Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mazaxaka6630

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 058 переглядів профілю

mazaxaka6630's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Нужна доработка фильтра Octemplates - Фильтр товаров NEW. Ostore 2.3.0.2.3 По умолчанию там отображаются: Нужно добавить возможность выбирать "Ползунок" как это реализовано в Mega Filter: Напишите цену и сроки. Можно ЛС, можно в телегу: mazaxaka1
  2. Добрый день! Спасибо за лицензию на весь год для доменов .by Подскажите пожалуйста, у нас магазин dlt.by при включении сжатия css или js даже минимального - остаются закешированные страницы с одной валютой а у нас на сайте их 4. И переключатель валют перестает работать. В какую сторону смотреть?
  3. После того, как нажмем "ОК" и еще раз нажмем оформить заказ - ошибки нету.
  4. Здравствуйте! Очень давно в магазине на ostore 2.3 получаем ошибку при оформлении заказа: Прилагаю кусочек кода строчки 174 startup.php $this->tax->setShippingAddress($this->session->data['shipping_address']['country_id'], $this->session->data['shipping_address']['zone_id']); И весь файл startup.php Помогите пожалуйста, в какую сторону копать.
  5. Ребята, заменил в файле: upload/admin/controller/common/filemanager.php HTTP_HOST на HTTPS_HOST и все заработало Может кому пригодится
  6. Доброго дня ! После переезда с шаред-хостинга на VPS перестал сохраняться путь открытой папки в менеджере изображений Также перестала работать пагинация внутри менеджера изображений. Раньше версия php была 5.6, сейчас 7.2.33 В журнале ошибок - пусто. Помогите найти причину, ниже выкладываю информацию из phpinfo
  7. Как всегда, стоит только написать на форум и сразу находишь решение. В общем нашел конструкцию в /model/catalog/product.php $product_option_value_data[] = array( 'product_option_value_id' => $product_option_value['product_option_value_id'], 'option_value_id' => $product_option_value['option_value_id'], 'name' => $product_option_value['name'], 'image' => $product_option_value['image'], 'quantity' => $product_option_value['quantity'], 'subtract' => $product_option_value['subtract'], 'price' => $product_option_value['price'], 'price_prefix' => $product_option_value['price_prefix'], 'weight' => $product_option_value['weight'], 'weight_prefix' => $product_option_value['weight_prefix'] ); Взял от туда строку $option_value['quantity'] и получилось:
  8. Добрый день всем. Имеется магазин на 2.3.0.2. В нем реализован вывод количества в карточку товара через <?php echo $stock; ?> В самом товаре стоит наличие - 2 шт, заполнено 2 опции в каждой их них наличие по одной штуке. Товар: Опции: В карточке товара выводит наличие 2 шт. Но, это путает людей. Как мне вывести в списке опций рядом с названием - доступное количество товаров этого размера? Вывожу на печать массив $option_value, вот результат Array ( [product_option_value_id] => 186 [option_value_id] => 50 [name] => детка [image] => [price] => 2.00.BYN [price_prefix] => - ) Я так понимаю, нужно как-то получить в контроллере product.php в массив $option_value нужное значение доступного количества, но не понимаю откуда его взять для опции. Спасибо заранее !
  9. Добрый день всем! Как решить вопрос с автообновлением курса валют в ostore 2.3? И еще, к выбранной валюте (RUB) делать коррекцию - отнимать 5% от курса ? Желательно без сторонних модулей. Рассматривали модуль "Валюта плюс" но не знаю. Купить то не жалко, вопрос в целесообразности. Процент поставим один раз и забудем об этом на всегда. Заранее - спасибо.
  10. Визуально изменить цену если выбрана валюта RUB, в принципе понятно как. Только вот как будут падать заказы в систему и прочее - не понятно.
  11. Добрый день всем! Имеется магазин с двумя валютами RUB и BYN, нужно, чтобы при выборе валюты RUB была фиксированная скидка на все товары - 5%. Как можно реализовать? Гуглил - не нашел. Может модуль какой или еще что? Заранее - спасибо всем.
  12. Стоит шаблон TechStore octemplates. Никаких модификаторов, отвечающих за сортировку я не нашел. Вроде все стандартно. Файлик: /public_html/catalog/controller/product/category.php
  13. Добрый день! Есть магазин на Ostore 2.3.0.2.3 по умолчанию в каталоге сортировка по количеству. Но есть товары с количеством - 0, у которые нужно отсортировать между собой в идеале, чтобы можно было задать индекс сортировки в админке в порядок сортировки. Как можно это реализовать ? Ниже код из: /public_html/catalog/model/catalog/product.php Заранее благодарю!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.