Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svetlanank8

Користувачі
  
  • Публікації

    148
  • З нами

  • Відвідування

Про svetlanank8

  • День народження 14 вересня

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

1 739 переглядів профілю

svetlanank8's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день. Адаптация под шаблон МаниМейкер уже имеется?
  2. Добрый день. Решила воспользоваться таймером для акций, хотелось бы установить доп. фильтр для показа блока (можно поправить в коде), если приоритет акции = 8, у меня на всех товарах установлена акционная цена, выделить хотелось бы с наибольшей скидкой.
  3. Добрый день. Можно ли в Вашем модуле реализовать таймер, со ссылкой на один конкретный акционный товар? Например, блок сверху каталога и товаров. Было бы хорошо, если бы он брал товар автоматом, например, если у акции приоритет 8.
  4. В xml, когда в ексель открываешь ссылка нормальная со знаками: <a href="http://www.rvi-cctv....28">Скачать</a> А вот когда в нотепад++, знаки изменены на: <Cell><Data ss:Type="String">Инструкция</Data></Cell> <Cell><Data ss:Type="String"><a href="http://openers-closers.ru/index.php?option=com_zoo&task=callelement&format=raw&item_id=20&element=a3e643ed-7722-4c18-b5bb-cecb8b2ca217&method=download">Скачать</a></Data></Cell> </Row> Видимо так выгружаются и сохраняются знаки из моей базы. Можно после импорта, пройтись по значениям атрибутов и изменить < на <.... так и сделаю вопрос решен, спасибо.
  5. Все-таки работает, при импорте у меня знаки заменяются с < на < Сейчас буду разбираться почему.
  6. Доброе утро. В а трибутах у меня есть строка Инструкция со ссылкой, ссылка превращается в обычный текст, если вставляю теги, то получается: "<a href="http://www.rvi-cctv.ru/download/download.php">Скачать</a>" Пробовала вот это: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5937&filter_license=0&filter_download_id=23&page=10 Скачала HTML PA v1.7 - vQmod - xml скопировала в папку vQmod, ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос? Нужно ссылку с анкором для скачивания в значении атрибута "Инструкция".
  7. Доброго дня. С помощью этого модуля наладила автоимпорт товаров из своей базы, происходит обновление и добавление товаров в планировщике задач cron и с остатками и без (чтобы импортировались и с нулевыми остатками - необходимы поправки в коде, так же как и для обновления категорий, если вдруг на сайте изменилось дерево каталога и товар необходимо автоматом при импорте переместить в нужную папку). Выгрузила файл экспорта с сайта ex.xml из модуля и заполнила его своей программой. Перед обновлением важно в прайсе поставщика сопоставить все папки сайта с папками из прайс-листа, также после обновления проверять атрибуты, слишком длинные и с кавычками у меня удваивались (укоротила и убрала кавычки, в модуле есть программа по автоматическому удалению удвоенных, если это все же случилось) и если в атрибутах есть папки, их тоже необходимо руками раскладывать, т.к. при импорте все время выбирает одну папку, но если сделать папку с пустым названием (три пробела, ну или с любым подходящим названием) и сваливать туда все атрибуты, то за этим следить не нужно. Учитывая выше описанные мелочи все обновляется и добавляется превосходно. Спасибо автору за помощь в доработке.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.