Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chaart

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача chaart

  1. Окей, тогда в личку буду писать в понедельник. В базе данный были установлены таблицы geo ip с модуля simple. Их надо убирать?
  2. Купил модуль, установил (файлы записались). В модуле simple указал все как нужно. Город не определяет (хотя у вас на сайте определяет). В чем может быть причина? Доп. модулей оплаты доставки не стоит. Домен - 100hp.pro, Opencart 2.0.3.0
  3. Может кому-нибудь помогу. При редактировании статьи, при установке порядка -1 , статья из списка не пропадает (а должна, так написано в подсказке и по логике). Проблема решается заменой ORDER BY на AND i.sort_order <> '-1' ORDER BY в файле /catalog/model/catalog/information.php
  4. Не смог найти в теме. При создании новой категории (с включенным SeoPro и настроенным htaccess) у новой категории не прописывается ЧПУ. Хотя в старых ЧПУ работает. Сео урл на английском. Нашел, нужно чистить кэш. Без этого пока никак? При добавлении каждой категории или товара нужно делать?
  5. Сегодня приобрел, отзыв: Все здорово, все работает как ожидалось. Но есть 1 нюанс, на shoppica конечно работает (ну ссылки надо искать и менять - это понятно) но разметка ни к черту. Вся съехала, таблиц как таковых нет, все съезжает. Я конечно понимаю что частный случай и каждому не угодить, но судя по вопросам и количеству просьб - уважаемый deeman, возможно вы сделаете разметку под тему shoppica? Очень бы сильно выручило и многим бы упростило задачу... Ссылку на тему давали вроде бы выше..если что надо, исходники, пример магазина - рад буду помочь...
  6. Прошу помощи с наболевшим ЧПУ. Перечитал все что можно, давно добился его с оф 1.5.1.3 и все в принципе устраивало, но решил перейти на ocstore. Мигрировал на ocstore 1.5.1.3, залил на сервер Включил как обычно ЧПУ в админке. Тип ЧПУ SEOpro ЧПУ товаров с категориям "да". Окончание ЧПУ: .html htaccess старый, не менял, но тем не менее в нем: RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule (.*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] mod_rewrite на сервере включен, убедился у ТП (ну и раньше же работал сео про). Ошибок нет, псевдонимы прописаны. Но ЧПУ по сути не работает. Множество дублей (с главной ссылка без хлебных крошек, с каталога совсем другие ссылки) окончание .html не приписывает. Кэш чистил, уже не знаю куда копать. в крайнем случае кину адрес сайта... P.s нашел решение. Тема shopicca стандартный index.php строки в //SEO URL's надо было заменить на if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) { $seo_type = 'seo_url'; } $controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type)); Теперь появляется ошибка PHP Notice: Undefined index: sister_id in /home/r/*****/public_html/catalog/view/theme/shoppica/template/module/category.tpl on line 21 но это наверное изза 3его уровня вложенности. Надеюсь помогу кому)
  7. Если человек хоть чуть-чуть причастен к разработке ПО (а создание интернет магазина я причисляю к этому) то он должен понимать что такой труд должен оплачиваться. Если ты уж смог что-то добыть бесплатно - то не надо кичиться этим, купи пирожок и радуйся в одиночку....сугубое ИМХО А так, по сути флуд не по теме. deeman продолжай разработку, не останавливайся на достигнутом) не обращай внимания на это...
  8. А и кстати тоже интересует вопрос: тестировалось ли с темой shoppica? Я смотрю на официальном сайте OpenCart тоже этот вопрос поднимается... Нужно ли будет допиливать?
  9. Ну мне кажется довольно полезная фича для магазинов, которые могут хоть что-то продать оптом. Ведь для любой другой компании проще купить по безналу... Имхо, многие бы не отказались от такой прекрасной возможности сразу предлагать ввести всю необходимую информацию без дополнительных звонков и переписок. Честно, мне бы очень пригодилась она, т.к. сильно облегчает жизнь. Думаю и процент нуждающихся повыше будет. Можно ведь вынести ее отдельной надстройкой в админке...кому надо - включат - получат еще чекбокс, не надо - так не надо. Ну или наверное это будет уместнее смотреться как отдельный способ оплаты...
  10. Просьба: сделать в админке возможность выбора опций того, что обязательно пользователю писать (например...имя, телефон) и того, что по-моему мнению не обязательно (адрес доставки например). Если будет возможность редактирования обязательных полей - куплю сразу)
  11. Решено чисткой кэшей и, возможно, была синтаксическая ошибка в конфигах.
  12. Здравствуйте. Переношу сайт с локального сервера (денвер) на хостинг. Тема shoppica, opencart 1.5.1.3. Столкнулся с проблемой: после развертывания бэкапа база данных, переноса всех файлов опенкарта и изменения конфигов на правильные адреса - при заходе на сайт ошибка: Error: Could not load database file mysql! Причем в админку заходит нормально, в админке все работает => база восстановилась без проблем. Причину всей этой канители найти не могу, т.к. пробовал и чисто установить Opencart, а сверху залить все файлы своего сайта без конфигов. Помогите)
  13. Да...возможность выбора способов оплаты просто дико необходима. Порой люди не понимают и спрашивают по телефону как же можно оплатить. А учитывая тип интернет магазина и его клиентоориентированность... оплата банковским переводом, например, нужна на странице заказа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.