Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

menn

Пользователи
  
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя menn

  1. Не могу запустить сайт из архива. Стоит там Модуль OcSEO Plus от addist, грешу на него. Он привязан к ионкубу. Сайт запускается, но в админке белый лист, ошибка 500. Может кто сайт запустить и вычистить все от addist файлы?
  2. menn

    Addist и техподдержка

    Модуль OcSEO Plus. Достал с бекапа сайт залил на хост, все работает, но в адмике белый лист. Подозреваю что это из за этого модуля, тк что то на айон куб ссылается. Как вычистить этот модуль без админки может кто подсказать?
  3. Клиенты жалуются, что не приходит уведомление о заказе, проверил - не приходит. Админу про заказ приходит. Opencart Версия 2.1.0.1. Как можно поправить?
  4. Так он все урлы берет и категории и метки, все SEO-урлы как надо. До этого бодался с SOFORP Быстрая Карта сайта, они мне за метки выставили несколько стоимостей модуля доплату, пришлось модуль вернуть назад. А тут сразу все урлы сьел и как надо вывел.
  5. Поставил, все работает. Причем стандартный начал выдавать синтаксическую ошибку как я сегодня заметил. Поставил этот модуль и все работает. Спасибо.
  6. У меня стоит OcSEO Plus и SEO Метки, будет ли карта сайта брать эти урлы, особенно интересуют метки, тк они выведены как категории.
  7. Модуль заработал как часы, и на почту отправляет и смс. С помощью кода <a onclick="get_modal_callbacking();">Обратный звонок</a> вставил еще кнопку куда мне надо на странице. Все что я хотел от модуля тут реализовано, спасибо.
  8. Смотрю пример работы модуля на 2.0 ввожу разные регионы, а цены доставки одинаковы. Там все работает?
  9. 2.0.1.1 После обновления: 1. В админке перестало заполняться кто заказал звонок, работает только отправка на мыло. 2. Не приходит СМС хотя все подключил. 3. После того как потестил поле "Тема звонка", оно не убирается, так пустое и висит. http://www.screencapture.ru/file/F36d8f78 не могу удалить. И как основную кнопку перенести налево, у меня справа прокрутка и они пересекаются. А так модуль классный.
  10. Хотелось бы присоединиться к карте сайта, если статьи не выведены на главную индексация будет очень долгая.
  11. http://www.screencapture.ru/file/82aEC914 Т.е теперь будет 2 поиска на странице по товарам и по статьям?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.