Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, LowTech сказал:

Здравствуйте!

OpencartPro 2.3 + Barabara Theme

Вопрос про модификатор simple url rewrite

В его логе вижу

  Показать контент

MOD: 1 simple url rewrite
CODE: new Url
LINE: 41
CODE: newUrl
NOT FOUND - OPERATION SKIPPED!

При этом ссылки работают, имеют вид simpleregister и т.п.

В чем может быть дело?

 

Так работает или не работает? Лог модификаторов - это не лог ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, deeman said:

Так работает или не работает? Лог модификаторов - это не лог ошибок

Все отлично работает. :) Просто, запись в логе модификтора меня смутила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если выводить форматы адресов через модуль (ФОРМАТЫ АДРЕСА ДЛЯ ГРУПП ПОКУПАТЕЛЯ) то кастомные поля так же отображаются в личном кабинете в разделе смены адреса, как убрать их из личного кабинета? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olegodessa сказал:

если выводить форматы адресов через модуль (ФОРМАТЫ АДРЕСА ДЛЯ ГРУПП ПОКУПАТЕЛЯ) то кастомные поля так же отображаются в личном кабинете в разделе смены адреса, как убрать их из личного кабинета? спасибо.

Убрать подстановку в модификаторе для кастомных полей, затем поставить модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу купить данный модуль, в демо не увидела, есть ли возможность при выборе способа оплаты "счет на оплату" выводить поля для заполнения реквизитов компании? Не сразу показывать эти поля, а только при выборе способа оплаты по счету. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все таки проблема с симплой
Http://*****/index.php?route=checkout/simplecheckout/prevent_delete после этой функции ничего не происходит и эта функция ничего не возвращает

Можно как-то помочь решить проблему, третий день магазин в полулежачем состоянии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Andruwonok сказал:

Все таки проблема с симплой
Http://*****/index.php?route=checkout/simplecheckout/prevent_delete после этой функции ничего не происходит и эта функция ничего не возвращает

Можно как-то помочь решить проблему, третий день магазин в полулежачем состоянии.

Я понимаю, что мой модуль виновен во всех смертных грехах.

Но если код в три строки кладет сервер, то дело не в коде.

Тот же самый код

$order_id = isset($this->session->data['order_id']) ? $this->session->data['order_id'] : 0;
$this->session->data['prevent_delete'][$order_id] = true;

Работает годами на сотнях остальных сайтов и их не кладёт.

Можете его вырезать вовсе для проверки

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Ulyana11 сказал:

Добрый день! Хочу купить данный модуль, в демо не увидела, есть ли возможность при выборе способа оплаты "счет на оплату" выводить поля для заполнения реквизитов компании? Не сразу показывать эти поля, а только при выборе способа оплаты по счету. Спасибо!

В модуле можно выводить разные наборы полей для разных вариантов доставки и оплаты.

Подгонка стилей под разные темы или пожелания пользователей в поддержку модуля не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

@deeman

Когда достойно не работает форма оформления заказа и не финиширует success? мое мнение  - магазин лежит!!!

Это второй заход с вашим модулем, первый привел к бэк-апу с частичной потерей данных. Сейчас я не могу отбекапить, поэтому придется ждать вашей милости!!!

Я не прошу тебя бесплатно это делать, я прошу разобраться с этим за деньги!!! Я понимаю что модуль стоит 3 рубля и на бесплатную поддержку особо можно не наеяться! Ну об этом как бы и речи не идет.

Змінено користувачем Andruwonok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Andruwonok сказал:

 

@deeman

Когда достойно не работает форма оформления заказа и не финиширует success? мое мнение  - магазин лежит!!!

Это второй заход с вашим модулем, первый привел к бэк-апу с частичной потерей данных. Сейчас я не могу отбекапить, поэтому придется ждать вашей милости!!!

Я не прошу тебя бесплатно это делать, я прошу разобраться с этим за деньги!!! Я понимаю что модуль стоит 3 рубля и на бесплатную поддержку особо можно не наеяться! Ну об этом как бы и речи не идет.

Перед тем, как публично устраивать истерики, нужно сначала разобраться, иначе это похоже на клевету.

Вот последний шаг со стандартного заказа (самый простой способ проверки - проверка блоков стандартного заказа)

 

view-source:https://lady-milavitsa.ru/index.php?route=checkout/confirm

 

https://i.imgur.com/34ecF2d.png

 

С модуля оплаты вырезаны ВСЕ СКРИПТЫ и он не работает и не подтверждает заказ.

Кнопка подтверждения заказа есть, а скрипт, который должен выполнять всю работу, просто напросто отсутствует.

И это прошу заметить блок стандартного заказа. Можете отключить мой модуль и проверить.

С моим модулем говорите заход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, deeman сказал:

С модуля оплаты вырезаны ВСЕ СКРИПТЫ и он не работает и не подтверждает заказ.

Кнопка подтверждения заказа есть, а скрипт, который должен выполнять всю работу, просто напросто отсутствует.

И это прошу заметить блок стандартного заказа. Можете отключить мой модуль и проверить.

С моим модулем говорите заход?

Истерик не устраивал, меня игнорирование выводит просто. И клевета не уместна, всем известно как работает модуль, какая популярность и ск покупок.

Вопрос в том, что я не программист чтобы во всем этом разбираться на вашем уровне.

Я попросил посмотреть и помочь разобраться или устранить, время и труд будет оплачено.

 

Я знаю что дефолтный заказ не оформляет, как при этом фастордер 2 года это делает, не понятно.

Отключал и переустанавливал все что может быть связано с ордером, 

Вы в личку можете заглянуть и продолжить общение там? Собственно говоря где я и пытался начать разговор 3!! дня назад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Andruwonok сказал:

Истерик не устраивал, меня игнорирование выводит просто. И клевета не уместна, всем известно как работает модуль, какая популярность и ск покупок.

Вопрос в том, что я не программист чтобы во всем этом разбираться на вашем уровне.

Я попросил посмотреть и помочь разобраться или устранить, время и труд будет оплачено.

 

Я знаю что дефолтный заказ не оформляет, как при этом фастордер 2 года это делает, не понятно.

Отключал и переустанавливал все что может быть связано с ордером, 

Вы в личку можете заглянуть и продолжить общение там? Собственно говоря где я и пытался начать разговор 3!! дня назад.

В личке отвечаю всем, не знаю, где вы начинали разговор. Если пишете в беседу из которой я вышел, то это не я игнорирую.

И то есть вы в курсе, что проблема не в моем модуле, но умалчиваете об этом, но при этом пишете мне и удивляетесь, что я игнорирую и не помогаю решить проблему?!? Это вообще как называется?..

И проблему я обозначил: она не в моем модуле и не может быть решена в нем. Отключайте всякие оптимизаторы скриптов, переносы их в футеры и т.п. вещи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

проблему?!? Это вообще как называется?..

И проблему я обозначил: она не в моем модуле и не может быть решена в нем. Отключайте всякие оптимизаторы скриптов, переносы их в футеры и т.п. вещи

Это может быть из-за "https_fix"?

 

п.с.:

Блин, Сорри!

Вот почему сразу сюда не писал!? )

 

Змінено користувачем Andruwonok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Andruwonok сказал:

Это может быть из-за "https_fix"?

Можно просто перебрать модули/модификаторы, последовательно отключая их и обновляя ссылку на блок стандартного заказа, как показал выше. Как  только появятся скрипты, значит причина найдена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Можно просто перебрать модули/модификаторы, последовательно отключая их и обновляя ссылку на блок стандартного заказа, как показал выше. Как  только появятся скрипты, значит причина найдена.

 

4 часа назад, Andruwonok сказал:

п.с.:

Блин, Сорри!

Вот почему сразу сюда не писал!? )

Я сразу понял в чем дело. Найдено и все заработало.

Извинения за мою несдержанность! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2018 в 18:49, deeman сказал:

Перед тем, как написать в тему, вы пробовали ее почитать или сделать поиск? Я не говорю уже даже о справке в админке модуля, полезной информации в каждом разделе, предложением настройки отчества в помощнике по настройке, предупреждениях при сохранении и тому подобному.

Мне просто интереса психология людей, которые пишут в тему, но при этом даже не пытаются сделать поиск хотя бы в ней же самой.

установил custom.ocmod.zip теперь модуль просит ключ для домена 

ллл.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, style45ru сказал:

установил custom.ocmod.zip теперь модуль просит ключ для домена 

ллл.jpg

Два события между собой не должны быть связаны. Модификатор не правит сам модуль, он правит файлы опенкарта для загрузки полей.

Скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

При включении PHP 7.1 и выше, модуль перестает работать, выдает ошибку:

 

..................../system/library/simple/simple.php закодирован кодировщиком ionCube для PHP 5.3 и не может работать под PHP 7.1 или новее

 

Как включить поддержку 7.1?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ismel сказал:

Добрый день!

 

При включении PHP 7.1 и выше, модуль перестает работать, выдает ошибку:

 

..................../system/library/simple/simple.php закодирован кодировщиком ionCube для PHP 5.3 и не может работать под PHP 7.1 или новее

 

Как включить поддержку 7.1?

Спасибо!

Выполнить поиск по теме, увидеть, что нужно написать мне на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как перенести флажек "Я прочитал и согласен с правилами" при пошаговом заказе на первый шаг? Включаю в первом шаге, а флажек выводится во втором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, ksawl said:

Здравствуйте. Как перенести флажек "Я прочитал и согласен с правилами" при пошаговом заказе на первый шаг? Включаю в первом шаге, а флажек выводится во втором

сам нашел, файл \catalog\view\theme\default\template\checkout\simplecheckout.tpl строку

agreementCheckboxStep: <?php echo $agreement_checkbox_step ? $agreement_checkbox_step : '1' ?>,

меняем на 

agreementCheckboxStep: <?php echo $agreement_checkbox_step ?>,

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, сам не верю в то, что это пишу, но я НЕ МОГУ установить на 3.0.2.0, перепробовал все, все факи перечитал, гугл перегуглил.

В чем может быть дело?

image.thumb.png.4641e8a82cf550d51160b27e7e6607fa.png

 

 

 Пути верные

image.png.f483ae398378177f4ae876aa8f80ef60.png

Но не находит и все тут! Как можно это профиксить. Где искать причину проблемы? Огромное спасибо, если поможете!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PavelCam сказал:

...

Два скрина между собой не связаны никак.

Вы точно ставите по инструкции по установке, плюс по порядку, а не случайным образом?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, deeman сказал:

Два скрина между собой не связаны никак.

Вы точно ставите по инструкции по установке, плюс по порядку, а не случайным образом?..

смысл скринов был в том, чтобы показать, что файлы лежат в должных им каталогах

ставлю исключительно по инструкции и исключительно по порядку

может есть способ пообщаться с Вами в более удобном формате(скайп, мессенджеры, емейл на худой конец)?

вопрос хотелось бы урегулировать как можно оперативнее

заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.