полный копи-паст совесть не позволяет, всё равно, что-то да менять нужно, хотя бы пару предложений. Но это уже исключительно ИМХО, скорее для своего успокоения)
  3. Функционал модуля позволяет менять сумму для оплаты вручную? В магазине бонусная программа и скидка зависит от накопленных бонусов, у каждого клиента по разному. Спасибо.
  4. Ого, то что нужно, спасибо) Сам не нашел готового решения, попробуем.
  5. Добрый день! Сайт: https://peptidspb.ru/ Задача: в карточке товара, там где обычно отображаются опции, вставить ссылки на товары с названием, картинкой и ценой. Логика работы: при выборе товара из опции, происходит просто открытие этого товара. Пример: Открыт препарат 60 капсул. Рядом в опциях есть возможность выбрать этот же препарат 20 капсул. Выбирая его, открывается страница препарата 20 капсул. Всё. По сути простая ссылка. Прочее: 1. Не использовать функционал "сопутствующих товаров", он используется на сайте отдельно и отображаются внизу; 2. Адаптивная вёрска; 3. Добавление и редактирование ссылок на товары осуществлять через редактирование карточки товара (можно использовать вкладку опции); 4. Во время проводимых работ, сайт должен быть доступен пользователям. OcStore 2.3 | Journal 2
  6. Добрый день! Возможно ли реализовать, чтобы в админке, в оформленных заказах, товары входящие в набор отображались списком, даже если куплены не по отдельности, а по нажатию общей кнопки "купить" для набора? Чтобы при печати счета, показывались позиции из набора (важно для удобства комплектации заказа). Спасибо!
  7. Не происходит оформление заказа при использовании Internet Explorer. Используется модуль Simple, работает исправно до момента подтверждения заказа, далее зависает в режиме "происходит переход к оплате". Автор модуля Simple говорит, что это не связано с его модулем, а с модулями оплаты. Однако ошибка сохраняется при использовании любого способа оплаты (даже стандартная "оплата при доставке"). OcStore 2.3 Simple 4.9.7
  8. Справку читал, модули оплаты не используем, вне зависимости от выбранного способа ошибка сохраняется
  9. Добрый день! Не оформляется заказ через Internet Explorer, корзина работает исправно до последнего момента отправки заказа. После этого зависает в режиме "происходит переход к оплате". Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть? OcStore 2.3
  10. Посмотрите в сторону RetailCRM, его функционала должно хватить под эти задачи, да и интеграция с opencart нормальная есть.
  11. Если раньше на сайте была эта страница, робот её обходит. Не существующие страницы сайта с ошибкой 404, обычно следствие старой истории домена, или редиректов с других доменов на сайт. Т.е. допустим, купили домен с историей, поставили редирект на свой, у него раньше в индексе были страницы, поисковик их обходит, но на вашем сайте их не находит. Проблема картинок связана с выгрузкой из кэша. Сама по себе ошибка 404 не страшна, если Вас не интересует эта страница, её трафик, либо её ссылочный вес. Но лучше отслеживать такие страницы в вебмастере и прописывать с них 301 - редиректы на рабочие страницы сайта.
  12. Задача: Настроить ежедневное автоматическое получение данных (баллы) из таблицы с сайта с доступом по логину и паролю, и передать их в магазин (ocstore 2.3) – в раздел «Покупатель» - «Бонусные баллы» - «добавить бонусные баллы». Поиск нужного покупателя осуществляется по ID из таблицы стороннего сайта, на нашем сайте это кастомное поле, созданное в модуле Simple, привязанное за покупателем. Более детальное ТЗ с ссылками и скринами по запросу в личку. Работу можно проводить на тестовом сайте без каких либо ограничений.
  13. Извините за необычный вопрос. Можно ли в кастомное поле, которое было создано в simple, получить значение сторонней переменной? У нас клиенту после успешной регистрации показывается партнерский номер, который мы получаем по API. Можно ли как то настроить передачу этого значения в кастомное поле simple и закрепить его в профиле клиента? Спасибо.
    Вот таким должен быть модуль - простым, полезным и не дорогим. Это дополнение должно быть в базе на всех сайтах, очень удобно! Автору, большое спасибо за работу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.