Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dunaev

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 830 переглядів профілю

dunaev's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую. А есть в шаблоне перерасчет цены в зависимости от опции в карточке товара?
  2. Приветствую. Приобрел модуль, пересчет работает, а вот дополнительные варианты в настройках опции (+, -, =, * и т.д.) не появились. Не подскажете в какую сторону копать?
  3. Ну хотя бы как поменять стандартную ссылку на оформление заказа, которая вверху страницы (/index.php?route=checkout/simplecheckout) и во всех остальных местах где она стандартная? Я понимаю, что спрашиваю наверное элементарную вещь, но как-то не получается самостоятельно разобраться. Спасибо.
  4. Ок-ок, а куда это писать? В какой файл или может в меню админке где-нибудь? Спасибо =) PS Вообще, хочется реализовать форму быстрого заказа для гостей и полную форму для уже зарегистрировавшихся и лояльных клиентов. Может уже есть где-то готовая конфигурация для simple, как-то не получается пока получить то что нужно.
  5. Спасибо. Надеюсь сможете реализовать когда нибудь в одном из апдейтов.
  6. Приветствую. Скажите, а как сделать так чтобы базовая цена отображалась в списке товаров в админке и в информации о заказе так же для администратора?
  7. А можете сделать скрин куда и что дописывать? Не могу разобраться, демо ваше изучил, но так и не смог найти где этот параметр дописан.
  8. Вы можете создать несколько групп настроек для страницы заказа и использовать их в нужных случаях, установить группу можно в ссылке на страницу заказа в параметре 'group' Прошу пояснить как происходит переключение между группами настроек.
  9. Интересно, взялся кто-нибудь? Мне тоже интересно.
  10. Всё же некоторые непонятки с доставкой есть. То есть опции, то их нет. Кто-нибудь настроил?
  11. Вопрос снимаю. В настройках модуля доставки нужно было ввести регион отправителя. =)))
  12. ЗЫ Всё, разобрался. Если кому интересно - смотрите настройку способа оплаты. Поле Нижняя граница: Минимальная сумма заказа. Ниже этой суммы метод будет недоступен.
  13. Проблема с купонами. Возможно причина не в модуле. Суть такова. Купон даёт скидку в 650 р. и даёт право бесплатной доставки. Так вот сделать заказ стоящий 650 р. в таком случае невозможно. Что посоветуете?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.