Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите а какой модуль Вы поставили и какой использовали изначально? или вы вообще решили отказаться от доставки почтой EMS

Последний вот этот https://opencartforum.com/files/file/278-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-ems-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Какой первый - я не помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, или автор - подскажите - можно ли чтоб юзеры при заказе видели в поле страны - Российская Федерация по умолчанию?

можно, в глобальных настройках проствьте регион РФ и потом в настройках мода проставьте тот пункт где написано "берётся из настроек магазина" вроде так.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор! уточните инструкцию!

Чтоб не было надписи text_success - в catalog/controller/checkout/cart.php строку $this->language->load('checkout/cart'); менять не нужно!!!

Цитата

Найдите 'checkout/cart' и замените на 'checkout/simplecheckout' в следующих файлах:

/catalog/controller/checkout/cart.php

/catalog/controller/account/order.php

/catalog/controller/account/success.php

/catalog/controller/checkout/success.php

/catalog/controller/common/header.php

/catalog/controller/information/sitemap.php

Это мне хотелось бы уточнить, где взяли такую версию со старой инструкцией. Уже давно инструкцию переписал и в этой теме несколько раз вопрос поднимался. Уже сколько раз повторял, что нельзя тупо менять поиском и заменой. Слово "ссылки" что-то значит, а не просто весь похожий текст во всех указанных файлах.

По поводу последних правок и пожеланий. Сейчас делаю новую версию модуля с настраиваемыми полями и провожу полную ревизию, а то последние небольшие правки с доставкой немного нарушили логику отображения этого раздела, плюс надо как-то совместить доставку в регионы и доставку по городу и отображаемые поля для заполнения.

Насчет отложенного платежа - это индивидуальные доработки, так как в этом случае нужно добавлять изменения как в админку, так и в личный кабинет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это мне хотелось бы уточнить, где взяли такую версию со старой инструкцией. Уже давно инструкцию переписал и в этой теме несколько раз вопрос поднимался. Уже сколько раз повторял, что нельзя тупо менять поиском и заменой. Слово "ссылки" что-то значит, а не просто весь похожий текст во всех указанных файлах.

Скачивал из кабинета на сайте после оплаты.

А по поводу замен - номера строчек приведите и все, где менять. Я например, рассчитывал при покупке на полную инструкцию, я не рассчитывал на то, что мне придется узнать что такое ссылки ))) уверен я такой не один )

ЗЫ. Если не приведете номера строчек - вас еще запарят таким вопросом не единожды, если не поменяете...

ЗЗЫ. Модуль клевый, все круто, единственное пожелание - если можно - вынесите кнопку "Купить" из правого угла нижнего в какое либо более заметное место, моя теща сходу ее не увидела, а раз она не увидела - еще несколько миллионов тещ тоже могут не увидеть, а оно нам надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачивал из кабинета на сайте после оплаты.

А по поводу замен - номера строчек приведите и все, где менять. Я например, рассчитывал при покупке на полную инструкцию, я не рассчитывал на то, что мне придется узнать что такое ссылки ))) уверен я такой не один )

ЗЫ. Если не приведете номера строчек - вас еще запарят таким вопросом не единожды, если не поменяете...

ЗЗЫ. Модуль клевый, все круто, единственное пожелание - если можно - вынесите кнопку "Купить" из правого угла нижнего в какое либо более заметное место, моя теща сходу ее не увидела, а раз она не увидела - еще несколько миллионов тещ тоже могут не увидеть, а оно нам надо?

Кнопки можно подредактировать в стилях сайта :) у меня лично она очень даже заметная)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачивал из кабинета на сайте после оплаты.

А по поводу замен - номера строчек приведите и все, где менять. Я например, рассчитывал при покупке на полную инструкцию, я не рассчитывал на то, что мне придется узнать что такое ссылки ))) уверен я такой не один )

ЗЫ. Если не приведете номера строчек - вас еще запарят таким вопросом не единожды, если не поменяете...

ЗЗЫ. Модуль клевый, все круто, единственное пожелание - если можно - вынесите кнопку "Купить" из правого угла нижнего в какое либо более заметное место, моя теща сходу ее не увидела, а раз она не увидела - еще несколько миллионов тещ тоже могут не увидеть, а оно нам надо?

Ну если Вы сами решили делать себе магазин, то Вам так или иначе придется разбираться в тонкостях движка. Повторял не раз, что работоспособность модуля от этих ссылок не зависит, это просто ссылки на страницу. Может у вас вообще сторонний модуль корзины, где тоже будут ссылки, или другие модули со ссылками, я не могу учесть все ситуации. Так же постоянно меняется код опенкарта, строчки могут сдвигаться. Если уж хотите менять поиском-заменой, то ищите по указанному перечню файлов следующий текст:

$this->url->link(
он генерирует ссылки. Посмотрю, можно ли навесить обработчик на вызов этого метода для автозамены ссылок, если получится, включу его в новую версию.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С регистрацией тоже были проблемы, на данный момент скопировал папку helper, регистрация заработала, товары стали отображаться в корзине, но оформить так и не получается.

Я так понял проблема с версией движка. Я скачивал с этого форума ocstore 1.0.1

Обновился до 1.5.1.3, все заработало, спасибо большое!

Змінено користувачем schepalin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня приобрел, отзыв:

Все здорово, все работает как ожидалось. Но есть 1 нюанс, на shoppica конечно работает (ну ссылки надо искать и менять - это понятно) но разметка ни к черту. Вся съехала, таблиц как таковых нет, все съезжает. Я конечно понимаю что частный случай и каждому не угодить, но судя по вопросам и количеству просьб - уважаемый deeman, возможно вы сделаете разметку под тему shoppica? Очень бы сильно выручило и многим бы упростило задачу...

Ссылку на тему давали вроде бы выше..если что надо, исходники, пример магазина - рад буду помочь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Приобрел модуль, после установки перестала работать оплата через Робокассу (модуль ).

При выборе этого способа оплаты после нажатия кнопки оформить появляется такое окно:

Подскажите, где искать проблему? При стандартной форме заказа все нормально работает.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Приобрел модуль, после установки перестала работать оплата через Робокассу (модуль ).

При выборе этого способа оплаты после нажатия кнопки оформить появляется такое окно:

Подскажите, где искать проблему? При стандартной форме заказа все нормально работает.

В шаблоне модуля робокассы уберите строку

<td align="left"><a onclick="location='<?php echo $back; ?>'" class="button"><span><?php echo $button_back; ?></span></a></td>
Модуль переделан с версии под старый опенкарт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был такой ответ

Я уже вроде отвечал, что на шоппике не тестировал, но думаю, что должно пойти, так как ничего заумного в модуле нет. Модуль под последнюю версию движка также переделал. Надо бы протестировать модуль на шоппике, только вот где бы ее еще взять для теста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как оплатить через сбербанк онлайн, т.к. вебмани не пользуюсь, а сбербанк онлайн примечания к оплате нет возможности ввести. Просьба разработчика ответить, можно ли бросить денюжку на телефон или Я.кошелек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как фразу "Выберите Ваш регион для получения полной информации по доставке" сделать красным цветом

catalogviewthemedefaulttemplatecheckoutsimplecheckout_shipping.tpl

поменять стиль текста

<div><?php echo $text_shipping_address; ?></div>
на
<div style="color:#AA0000"><?php echo $text_shipping_address; ?></div>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как оплатить через сбербанк онлайн, т.к. вебмани не пользуюсь, а сбербанк онлайн примечания к оплате нет возможности ввести. Просьба разработчика ответить, можно ли бросить денюжку на телефон или Я.кошелек

отвечу в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а мой вопрос остался без ответа.... я уж лучше денег не пожалею и куплю за 80 баксов модуль, там уж точно все будет работать и есть адекватная, а главное быстрая поддержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а мой вопрос остался без ответа.... я уж лучше денег не пожалею и куплю за 80 баксов модуль, там уж точно все будет работать и есть адекватная, а главное быстрая поддержка.

я уже отвечал не раз, не тестировал я, руки не доходят. покупайте, вам никто не запрещает и никто ничего не навязывает. за разницу в цене в 65 баксов, я думаю вам должны не только быструю поддержку в течение 5 минут, но и бесплатную установку обеспечить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.