Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ под ключ OpenCart


Recommended Posts

Здравствуйте!

Хотел бы заказать разработку бюджетного интернет-магазина для индивидуального предпринимателя.

Бриф во вложении. С вилкой цен и контактными данными прошу обращаться в этой теме.

amway-market.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оценка Ваша вполне устраивает. Кое-какие детали, конечно, нужно уточнить. Какой-то бы ещё взаимоудобный способ взаимодействия, кроме скайпа...есть варианты?

Готов сказать предварительное "да", Паша.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha, отпишись, как получишь предоплату - будем знать, что карма очистилась и пошли нормальные заказчики :lol:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

как ни странно, но людям хочется верить, ни смотря ни на что...мож материальные трудности, занятость...да всяк бывает....но сейчас уже полная уверенность в обратном)

 

Бывает-то всякое.. Но чтобы за 10 дней (с 4 по 15) не найти возможность дать о себе знать по объективным причинам? Это мягко говоря настораживает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А теперь взгляд со стороны заказчика.

 

Договорились сделать сайт "под ключ", как и заявлено в этом топике.

Что по итогу:

растянутые сроки в расчёт не беру - сам не подгонял, мне не к спеху было.

Дизайн исполнитель сделать не смог, т.к. он не дизайнер и делает только по образцу: целиком скопировал чужой, сделал полный клон магазина.

Помучались-поискали где-бы стянуть что-то для оформления - ничего не нашли.

Он предложил (цитата):

"Валерий Баев (06 марта 2015, 13:24)

может просто на форуме или еще где попросить сваять шаблон вида меню? 
думаю, тех 10 тыс, что не доплачены за сайт, тебе  хватит чтоб оплатить эту работу "
Ну так тому и быть. Пару дней завалы на работе, потом поиски исполнителя для отрисовки шаблона.
15 марта нашёл художника, пишу Паше...мол сможешь натянуть псд на магазин? сможет, не вопрос. Заказываю псд.
16 марта захожу в магазин - нету его, Паша снёс в сердцах.
Ну, дела...пишу ему с вопросом в чём же дело? Ответ:
"Валерий Баев (16 марта 2015, 10:25)
хз "
но потом всё же признаётся, что это он в обиде за недоплаченные 10 тысяч, которые, оказывается, всё таки очень хотелось получить его снёс.
но сайт восстановил. пожелал удачи и за сим разошлись.
 
Но, как оказалось, обиду затаил. 
Паша...Скинь в личку куда тебе твои 10 тысяч перевести, забери их и, пожалуйста, отстань от моего несчастного магазинчика.
 
По факту работа не доделана и после всех махинаций с удалением-восстановлением и всем этим высером предполагаю, что придётся заказывать всё заново, тем более магазин опять не открывается.
Не знаю как для сообщества, а лично для меня Паша обосрался.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел бы заказать разработку бюджетного интернет-магазина

для меня сайт за 20 тыс руб это бюджетный...

А теперь взгляд со стороны заказчика.

Договорились сделать сайт "под ключ", как и заявлено в этом топике.

...

Дизайн исполнитель сделать не смог, т.к. он не дизайнер и делает только по образцу

Уважаемый заказчик, поясните, пожалуйста, вы хотели получить магазин "под ключ" за 20000 руб., включая разработку индивидуального дизайна?

Таково было ваше изначальное требование?

Вас не смущает, что понятие "бюджетный" и "индивидуальный дизайн" просто несовместимы?

Возможно, что я что-то не уловил?

Если вас интересует разработка индивидуального дизайна, то пожалуйста. Могу сделать такую работу, хоть с учетом адаптивности сайта, хоть без учета. Но я даже не стал в вашей теме предлагать свои услуги, ибо "бюджетный" не предполагает индивидуальный дизайн, в лучшем случае это смена некоторых цветов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый заказчик, поясните, пожалуйста, вы хотели получить магазин "под ключ" за 20000 руб., включая разработку индивидуального дизайна?

Таково было ваше изначальное требование?

Вас не смущает, что понятие "бюджетный" и "индивидуальный дизайн" просто несовместимы?

Возможно, что я что-то не уловил?

Если вас интересует разработка индивидуального дизайна, то пожалуйста. Могу сделать такую работу, хоть с учетом адаптивности сайта, хоть без учета. Но я даже не стал в вашей теме предлагать свои услуги, ибо "бюджетный" не предполагает индивидуальный дизайн, в лучшем случае это смена некоторых цветов.

 

Вот поэтому я и отказался от дизайна и верстки. Теперь только программирование. Надоели эти "давайподвинемнапарупикселей", "апочемунетянется" и "намобиленеудобно"...

Я не занимаюсь адаптивной версткой в принципе, я против резиновой верстки и я не делаю сайты под мобильники.

Это все равно, что тебе говорят - у меня есть бабло на запорожец, но я хочу, чтобы он выглядел как мерседес, летал как боинг и акустика была как в Большом театре. Досвидос! На что бабла хватило - то и получишь. Хочешь дизайн "кручечемувсех" - закажи в дизайн-студии. Или нарисуй сам и считай, что он лучший, так как ты его наваял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Паш, я не любитель форумных баталий. Мне кому-то что-то доказывать не интересно совсем.

Ещё раз озвучу свою просьбу: скинь реквизиты куда оплатить остаток и разойдёмся каждый со своим мнением.

Ты потратил своё время, занимался - я оплачу, без вопросов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чисто со стороны:

 

Сам я ни фейхуа ни дизайнер, поэтому изначальные договоренности про то, что концепция дизайна целиком на заказчике - вполне понятны и разумны.
Сайт был сделан по тому, что указали в качестве исходника, и судя по переписке - сделан хорошо.

Потом заказчика откровенный плагиат начал смущать - при том, что изначально договаривались о предоставлении доработок конечного дизайна САМИМ заказчиком.
Вместо дизайна от заказчика начинаются "а мне бы здесь.. а давайте вот тут.."

Позже чЮдо-заказчик и вовсе пропал на 10 дней, НЕ предупредив исполнителя ВООБЩЕ - не иначе как лично мотался по дизайнерским отделам Apple, Porshe и Bentley с целью консультаций. Конторы известные, впопыхах можно и запамятовать про Пашу.

И, о совпадение! - сразу же оказался доступен, ровно в момент обратнопропорциональной недоступности сайта! :-D

Бывает! - подумал Штирлиц Паша и восстановил сайт.
И получил очередной permission denied после этого.

дальше вроде можно не продолжать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pascha, получи плагающуюся оплату и двигайся дальше.

Ещё раз озвучу свою просьбу: скинь реквизиты куда оплатить остаток и разойдёмся каждый со своим мнением.

вы ж предоплату отправляли - неужели эти реквизиты уже не действуют? :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы молодец, что даете человеку шанс )). Мне кажется, что если такой факт был, то никакие причины уже не важны (это гниль внутри и даже юношеским максимализмом оправдать ее нельзя).

Если есть причины какие-то уважительные, то всегда можно обсудить и решить проблему. Мы как никак не в тайге при каменном веке живем, чтобы поговорить с человеком надо несколько дней по лесу идти )). Ну и в конце как обычно )) (это абсолютно мое мнение)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.