Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Ребят, Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой:

Шаблон ShopStore2. При добавлении к новости рекомендуемого товара он отображается как на скрине, если изменить масштаб страницы (зажать контрл и крутануть колесо мышки) начинает отображаться правильно.

 

P.S. по поводу статуса своего решаю вопрос с администрацией форума, т.к. модули только покупные стоят.

5903129e0cfaa_.thumb.jpg.eae0771a06a20043c986d02d21cf252c.jpg

Змінено користувачем davaiigrat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, davaiigrat сказал:

Ребят, Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой:

 

http://joxi.ru/DrlQeO9tvkeaym - это делали? Если нет, то попробуйте, но только предварительно сделайте бекап базы данных =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, WarStyle сказал:

 

http://joxi.ru/DrlQeO9tvkeaym - это делали? Если нет, то попробуйте, но только предварительно сделайте бекап базы данных =)

Да, файлы адаптировал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Ну там явно что-то не так с адаптацией =)

Ну как сказать, а почему тогда как изменишь масштаб страницы отображается нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, davaiigrat сказал:

Ну как сказать, а почему тогда как изменишь масштаб страницы отображается нормально?

 

Ну я же говорю, дело в стилях =) Дай ссылку, погляжу, может что подскажу =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, davaiigrat сказал:

 

http://joxi.ru/4AkpYO9syBelOr - у Вас где-то в стилях ширину блока устанавливает 20px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, WarStyle сказал:

 

http://joxi.ru/4AkpYO9syBelOr - у Вас где-то в стилях ширину блока устанавливает 20px;

вот блин понять все равно никак не могу....если бы была беда со стилями шаблона, он бы все карусели отображал так же как и эту, с ширеной 20? а у меня только тут, + я не могу жестко прописать размер, тогда я как понимаю она перестанет адаптироваться под размер экрана...вот и не могу понять что и откуда вообще это появилось.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, konstantinod сказал:

 

Уважаемый Markimax,

я В ЛС написал вам вопросик, но еще не получил ответ, как получится ответите, спасибо

Вы сюда напишите вопросик. Тут кроме Марка еще некоторые отвечают на вопросы) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, davaiigrat сказал:

Ну как сказать, а почему тогда как изменишь масштаб страницы отображается нормально?

Это выводит рекомендуемые (через штатный модуль Рекомендуемые с шаблоном темы) НЕ МОДУЛЬ а тема
Обратитесь к автору темы ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После адаптирования модуля под тему, в статьях теперь выводится следующее: Notice: Undefined variable: text_message in ../template/agootemplates/record/record.tpl on line 12, а категории тоже самое, только: template/agootemplates/blog/blog.tpl on line 12

Статья теперь не выводится, вылезает данная ошибка. Как от нее можно избавиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, markimax сказал:

Это выводит рекомендуемые (через штатный модуль Рекомендуемые с шаблоном темы) НЕ МОДУЛЬ а тема
Обратитесь к автору темы ;)

я прекрасно понимаю что выводится темой, но вопрос в том, что во всех местах на сайте карусели отображаются нормально, и только при использовании модуля получается такое))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, konstantinod сказал:

Вопрос касательно лицензий)

Ребята прощу прощения, до понедельника небольшой форс мажор, не бываю временно на месте, отвечаю с мобильного, могу не всем ответить.
Но отвечу всем, но, позже :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, ребята, может кто подскажет, поставил виджет "заказать обратный звонок", когда вносишь телефон далее идет кнопка "написать отзыв". Люди путаются, может можно переделать кнопку, на "отправить" ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль

OcStore 2.3.0.2.2

Шаблон Moneymaker2

Адаптацию к шаблону произвел, 

но вот такая ерунда происходит при открытии в админке если появляется строка скроллинга то прокрутка вниз не происходит. 

в результате чего не видны все настройки..

если я правильно понимаю то это чтото со стилями... или нет.?

Как енто побороть подскажите, спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, konstantinod сказал:

Поставил модуль

OcStore 2.3.0.2.2

 при открытии в админке если появляется строка скроллинга то прокрутка вниз не происходит. 

в результате чего не видны все настройки..

 

Какая еще строка "скроллинга" :ugeek:

Нету такого в ocStore
Уже поставили какуе-то муть говнокода
Убирайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, markimax сказал:

Какая еще строка "скроллинга" :ugeek:

Нету такого в ocStore
Уже поставили какуе-то муть говнокода
Убирайте

))) вот как только прочитал фразу "муть и т.д." вспомнил что ставил.., 

вот эту фишку https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/download&extension_id=22813&member_token=4HlCXyrFTAg63W8djBRVNBHWqWmCbWkS

которая в админке боковую панель управления  переводит в горизонтальный вид.., , и из-за этого идет конфликт..,

она правда для версии 2.0, но по отзывам работает и на версиях старше..

жаль что ничего похожего под версию 2.3 не видел., 

в общем пока отключил.. в надежде может что то придумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2017 в 23:33, tehno сказал:

Добрый вечер, ребята, может кто подскажет, поставил виджет "заказать обратный звонок", когда вносишь телефон далее идет кнопка "написать отзыв". Люди путаются, может можно переделать кнопку, на "отправить" ?

 

У виджета есть поле пользовательский  языковый файл - создайте свой

И пере объявите эту переменную $_['button_write']    $_['text_write'] 
Файл сохраните сюда

\catalog\language\russian\seocms\

И выберите его в выпадающем списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.