Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

22 минуты назад, klaos27 сказал:

При чем здесь она не понимаю...

Я всего лишь хотел сказать что если над дизайном еще думаете, то можно обойтись движком и одним seo cms, а не ставить шаблон в котором будет куча разной не нужной шелухи

Инструкция(хорошая) всегда нужна. А что касабельно шаблона - ну жалко его, пылиться без дела. Можно ведь и убрать из него файлы, что непосредственно к магазину относятся. Мне видится такой дизайн - фон конечно другой, по тематике. Схематично, конечно и не в точь -точь, как на картинке, но как-то близко к этому))) Чем проще, тем лучше.

Хотя... море успокаивает))

Безымянный ян.png

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Igorspb сказал:

Принято)

берите модули и добро пожаловать в лс ко мне
или к @klaos27
вам выбирать
можно напару
он вам блог настроит я вам физиономию сайта и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

берите модули и добро пожаловать в лс ко мне
или к @klaos27
вам выбирать
можно напару
он вам блог настроит я вам физиономию сайта и т.д.

Спасибо за приглашение, вечером забегу)) Мне ещё с доменами как-то надо разобраться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Satrier сказал:

Подскажите пожалуйста, версия 3 опенкарт поддерживается?

Пока нет
Будет поддержка 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чем может быть проблема


SEO CMS Google Sitemap, когда нажимаю "Генерировать файл sitemap" появляется ошибка
Warning: file_put_contents(sitemap.xml): failed to open stream: Permission denied in /var/www/html/titan-ultrasonic.com.ua/catalog/controller/record/google_sitemap_blog.php on line 296
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pachok89 сказал:

Подскажите в чем может быть проблема


SEO CMS Google Sitemap, когда нажимаю "Генерировать файл sitemap" появляется ошибка
Warning: file_put_contents(sitemap.xml): failed to open stream: Permission denied in /var/www/html/titan-ultrasonic.com.ua/catalog/controller/record/google_sitemap_blog.php on line 296
 

https://translate.google.com/#en/ru/Permission denied

 

Вы не дали права на запись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, глупый вопрос задам))  

У меня есть банер, нужно установить его на определенных категориях, те есть 1 главная категория и около 200 вложенных, вот хочу на всех вложенных поставить этот банер. 

Подскажите как сделать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rassigor сказал:

Привет, глупый вопрос задам))  

У меня есть банер, нужно установить его на определенных категориях, те есть 1 главная категория и около 200 вложенных, вот хочу на всех вложенных поставить этот банер. 

Подскажите как сделать? 

На ЧПУ по шаблону в схемах вешать если у вас в ЧПУ полный путь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

На ЧПУ по шаблону в схемах вешать если у вас в ЧПУ полный путь

такой путь мне известен(( я хотел по мгновению волшебной палочки, указать категории, и вперед банер как модуль))Ладно подумаю как сделать на сон грядущий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой путь мне известен(( я хотел по мгновению волшебной палочки, указать категории, и вперед банер как модуль))Ладно подумаю как сделать на сон грядущий
Как вариант https://opencartforum.com/files/file/1986-personalizovannye-shablony/

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обрезает большой текст в описании. Вставляю такую таблицу https://www.ac.com.pl/ru-serwisy-stag400DPI, а оно ее обрезает меньше чем до половины. Видимо из-за того что поле text в базе...

Не подскажете как решить данную проблему?

Змінено користувачем max1985
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, max1985 сказал:

Обрезает большой текст в описании. Вставляю такую таблицу, а оно ее обрезает меньше чем до половины. Видимо из-за того что поле text в базе...

Не подскажете как решить данную проблему?

Было в теме уже такое, поищите по LONGTEXT
Это философия opencart (в товарах тоже для описаний стоит тип TEXT)
По умолчанию идет поле record_description как TEXT для того чтобы была быстрее отдача
Поставьте LONGTEXT

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Купила модуль с установкой и настройкой. Модуль очень понравился его функционалом и гибкостью. Однако мне нужна помощь. Не получается вывести на главную виджеты ( статьи блога, баннер). Делаю по мануалу, копирую настройки с демо-версии. Не выходит. При необходимости доступы кину в личку. Заранее большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sashenka сказал:

Добрый день,

 

По индивидуальным вопросам лучше сразу с доступами писать в ЛС ;)
ТП в ЛС или по тикетам на официальном сайте модулей
А здесь обычно задают вопросы всем пользователям, может кто по своему опыту ответит или другие разрабы помогут ;)
https://opencartforum.com/topic/45395-podderzhka-seo-cms-top-2-blog-novosti-otzyvy-galereya-formy/?do=findComment&comment=1135283

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax чет с демо не то Марк, админка висит при открытии виджетов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

@markimax чет с демо не то Марк, админка висит при открытии виджетов

Открыл - норм

Если где то с 1 до 2- на серверах хостера обычно идет бекап и возможны тормоза

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил что в на странице https://oc2.opencartadmin.com/novosti/tretja-novost.html в хлебных крошках остается ссылка на эту же статью, гугл на такое ругается как на циклическую ссылку. Будете с этим что-то делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, arigami25 сказал:

Заметил

1. ХК зависят от их реализации в теме
Если в теме без ссылки на себя - будет без ссылки
Но!

2. Это миф seo мошенников
Мало того когда ХК как в seo_pro, то для микроразметки Google требует ссылку на себя
Вы что думаете ПС не знают про ХК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.08.2018 в 07:00, arigami25 сказал:

Заметил что в на странице https://oc2.opencartadmin.com/novosti/tretja-novost.html в хлебных крошках остается ссылка на эту же статью, гугл на такое ругается как на циклическую ссылку. Будете с этим что-то делать?

 

Как найти все циклические ссылки на сайте? Через какой сервис проверяем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.