Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Igorspb

Користувачі
  
  • Публікації

    173
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Igorspb

  1. Посоветуйте, если есть что. Планшет 8" клаву нужно ближе к его размеру, что бы в сумку влезало.
  2. Здравствуйте. Я являюсь поклонником шаблона и да же приобрел его. Сейчас в интернете упорно хотят слухи, что я собираюсь установить его на домен. И у меня есть вопрос. Нужен ли к шаблону модуль "Simple - упрощенная регистрация и заказ" или шаблон без него обойдётся?
  3. Домен есть, переносить - затратное дело?
  4. Есть установленный шаблон с модулями на домене с окончанием имени ...avto.ru ИМ на этом домене будет продавать кожгалантерею, влияет ли имя домена на продвижение ИМ, если его тематика не имеет никакого отношения к слову avto ? Не хочется переносить на другой домен.
  5. Вот вдержка из описания: "Описание. - точный Парсер, позволяющий уверенно загружать товары со сторонних сайтов, прямо в магазин. - одновременный парсинг товара по частям с разных сайтов (фото, дополнительные фото, описания, атрибуты, названия, цены, артикулы). - импорт из прайс-листов новых товаров и обновление цен и остатков существующих (проблема дублей решена). - универсальный SEO-шаблон для автоматического формирования мета-данных, описаний и названий фото,...." Мы про него говорим?
  6. @Vladkh Спасибо большое за предложение)) Я склоняюсь к парсеру "Автоматическая обработка прайс листов" поскольку планирую его с чьёй либо помощью настроить и работать в авто режиме. Привет Харькову от москаля)))
  7. @Vladkh я скорее всего путаю понятия - немудрено, я новичок)) Парсер работает со страницами сайта, извлекая нужную информацию, а модуль Экспорт/Импорт - работает с прайс -листами поставщика? Если есть желание - растолкуйте, нет - не обижусь))
  8. @Vladkh по первому варианту, в модуле есть настройки, что бы он парсил в нужные мне Категории Каталога?
  9. @Vladkh , @PaulKravchenko спасибо за советы. Я думаю, что лучше купить модуль Автоматическая обработка прайс-листов - не так велика цена за удобство. Но почитав инструкцию по пользованию... для меня это как для эскимоса))
  10. То есть п. 2/3/4 -нужно будет дорабатывать под свою специфику работы, или модуль сам по себе требует доработки по вашему опыту работы с ним?
  11. Здравствуйте. Интересует тема наполнения ИМ товарами: 1. Есть три сайта поставщиков, нужно спарсить товары с них в ИМ; 2. Необходимо в автоматическом режиме отслеживать изменения цен; 3. Необходим режим прибавление цены в % от себя и прочие опции; 4. Необходим режим периодического обновления каталога с сайтов поставщиков. Что посоветуете, с чего начать, на какие затраты ориентироваться?
  12. Кто нить подскажет - а модуль с шаблоном Coloring Theme от XDS работает?
  13. Бегло прочитал там есть упоминание о переводе 3000р. Вот отрывок из инструкции: Как оплатить работу формы Откройте письмо с кодом формы и реквизитами для лицензионного платежа. Заплатите 3000 рублей по реквизитам с расчетного счета, на который будете принимать платежи (иначе платеж не зачтется). Как только деньги придут, мы активируем форму и пришлем вам письмо. Срок зависит от вашего банка, максимум — 3 дня. Сделайте тестовый платеж на небольшую сумму: проверьте, что форма работает, а деньги приходят на ваш счет. Готово, можно принимать платежи. Внимание. Один лицензионный платеж действует на все формы, которые вы соберете для своей компании (проверяем по ИНН, который вы указываете при создании формы). Ограничения по количеству и размеру платежей тоже действуют на все формы сразу.
  14. Это мне на руку - с валютой не буду работать. Ине больше интересно - покупать модуль у Яндекс Касса или у других разработчиков?
  15. Объясните пожалуйста - есть модуль предлагаемый Яндекс Деньги с инструкцией, поддержкой. Чем он отличается от платных сторонних модулей?
  16. К вам можно обращаться по настройке и заполнению сайта, или только по вопросам связанным непосредственно с шаблоном?
  17. Здравствуйте. Я наверное непонятно выразился) Например: в админ панели создаю категории, есть поле названия категории на русском, есть на английском. Нужно ли полное соответствие названия Категории товара на английском языке, названию Категории на русском? Вопрос относится ко всем полям, где пишется название на русском и есть поле названия на английском языке.
  18. Здравствуйте. При заполнении полей на английском языке должно быть полное соответствие названию поля на русском языке, если я не собираюсь продвигать сайт на английском языке?
  19. @toporchillo Спасибо, жму плавник)) теперь что у нас по платёжным системам?)))
  20. Порекомендуйте модули доставки, кто уже имеет опыт работы с ними. Интересует почта России, Boxberry. Со СДЭК я так понял очень большие проблемы? Порекомендуйте модули оплаты. Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.