Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, edidik сказал:

Это все знаю, в инструкциях к модулю прочитал.

Вопрос то почему с вашим кодом все страницы сайта открываются только на HTTPS, даже когда вводишь HTTP.

Если это замуты моего сайта, то подскажите пожалуйста куда и что вставить что бы не трогая url.php оформление заказа было не на /index.php?route=checkout/checkout а по ссылке модуля /checkout/

 

Короткие ссылки формируются через сео модули.

Ссылки можете заменить прямо в контроллерах, например в

\catalog\controller\common\header.php

$this->data['checkout'] = $this->url->link('checkout/checkout', '', 'SSL');

на

$this->data['checkout'] = $this->url->link('checkout/simplecheckout', '', 'SSL');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, alekseyivanovich сказал:

Добрый день! Купил модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ у вас - отправьте пожалуйста ключ домен http://strastshop.ru/

Уже всё отправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, такой вопрос. добавил на страницу оформления заказа поле файл (для загрузки покупателем уставных документов). поле выводится, дает выбрать файл и успешно его загружает. но! помещает загруженный файл в папку /system/storage/download/. а должен, насколько я понимаю, загружать файл в папку /system/storage/upload/. потом в админке система > инструменты > загрузки пытаешься скачать файл, выдает ошибку типа Error: Could not find file ***/system/storage/upload/заява.pdf.ef94fed4cc53acce477393705c5a18e3!, то есть оно ищет его в upload. Стандартный загрузчик файлов opencart загружает в папку system/storage/upload нормально (опция файл в товаре), а вот с simple получается, что я не могу из админки скачать загруженные клиентом файлы.

Как можно решить данную проблему?

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Igor443 сказал:

..

Уточните информацию по приобретению модуля и версию опенкарта в личку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! в блоке оплаты каждая смена способа оплаты вызывает перезагрузку страницы. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно это отключить? Необходимость перезагрузки в моем случае нужна только при смене города в поле Город- в этом случае перезагрузка страницы демонстрирует другие варианты доставки. Смена оплаты же не должна ни на что влиять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, jimmie сказал:

Добрый вечер! в блоке оплаты каждая смена способа оплаты вызывает перезагрузку страницы. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно это отключить? Необходимость перезагрузки в моем случае нужна только при смене города в поле Город- в этом случае перезагрузка страницы демонстрирует другие варианты доставки. Смена оплаты же не должна ни на что влиять. 

Это вам только кажется. Как минимум может загружаться модуль оплаты. Я уже не говорю про все возможные связи и настройки, которые можно задать в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Это вам только кажется. Как минимум может загружаться модуль оплаты. Я уже не говорю про все возможные связи и настройки, которые можно задать в модуле.

т.е. это норма и отключить эту подгрузку при просмотре корзины нельзя? если переставлять точку с одного метода на другой происходит подвисание страницы на несколько секунд. Я полагал, что выбор метода оплаты в корзине может влиять только на последующие действия, после нажатия кнопки "оформить заказ". 

в настройках модуля не установлено никаких зависимостей от выбора метода оплаты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, jimmie сказал:

т.е. это норма и отключить эту подгрузку при просмотре корзины нельзя? если переставлять точку с одного метода на другой происходит подвисание страницы на несколько секунд. Я полагал, что выбор метода оплаты в корзине может влиять только на последующие действия, после нажатия кнопки "оформить заказ". 

в настройках модуля не установлено никаких зависимостей от выбора метода оплаты. 

В текущей версии нет, в 5.0 изменю логику (только не знаю, когда ее допишу). Зависания у вас могут быть только от модулей доставки или оплаты. В норме никаких зависаний быть не должно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько способов доставки, один из них "Доставка транспортной компанией". Как сделать, чтобы при выборе этого пункта появлялись дополнительные поля -

  1. выбор транспортной компании
  2. серия и номер паспорта

Готов оплатить помощь, очень нужно!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pasha77 сказал:

Есть несколько способов доставки, один из них "Доставка транспортной компанией". Как сделать, чтобы при выборе этого пункта появлялись дополнительные поля -

  1. выбор транспортной компании
  2. серия и номер паспорта

Готов оплатить помощь, очень нужно!!

В настройке блока адреса доставки создайте новый набор полей для этого варианта доставки и добавьте в него нужные поля.

Либо в настройках блока доставки создайте новый набор для этого варианта доставки, он будет отображаться прямо в блоке доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Я использую нецелое количество товара (весовой товар). После оформления заказа, товары, количество которых меньше 1 (например: 0.3) записываются в базу как 0 (а надо 0.3) при это сумма считается верно.

Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать?

 

П.С.: Могу в личку сообщить номер заказа.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Marryy сказал:

Здравствуйте!

 

Я использую нецелое количество товара (весовой товар). После оформления заказа, товары, количество которых меньше 1 (например: 0.3) записываются в базу как 0 (а надо 0.3) при это сумма считается верно.

Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать?

 

П.С.: Могу в личку сообщить номер заказа.

 

Спасибо.

В сторону класса корзины и модели заказа, потому что модуль просто копируют данные с корзины опенкарта и передает в модель заказа, сам по себе расчет не ведет и данные не сохраняет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, 1000books сказал:

После установки Simple 4.8.10, при поступлении нового заказа, на мыло перестало поступать информация, раньше все работало, версия Версия 1.5.5.1

Модуль не имеет к отправке никакого отношения, всю почту отправляет опенкарт со своей модели заказа.

Проверьте работу почты самой по себе, а также ее работу в стандартном заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, ALEXEY71 сказал:

при оформлении заказа в способ доставки выводится

Доставка с фиксированной стоимостью доставки - 5р.

где меняется стоимость ?

В настройках модулей доставки в отдельном разделе опенкарта либо редко прямо в их коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, в общем, проблема в следующем. Если я не зарегистрированный пользователь, то все отлично работает и все отображается, заказ оформляется.  Если же я зарегистрированный пользователь, то как только я захожу в корзину, заказ автоматом составляется без заполнения мною полей и все это настолько быстро, что я вижу только надпись "Ваша корзина пуста". При том что в админки висит заказ "В обработке". В какую сторону копать? Шаблон magazine

Змінено користувачем Zzzadruga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Zzzadruga сказал:

Так, в общем, проблема в следующем. Если я не зарегистрированный пользователь, то все отлично работает и все отображается, заказ оформляется.  Если же я зарегистрированный пользователь, то как только я захожу в корзину, заказ автоматом составляется без заполнения полей и все это настолько быстро, что я вижу только надпись "Ваша корзина пуста". При том что в админки висит заказ "В обработке". В какую сторону копать? Шаблон magazine

В админке модуля в настройке модуля оплаты можно отключить функцию "показывать форму оплаты как можно раньше".

А в целом какой-то модуль оплаты подтверждает заказ без каких-либо действий со стороны пользователя и по идее решать что-то нужно с ним (в стандартном заказе то же самое будет на последнем шаге)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, отлично, с этим разобрался. Теперь другая проблема - не перекидывает на страницу оплаты (Wallet One). Со стандартным оформлением заказа все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Zzzadruga сказал:

Так, отлично, с этим разобрался. Теперь другая проблема - не перекидывает на страницу оплаты (Wallet One). Со стандартным оформлением заказа все работает

Модуль оплаты имеет свою логику по подтверждению заказа и редиректам. Ему не важно, на какой странице он загружен и логика его от этого не меняется.

В стандартном заказе можете дойти до последнего шага, попробовать вернуться назад, чтобы поправить какие-либо данные, и пройти вперед. Получите всё то же самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Zzzadruga сказал:

deeman, это все хорошо, но я так и не понял как это исправить) 

Обратиться к авторам модуля оплаты и показать им поведение в стандартном заказе (особенно с возвратом на предыдущие шаги и сбросом корзины при загрузке модуля оплаты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.