Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Не понял. объясню понятнее. Например есть запрос спортивные женские сумки. Я создаю категорию товаров спортивные женские сумки. Создаю статью и в ней надо вывести товары (категорию спортивные женские сумки). Как это сделать?

Я вот и спрашиваю - зачем?

Обычно всё с точностью до наоборот!

Это и есть философия opencart. Когда на категории товаров вещают выбранные статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вот и спрашиваю - зачем?

Обычно всё с точностью до наоборот!

Это и есть философия opencart. Когда на категории товаров вещают выбранные статьи

И что получается мне надо создать однотипные категории для каждой статьи.? И будет у меня 10 категорий спортивные женские рюкзаки с разными статьями? Или я не правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И что получается мне надо создать однотипные категории для каждой статьи.? И будет у меня 10 категорий спортивные женские рюкзаки с разными статьями? Или я не правильно понял?

Вы совершенно не понимаете философию opencart

Основа - это категории товаров и товары и к ним уже линкуются статьи или как в модуле могут линковаться и  категории статей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как это сделать? Как к категории товара добавлять статьи?

Вот этим модулем, в тему которого вы пишите

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

1999994265.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админ панели в настройках плагина, есть опция показывать категорию: включено, отключено. Если я включу то над или под статьей( в зависимости как я выберу) будет список товаров виден? И в каждой статье товары будут иметь различный url( в зависимости от url статьи) или корневой url( site/url категории/ url товара) ? И есть ли возможность как-то опробовать плагин кроме покупки? В админ панели изменения под запретом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админ панели в настройках плагина, есть опция показывать категорию: включено, отключено. Если я включу то над или под статьей( в зависимости как я выберу) будет список товаров виден? И в каждой статье товары будут иметь различный url( в зависимости от url статьи) или корневой url( site/url категории/ url товара) ? И есть ли возможность как-то опробовать плагин кроме покупки? В админ панели изменения под запретом.

Смотрите демо - там всё есть.

http://oc2.opencartadmin.com/

http://opencartadmin.com

Там всё сделано модулем и "заказать звонок" и дополнительные табы (обзоры, vk  и т п.)

И понятное дело "изменения" пользователям не положены, иначе давно бы все поломали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чет не так делаю?

 

PHP Notice:  Undefined variable: filter_blog_id in
.../m.popularelectronics.ru/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/html/search.tpl on line 15
.../m.popularelectronics.ru/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/html/search.tpl on line 21
.../m.popularelectronics.ru/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/html/search.tpl on line 62
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Чет не так делаю?

 

PHP Notice:  Undefined variable: filter_blog_id in
.../m.popularelectronics.ru/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/html/search.tpl on line 15
.../m.popularelectronics.ru/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/html/search.tpl on line 21
.../m.popularelectronics.ru/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/html/search.tpl on line 62

 

поставьте 16.9 ;) Уже вышла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все равно беда ))) http://m.popularelectronics.ru/servis-center/montazh-oborudovanija-dlja-prezentatsij/

Не везет мне ))

Дадите доступ в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Обнаружилось еще пару моментов:

1. Google выдает 404 на  google_sitemap_blog

2. В админке влазит в списике 20 записей... пагинация остальные не показывает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Обнаружилось еще пару моментов:

1. Google выдает 404 на  google_sitemap_blog

2. В админке влазит в списике 20 записей... пагинация остальные не показывает...

1. А вы включили его в канале продвижения ;)

2. Показывает все записи, пагинация там не нужна просто не правильно подсчитывает записи - исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посредством виджета на базе готового шаблона search.tpl 

а есть фак как это делать? И какую карту сайта кто использует, встроенная статьи и категории не видит..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. А вы включили его в канале продвижения ;)

2. Показывает все записи, пагинация там не нужна просто не правильно подсчитывает записи - исправлю

1. Включил... стандартный xml норм, а этот чет нет..

2. Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть фак как это делать? И какую карту сайта кто использует, встроенная статьи и категории не видит..

Так посмотрите образцы в демо админке у разработчика, там практически большинство основных возможностей модуля.. хотя возможностей у него намного больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте еще раз!

Можно получить какие-то комментарии по вопросу https://opencartforum.com/topic/45395-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/?do=findComment&comment=402954

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.

Т.е. вопросы:

1. Как вывести категорию товаров в запись

2. Можно ли ее оформить как в обычной категории товара

3. Можно ли сделать тоже самое в категориях записи (вкладку свзяь там не нашел)

Вы не совсем правильно понимаете философию opencart

Как вы представляете себе вывести КАТЕГОРИЮ товаров в запись :ugeek:

Так никто не делает

Все связи идут к товарам и категориям товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Включил... стандартный xml норм, а этот чет нет..

2. Спасибо! 

1 Если включили - должно  работать, но ... я решил вообще переделать sitemap а именно чтобы записи и категории записей добавлялись в любой пользовательский модуль sitemap а их развелось не мало :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 Если включили - должно  работать, но ... я решил вообще переделать sitemap а именно чтобы записи и категории записей добавлялись в любой пользовательский модуль sitemap а их развелось не мало

Круто! Ждем обновку ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Круто! Ждем обновку ))

Да это будет круто :) Так как даже не будет использоваться vqmod или ocmod! Т е  никаких привязок и проблем совместимости и стабильности

И страницы модуля будут добавлять к любому установленному модулю sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 16.10

 

Добавлена ajax пагинация "Показать еще" (отдельное спасибо freelancer за идею)

Исправлена пагинация в админ. части

 

Посмотреть можно здесь в самом низу

http://oc2.opencartadmin.com/novosti/

 

7944279130.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 16.10

 

Добавлена ajax пагинация "Показать еще" (отдельное спасибо freelancer за идею)

Исправлена пагинация в админ. части

 

Посмотреть можно здесь в самом низу

http://oc2.opencartadmin.com/novosti/

 

7944279130.png

Четко четко)

я так понимаю и для отзывов она фурычит?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Четко четко)

я так понимаю и для отзывов она фурычит?)

Пока нет :) Только с списке записей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.