Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svetlanank8

Користувачі
  
  • Публікації

    148
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача svetlanank8

  1. Добрый день. Адаптация под шаблон МаниМейкер уже имеется?
  2. Добрый день. Решила воспользоваться таймером для акций, хотелось бы установить доп. фильтр для показа блока (можно поправить в коде), если приоритет акции = 8, у меня на всех товарах установлена акционная цена, выделить хотелось бы с наибольшей скидкой.
  3. Добрый день. Можно ли в Вашем модуле реализовать таймер, со ссылкой на один конкретный акционный товар? Например, блок сверху каталога и товаров. Было бы хорошо, если бы он брал товар автоматом, например, если у акции приоритет 8.
  4. В xml, когда в ексель открываешь ссылка нормальная со знаками: <a href="http://www.rvi-cctv....28">Скачать</a> А вот когда в нотепад++, знаки изменены на: <Cell><Data ss:Type="String">Инструкция</Data></Cell> <Cell><Data ss:Type="String"><a href="http://openers-closers.ru/index.php?option=com_zoo&task=callelement&format=raw&item_id=20&element=a3e643ed-7722-4c18-b5bb-cecb8b2ca217&method=download">Скачать</a></Data></Cell> </Row> Видимо так выгружаются и сохраняются знаки из моей базы. Можно после импорта, пройтись по значениям атрибутов и изменить < на <.... так и сделаю вопрос решен, спасибо.
  5. Все-таки работает, при импорте у меня знаки заменяются с < на < Сейчас буду разбираться почему.
  6. Доброе утро. В а трибутах у меня есть строка Инструкция со ссылкой, ссылка превращается в обычный текст, если вставляю теги, то получается: "<a href="http://www.rvi-cctv.ru/download/download.php">Скачать</a>" Пробовала вот это: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5937&filter_license=0&filter_download_id=23&page=10 Скачала HTML PA v1.7 - vQmod - xml скопировала в папку vQmod, ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос? Нужно ссылку с анкором для скачивания в значении атрибута "Инструкция".
  7. Доброго дня. С помощью этого модуля наладила автоимпорт товаров из своей базы, происходит обновление и добавление товаров в планировщике задач cron и с остатками и без (чтобы импортировались и с нулевыми остатками - необходимы поправки в коде, так же как и для обновления категорий, если вдруг на сайте изменилось дерево каталога и товар необходимо автоматом при импорте переместить в нужную папку). Выгрузила файл экспорта с сайта ex.xml из модуля и заполнила его своей программой. Перед обновлением важно в прайсе поставщика сопоставить все папки сайта с папками из прайс-листа, также после обновления проверять атрибуты, слишком длинные и с кавычками у меня удваивались (укоротила и убрала кавычки, в модуле есть программа по автоматическому удалению удвоенных, если это все же случилось) и если в атрибутах есть папки, их тоже необходимо руками раскладывать, т.к. при импорте все время выбирает одну папку, но если сделать папку с пустым названием (три пробела, ну или с любым подходящим названием) и сваливать туда все атрибуты, то за этим следить не нужно. Учитывая выше описанные мелочи все обновляется и добавляется превосходно. Спасибо автору за помощь в доработке.
  8. Минус пока в том, что каталог папок и справочник атрибутов раскладывать по папкам лучше вручную. Атрибуты у меня удваивались при слишком длинном наименовании и кавычках в нем. Двойники удаляются там же с помощью команды... утром после импорта проверить все же необходимо, зато импорт может происходить автоматом в незагруженное время на сервере. А если прайс поставщика формируете сами из БД в магазине и каждую карточку заполняете вручную, то вероятность неправильного импорта можно снизить до нуля.
  9. Перед обновлением также отключаю все товары (можно поставить фильтр по поставщику, если у Вас их несколько), при импорте, включаются все товары, имеющиеся в прайс-листе, а оставшиеся я перевожу в архивные с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/2287-архивный-товар-для-opencart-153/
  10. Решила задачу автоимпорта с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/811-автоматическая-обработка-прайс-листов/ Решила перейти на него, т.к. в бесплатных все товары удаляются, все перелинковки исчезают, да и хочется все-таки старый товар в архивных держать, чтобы по старым ссылкам можно было зайти и перейти на новый/имеющийся в наличии. На основе купленного модуля реализовала обновление/добавление товаров скидок/акций/атрибутов/опций/фотографий в планировщике задач cron, работает на хостинге nic.ru Перед обновлением очищаю таблицы скидок/акций/атрибутов/опций/фотографий полностью запросами sql, можно поставить фильтр по поставщику, если у Вас их несколько.
  11. в Яндексе без акционной цены и закладки и сравнение в тайтле <a href= http://videokamera.pw/rvi/kupit_rvi-ns2402m_poe-kommutator_43.html волшебство какое-то... проблема решается изменением файла russian.php $_['button_compare2'] = 'в сравнении'; $_['button_wishlist2'] = 'в закладках'; Убираем ссылки, где-то работать не будут. Если всплывет тогда и исправим. Спасибо за отзывчивость :-)
  12. Закладки попробуйте, а в сравнении проблема какая-то плавающая вчера вечером была сегодня утром уже все хорошо.
  13. Только что обратила внимание, когда есть акционная цена в сравнении все-таки тоже тайтл выходит со ссылкой так что в файле russian и его нужно поменять на просто в сравнении. М.б. проблема в акционной цене, а не в доп. модулях. Можете проверить на Вашем чистом? У меня еще включен модуль Экономия. $_['button_compare2'] = '<a href="%s">в сравнении</a>'; $_['button_compare2'] = 'в сравнении';
  14. Могу вернуть все изменения и показать, если Вам интересно посмотреть как выглядело. В ИЕ полностью строчки выходили, накладываясь друг на друга: в сравнении onclick="addToCompare(product_id); в закладках onclick="addToWishList(product_id); В остальных браузерах "в за" "в ср", обрезались границами
  15. Я ему говорила, он сказал, что в этом месте не трогал и установка модуля повлиять не должна была... м.б. она возникла до его установки... у меня нет четкой границы когда она возникла.. просто предположила, что все-таки из-за него. Еще было предположение, после установки модуля Марка, когда я запихала опрос на страницу товара и комментарии фейсбука и вк. Но это тоже только предположение. В любом случае поправила, ошибок вроде не видно.. так что все хорошо. :-)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.