Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

54 минуты назад, deeman сказал:

1. В чем смысл подобных сообщений в теме? Зачем тему превращать не пойми во что?

2. Все эти вопросы подробно описаны в справке, в теме обмусолены сотни раз. Но из-за таких бесполезных сообщений эту же самую тему никто не читает.

сколько негатива к неопытным покупателям ВАШИХ модулей :(

можно было - в качестве "сервиса"  - кинуть ссылку ...

есть проблема - не могу решить- вместо помощи - куча негатива

сервисом не назовешь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, medline сказал:

сколько негатива к неопытным покупателям ВАШИХ модулей :(

можно было - в качестве "сервиса"  - кинуть ссылку ...

есть проблема - не могу решить- вместо помощи - куча негатива

сервисом не назовешь :(

Ссылка на справку есть прямо в админке модуля (помимо того, что они вложены в архивах модулей).

Поиск в теме расположен справа сверху на странице модуля.

1. Ответ есть в справке (подробнейший)

2. Можно создать несколько наборов полей для разных вариантов доставки в настройке блока адреса доставки

3. Вопрос к модулю не относится и это тоже подробным образом описано в справке.

Вы проигнорировали всё, что было предложено мной изначально (и уже на каждом шагу в модуле), но почему-то это игнорирование негативом ко мне с вашей стороны не является.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый, настроил для разных "способов доставки" различные поля блока "доставка".

 

Клиенты сначала заполняют один набор, потом меняют способ доставки, заполняют второй... и при оформлении на почту приходит мешанина из кучи полей, а не только тех, которые нужны.

Подскажите как можно добавить очистку скрытых полей (или отправку только видимых в момент заказа), может уже кто-то подобное узнавал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mops009 сказал:

День добрый, настроил для разных "способов доставки" различные поля блока "доставка".

 

Клиенты сначала заполняют один набор, потом меняют способ доставки, заполняют второй... и при оформлении на почту приходит мешанина из кучи полей, а не только тех, которые нужны.

Подскажите как можно добавить очистку скрытых полей (или отправку только видимых в момент заказа), может уже кто-то подобное узнавал?

В модель заказа передаются все поля /catalog/model/checkout/order.php

Можете в самом начале проверять код доставки и обнулять ненужные поля.

if ($data['shipping_code'] == 'код.доставки') {

$data['shipping_address_1'] = '';

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю разработчика за модуль, удобный!

 

Есть ли рекомендации по определению города или может быть есть какие то проверенные модули с подсказками для клиентов ?

 

 

1525116526745.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, MinMart сказал:

Благодарю разработчика за модуль, удобный!

 

Есть ли рекомендации по определению города или может быть есть какие то проверенные модули с подсказками для клиентов ?

Если по всем полям, включая адрес, то что-нибудь типа дадаты. Если чисто город, то можно поставить геобазу модуля (в разделе геоданных в админке написано, как это сделать). Либо поставить отдельный модуль геоип (чтобы можно было выбирать город и в шапке сайта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, deeman сказал:

Если по всем полям, включая адрес, то что-нибудь типа дадаты. Если чисто город, то можно поставить геобазу модуля (в разделе геоданных в админке написано, как это сделать). Либо поставить отдельный модуль геоип (чтобы можно было выбирать город и в шапке сайта)

 

Моя задача максимально облегчить жизнь покупателя и сделать так, что бы интуитивно ему все было понятно. Поищу дату, если не найду буду искать геоип.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать галочку выбора покупателем зарегистрироваться или нет установкой галочки, как в старых версиях? скрин прилагаю

Сейчас я нашел только радиокнопки, выпадающий список и список с поиском

 

Снимок.PNG

Змінено користувачем Zavik21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Zavik21 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать галочку выбора покупателем зарегистрироваться или нет установкой галочки, как в старых версиях? скрин прилагаю

Сейчас я нашел только радиокнопки, выпадающий список и список с поиском

В новой убрал, слишком часто путались с этим и перенастраивали с ошибкой. И в целом чекбокс по своей логике немного для другого предназначен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.04.2018 в 18:24, EvgenyKhoroshev сказал:

Здравствуйте.

Хотел приобрести ваш модуль, но боюсь накосячить с установкой.

Поможете? http://massivnsk.ru/

Вопрос не мне, но возьму на себя ответственность, ответить.

 

Делаете так:

1. резервная копия базы + резервная копия системы 

2. читаете инструкцию полностью +поиск по теме

3. косячите сколько хочется

4. задаете вопросы по конкретным косякам + (Пункт2)

5. если накосячили, восстанавливаете из резевных копий (Пункт 1)

-----------------------------

 

А собственно, что вы там запланировали накосячить? модуль ничего не заменяет, работает с тем что есть...

Все получится ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sanyok сказал:

Написал вам вчера на почту но нет ответа ( 

нам срочно... Спасибо

Ответил там же через пять минут, посмотрите внимательнее.

https://i.imgur.com/1XMo9GQ.png

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно или последовательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Приобрел модуль. Вопрос. 
Я хочу, чтобы покупатель загружал файл со своими реквизитами в процессе оформления заказа. Создал поле "файл" файл прикрепляю, а как его загрузить, чтобы он пришел на почту не знаю. 
Вроде как реализована такая функция в вашем модуле ? 

123123123.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, mazaxaka6630 сказал:

Добрый день. Приобрел модуль. Вопрос. 
Я хочу, чтобы покупатель загружал файл со своими реквизитами в процессе оформления заказа. Создал поле "файл" файл прикрепляю, а как его загрузить, чтобы он пришел на почту не знаю. 
Вроде как реализована такая функция в вашем модуле ?

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. На скрине не мой модуль

3. Всю почту отправляет опенкарт, если нужно отправлять что-то в письме, нужно править модели опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, deeman сказал:

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. На скрине не мой модуль

3. Всю почту отправляет опенкарт, если нужно отправлять что-то в письме, нужно править модели опенкарта.

Приобретали с аккаунта коллеги.

А такая возможность в вашем модуле есть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mazaxaka6630 сказал:

Приобретали с аккаунта коллеги.

А такая возможность в вашем модуле есть ?

Я дал ответы на все вопросы в предыдущем сообщении. Прочитайте внимательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Ответил там же через пять минут, посмотрите внимательнее.

https://i.imgur.com/1XMo9GQ.png

Убедительная просьба не писать мне по всем каналам связи одновременно или последовательно.

а где это сообщение мне смотреть? на Вашем сайте тоже не видно нечего... и на почту не было уведомление об ответе. 

Змінено користувачем sanyok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, sanyok сказал:

а где это сообщение мне смотреть? на Вашем сайте тоже не видно нечего... и на почту не было уведомление об ответе. 

Напишите еще раз, отвечу еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, где в контроллере подключить свои стили и скрипты для вывода на странице заказа?

Стандартные функции

addStyle

addScript 

не работают.

Домен регистрации: mobipanda.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, owner25 сказал:

Добрый день, где в контроллере подключить свои стили и скрипты для вывода на странице заказа?

Стандартные функции

addStyle

addScript 

не работают.

Домен регистрации: mobipanda.com.ua 

Модуль использует ровно те же самые метода опенкарта

$this->document->addStyle

и т.п.

Если не работает, то дело вовсе не в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть контроллер в котором подключаться стили и скрипты:

public function index($setting) {
		$this->load->language('extension/module/ulogin');

		$this->document->addScript('https://ulogin.ru/js/ulogin.js');
		$this->document->addScript('catalog/view/javascript/extension/ulogin.js');
		$this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/extension/ulogin.css');
		$this->document->addStyle('https://ulogin.ru/version/2.0/css/providers.min.css');

Подключаю его в simplecheckout.php таким методом:

$this->_templateData['ulogin_form_marker'] = $this->load->controller('extension/module/ulogin');

Эффекта 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, owner25 сказал:

Есть контроллер в котором подключаться стили и скрипты:


public function index($setting) {
		$this->load->language('extension/module/ulogin');

		$this->document->addScript('https://ulogin.ru/js/ulogin.js');
		$this->document->addScript('catalog/view/javascript/extension/ulogin.js');
		$this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/extension/ulogin.css');
		$this->document->addStyle('https://ulogin.ru/version/2.0/css/providers.min.css');

Подключаю его в simplecheckout.php таким методом:


$this->_templateData['ulogin_form_marker'] = $this->load->controller('extension/module/ulogin');

Эффекта 0

Значит вставляйте отладочные сообщения типа echo или $this->log->write и проверяйте, что выполняется, а что нет.

Вы сейчас задаете вопрос не по модулю, а вопрос вида "почему не работает мой код"

Причин, почему он может не работать - море, но ни один не относится к модулю. Контроллер страницы модуля ровно такой же, что и контроллер любой другой страницы. Его грузит опенкарт и он выполняется, последовательно, строка за строкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.