Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Не могу прикрутить модуль к отдельному шаблону. Файлы интеграции подставлял по инструкции, но сверху в настройках модуля отображается только Магазин: 0 - default.

Что я делаю не так ?

в одном вопросе смешали вообще не связанные вещи. напишите в личку вместе с ссылкой на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in C:\OpenServer\domains\bs.loc\catalog\controller\account\success.php on line 32

 

Ошибка при регистрации, как бороться (и что это такое для общего развития) ? 

 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in C:\OpenServer\domains\bs.loc\catalog\controller\account\success.php on line 32

 

Ошибка при регистрации, как бороться (и что это такое для общего развития) ? 

 

Спасибо! 

это не страница модуля, можете проверить стандартный заказ и увидите то же самое.

число параметров функции sprintf не совпадает с числом мест подстановки этих параметров в строке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in C:\OpenServer\domains\bs.loc\catalog\controller\account\success.php on line 32

 

Ошибка при регистрации, как бороться (и что это такое для общего развития) ? 

 

Спасибо! 

Извините за фотоп, у кого такая же проблема с ОП 2,0 хх, при регистрации ругается на переменную, просто удалите одну переменную с файла языка success.php  p>Вы можете стать членом %s партнеров.</p>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

deeman, Вы такой отзывчивый, думаю Вам нужно разместить в своем профиле кошельки для благодарности, чтобы порывы сказать спасибо материально было куда направить =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу найти, как сделать чтобы при изменении Адреса (http://prntscr.com/7h08xm) проходил повторный Ajax запрос с обновлением внесенных данных.

Необходимо для синхронизации с модулем Доставка по Москве и за МКАД

 

Версия модуля 4.3.20

Версия ОС: 2.0.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу найти, как сделать чтобы при изменении Адреса (http://prntscr.com/7h08xm) проходил повторный Ajax запрос с обновлением внесенных данных.

Необходимо для синхронизации с модулем Доставка по Москве и за МКАД

 

Версия модуля 4.3.20

Версия ОС: 2.0.1.1

в личку скину правленый модуль доставки, с добавленным обновлением блока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите-посоветуйте :)

 

Не подгружаются поля оплаты (одностраничный вид). (Именно поля оплаты, сами способы доступны)

Галочка "Не отображать указанный метод пока не заполнены поля адреса" не стоит, в настройках модулей оплаты - стояли все зоны, но с одной конкретной стало немного лучше работать. Но все равно оплата не появляется, пока не будут введены все данные.

Opencart 2.0.2.0, simple 4.3.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите-посоветуйте :)

 

Не подгружаются поля оплаты (одностраничный вид). (Именно поля оплаты, сами способы доступны)

Галочка "Не отображать указанный метод пока не заполнены поля адреса" не стоит, в настройках модулей оплаты - стояли все зоны, но с одной конкретной стало немного лучше работать. Но все равно оплата не появляется, пока не будут введены все данные.

Opencart 2.0.2.0, simple 4.3.2

значит сам модуль проверяет поля адреса и не отдает информацию о себе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня заметил, что при новой регистрации пользователь при внесении данных не может перейти дальше по кнопке ПРОДОЛЖИТЬ, при нажатии никаких действий не происходит. zoomagazin.by

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как можно сделать попап фотку при нажатии на thumbnail на странице оформления заказа?

Сейчас при нажатии на фотку, ссылает на карточку товара, я хочу, что бы просто появлялась фотка и клиент оставался на странице "оформления заказа"

 

Тыкните, куда добавить $popup и как правильно это прописать в контроллере.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил версию и теперь не могу понять, как сделать зависимость способов оплаты от способа доставки. Наоборот можно сделать, а именно так нет. Подскажите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит сам модуль проверяет поля адреса и не отдает информацию о себе

Похоже нет, подключи Credit Card / Debit Card (Authorize.Net) и Банк Трансфер, такая же  беда. Особенно плохо если пользователь выбирает Register account - yes

Даже после автоперезагрузки не информация об оплате не грузится =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил версию и теперь не могу понять, как сделать зависимость способов оплаты от способа доставки. Наоборот можно сделать, а именно так нет. Подскажите!

в архиве есть инструкция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже нет, подключи Credit Card / Debit Card (Authorize.Net) и Банк Трансфер, такая же  беда. Особенно плохо если пользователь выбирает Register account - yes

Даже после автоперезагрузки не информация об оплате не грузится =/

сбросьте настройки модуля. по умолчанию модуль ничего и никогда не фильтрует, принцип работы простой - передать адрес, вывести результат. результат работы должен быть аналогичен стандартному заказу.

все остальное - либо результат работы вкмодов либо других модулей (типа менеджеров оплат и подобных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сбросьте настройки модуля. по умолчанию модуль ничего и никогда не фильтрует, принцип работы простой - передать адрес, вывести результат. результат работы должен быть аналогичен стандартному заказу.

все остальное - либо результат работы вкмодов либо других модулей (типа менеджеров оплат и подобных)

Сбросил, поставил переключился на дефолтную тему. Vqmoдов нету других, один модуль левый установку есть, его тоже отключил. Тоже самое.

Могу дать ссылочку в личку или с утра поставлю и проверю на совсем голом opencartе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сбросил, поставил переключился на дефолтную тему. Vqmoдов нету других, один модуль левый установку есть, его тоже отключил. Тоже самое.

Могу дать ссылочку в личку или с утра поставлю и проверю на совсем голом opencartе.

да, пишите в личку если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, добрый день.

Используется версия симплы 3.8.3, обновить на посвежее не получится, работает не лезу :0))

Понадобилось добавить тип покупателей "Оптовики", добавил в типах покупателей, в настройках симплы "Тип выбора группы покупателя (если включен):" выбираю хоть селект, хоть радио, в корзине отображается только розничная группа покупателей. В симпле поля для оптовиков забиты.

В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, добрый день.

Используется версия симплы 3.8.3, обновить на посвежее не получится, работает не лезу :0))

Понадобилось добавить тип покупателей "Оптовики", добавил в типах покупателей, в настройках симплы "Тип выбора группы покупателя (если включен):" выбираю хоть селект, хоть радио, в корзине отображается только розничная группа покупателей. В симпле поля для оптовиков забиты.

В чём может быть проблема?

в основных настройках магазина на вкладке Опций есть список отображаемых групп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в основных настройках магазина на вкладке Опций есть список отображаемых групп

Блиин, вот я олень :0)))

Спасибо за подсказку, не додумался бы там искать!

Всё отображается сейчас!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проштудировал мануал и фак несколько раз, не нашел. Можете подсказать?

в общих настройках страницы заказа в самом низу есть галочка "доставка зависит от оплаты", в это случае у доставки можно выбрать для каких оплат отображать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Многие покупатели, почему то   не указывают "отчество" в поле  "имя, отчество"

почитав форум, выяснил, что лучше не делать доп. поле "отчество". - типа в опенкарте это не предусмотрено, будут глюки.

Это верно? Лучше не заморачиваться с отчеством?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.