Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

daizo

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача daizo

  1. Я не прошу сейчас разрабатывать, я прошу дать диапозон цен, скинуть ваши варианты, что вы умеете и т.д. если вы можете это сделать. Если вы делаете дизайн - пишите, за сколько можете сделать, пришлите ссылки на ваши работы. У вас только натяжка? Мне нужен примерный диапозон цен, чтобы понимать, так же - ваши кейсы, примеры. Если буду понимать, что человек профессионал своего дела - то буду дальше продолжать с ним разговор уже в личке.
  2. Добрый день. Я представляю проект mirofox.ru Нужно разработать полноценный сайт, веб дизайн (но дизайн скорее всего будет делать другой человек), но тем не менее рассмотрю ваши предложения, верстка, программирование, автоматизация, копирайтинг + SEO... и т.д. – все, что необходимо для успешного интернет бизнеса. Цель – получить современный продукт с автоматизированными бизнес процессами, сайт - МС - CRM (По части CRM будем помогать и делать все необходимое, что от нас зависит) Если кратко, то: https://docs.google.com/document/d/1bmvA53MDxrqPWyBJ562oQa3JcR-_XglbaID2yeWJkbg/edit https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X6d39lHHLpFkEf8uv1z1lQM6G5Buzhf6cN7RyvhDMaE/edit#gid=1753118866 Если вы хороши только в некоторых направлениях, так же напишите, так как возможно будем привлекать вас со временем.
  3. Это что-то совместной закупки, но будут рейтинги еще, по голосованию. В общем всем спасибо кто откликнулся, исполнителя нашли.
  4. Здравствуйте. Нужно добавить дополнительный функционал для сайта. Хотелось бы узнать сколько займет по времени и по деньгам. В дальнейшем так же представится много работы по сайту. ТЗ во вложении (Предварительный вариант, более подробно обсудить можно будет уже с исполнителем) Версия opencart 2.3.0.2 ТЗ.docx
  5. Спасибо большое за ответ, но я это делал, все равно не получается, пробовал разные url, все равно открывается картинка:-(
  6. Вопрос. Сделал баннер, но если щелкнуть на него, то открывается картинка. Можно ли сделать так, чтобы по клику на баннер, переходило на пост ВК. Баннер делал через записи, как в демо на главной.
  7. После адаптирования модуля под тему, в статьях теперь выводится следующее: Notice: Undefined variable: text_message in ../template/agootemplates/record/record.tpl on line 12, а категории тоже самое, только: template/agootemplates/blog/blog.tpl on line 12 Статья теперь не выводится, вылезает данная ошибка. Как от нее можно избавиться?
  8. Здравствуйте, при импорте 4000 товаров, появляется такая ошибка: Notice: Undefined index: file_name in /home/gau/public_html/test/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 35Warning: fopen() [function.fopen]: Filename cannot be empty in /home/gau/public_html/test/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 124Notice: Undefined index: file_name in /home/gau/public_html/test/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 494Warning: unlink() [function.unlink]: No such file or directory in /home/gau/public_html/test/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 494Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gau/public_html/test/admin/index.php:79) in /home/gau/public_html/test/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/gau/public_html/test/admin/index.php:79) in /home/gau/public_html/test/system/engine/controller.php on line 29 Подскажите, что нужно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.