Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Так и сделаю. Установка там кстати простейшая, не нужно никакие файлы править. Спасибо.

ну вот видите как хорошо :) бесплатных клиентов на магазин там не отсыпают?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бесплатные клиенты будут благодарны хорошо работающей форме чекаута. А вы раз уж деньги зарабатываете своим модулем, могли бы уж проверить его работу на самом популярном темплейте ;) Благо скачать и установить его дело 10 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бесплатные клиенты будут благодарны хорошо работающей форме чекаута. А вы раз уж деньги зарабатываете своим модулем, могли бы уж проверить его работу на самом популярном темплейте ;) Благо скачать и установить его дело 10 минут.

Еще есть еще десятки популярных темплейтов, на которых плывает стандартная разметка. За критику спасибо, но обидки по типу пойду к другим там по головке гладят можно оставлять при себе, потому как очень смешно такое читать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смешно не смешно, но я не хочу платить деньги за кота в мешке. Популярных темплейтов десятки, но шоппика сымый популярный, и обычно во всех платных модулях заявляют ее поддержку.

Кстати как ваш модуль работает с qiwi?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если этот тот же самый модуль, который мы тестировали с одним клиентом, то работает нормально. От поддержки пользователей, у которых что-то не работает я никогда не отказывался и всегда помогал достаточно оперативно, это могут подтвердить многие.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

=) Если будет возможность редактирования обязательных полей - куплю сразу)

Идельно, чтобы было как в примере: показать что лежит в корзине (на какой странице находиться клиент - тот и товар) и ТОЛЬКО ввод номера телефона. заказать звонок для 1.5.x - вроде заказываешь звонок, а требует ввода email (хотя модуль отличный, для 0.2.X такого не было), по-моему это не совсем логично.

Этот сайт сделан не на OpenCart

P.S. Еще очень нравиться "Совместные предложения" http://demo.bexx.ru/...eos-7d-kit.html сами занимаемся климатической техникой и очень часто нужно продавать связку "Очиститель воздуха + фильтр". Клиенту не приходиться искать нужный фильтр + он сразу видит выгоду $ от совместного предложения

а на каком движке сделан этот магазин (http://demo.bexx.ru/catalog/photo-video/digital-photo/DSLR/canon-eos-7d-kit.html)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел данный модуль все замечательно. Есть несколько вопросов:

1) Возможно ли разбить ФИО ( Тоесть чтоб человек заполнял это не в 1 текстовом поле а в3)

2) Возможно Изменить

Адрес доставки на Улица Дом Квартира в разных полях

И можно еще доделать по функционалу следующим образом как например это сделано тут

http://www.is-market.ru/mod/data/database/altasib.kladr/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел данный модуль все замечательно. Есть несколько вопросов:

1) Возможно ли разбить ФИО ( Тоесть чтоб человек заполнял это не в 1 текстовом поле а в3)

2) Возможно Изменить

Адрес доставки на Улица Дом Квартира в разных полях

И можно еще доделать по функционалу следующим образом как например это сделано тут

http://www.is-market.../altasib.kladr/
Данные доработки требуют изменения кода, ничего сложного, если программировали хоть немного

По кладру - с него я собирал геобазу, но остановился на уровне населенный пункт - почтовый индекс

Плюс потом еще с разных мест привязал географические координаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теоретически я понимаю как все это (ФИО и Адрес).... какой файл отвечает за это ?

А как можно дополнить с улицами и домами ? В принципе очень удобно особенно для тех кто по почте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


simplecheckout_customer.php и simplecheckout_customer.tpl

В принципе ничего сложного, можно сделать копипастой, меняя названия переменных. Только еще не забудьте про метод validate() и про склеивание текста перед сохранением.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смешно не смешно, но я не хочу платить деньги за кота в мешке. Популярных темплейтов десятки, но шоппика сымый популярный, и обычно во всех платных модулях заявляют ее поддержку.

Кстати как ваш модуль работает с qiwi?

C Шопикой работает отлично , проверил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


simplecheckout_customer.php и simplecheckout_customer.tpl

В принципе ничего сложного, можно сделать копипастой, меняя названия переменных. Только еще не забудьте про метод validate() и про склеивание текста перед сохранением.

Что то я запутался в этих файлах (((( можно кусок кода для копи паста и как склеить текст перед сохранением.... а то в программировании как то не селен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то я запутался в этих файлах (((( можно кусок кода для копи паста и как склеить текст перед сохранением.... а то в программировании как то не селен

Если совсем не программировали, то наверное трудновато будет, так как нужно добавить подгрузку текстовых строк, затем сделать еще валидацию...

В шаблоне simplecheckout_customer.tpl строки 68-74 для примера

Им соответствуют в файле simplecheckout_customer.php

валидация - строки 599-601

установка значения - 270 - 276 (правда это для емэйла, так как имя собирается из разных частей имя, фамилия)

сохранение - строка 91, соединение строк из данных пост через оператор точка:

$address['address_1'] = $this->request->post['переменная1'].$this->request->post['переменная2'].$this->request->post['переменная3'];

Загрузка текстовых строк из языкового файла строки 140-151

Написал и понимаю, что сложновато человеку, не имевшему дело с программированием... Еще надо эти данные в сессии сохранять, чтобы при обновлении страницы оставалось и при изменении страны, зоны и т.п...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, купил я модуль.. Модуль конечно хорош, но на шоппике выглядит отвратительно. Настолько, что не пригоден для использования в работающем магазине. Я очень надеюсь что автор поможет привести его в божеский вид.

post-18897-0-02126300-1335434253_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что же, купил я модуль.. Модуль конечно хорош, но на шоппике выглядит отвратительно. Настолько, что не пригоден для использования в работающем магазине. Я очень надеюсь что автор поможет привести его в божеский вид.

post-18897-0-02126300-1335434253_thumb.png

Отображение настраивается в стилях шаблона, авто модуля никакого отношения к шаблону не имеет. Вам необходимо самостоятельно настроить стили.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отображение настраивается в стилях шаблона, авто модуля никакого отношения к шаблону не имеет. Вам необходимо самостоятельно настроить стили.

Я понятия не имею как это все настраивать. В описании модуля не сказано что он работает только на дефолтном шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понятия не имею как это все настраивать. В описании модуля не сказано что он работает только на дефолтном шаблоне.

Не волнуйтесь, проблему решим ближе к вечеру, она не такая аховая, как Вам кажется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил поддержку шоппики, а также упростил установку, теперь не нужно вручную менять ссылки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил поддержку шоппики, а также упростил установку, теперь не нужно вручную менять ссылки

Огромное Вам спасибо! Выглядит теперь отлично. Позволю себе задать еще пару вопросов.

В моем магазине довольно длинное название у товара, и добавление даже двух позиций в корзину, приводит к тому, что раздел получатель съезжает далеко вниз и его просто не видно, нужно до него скроллить (это на мониторе 1920x1080) На мой взгляд это не есть хорошо. Подскажите как сделать так, чтобы раздел получатель было сверху, а список товаров располагался снизу во всю ширину шаблона?

И еще радиокнопки да/нет в предложении регистрации, хотелось бы расположить горизонтально, это тоже поможет сэкономить немного места.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.