Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

saev

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

saev's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Паш, я не любитель форумных баталий. Мне кому-то что-то доказывать не интересно совсем. Ещё раз озвучу свою просьбу: скинь реквизиты куда оплатить остаток и разойдёмся каждый со своим мнением. Ты потратил своё время, занимался - я оплачу, без вопросов.
  2. А теперь взгляд со стороны заказчика. Договорились сделать сайт "под ключ", как и заявлено в этом топике. Что по итогу: растянутые сроки в расчёт не беру - сам не подгонял, мне не к спеху было. Дизайн исполнитель сделать не смог, т.к. он не дизайнер и делает только по образцу: целиком скопировал чужой, сделал полный клон магазина. Помучались-поискали где-бы стянуть что-то для оформления - ничего не нашли. Он предложил (цитата): "Валерий Баев (06 марта 2015, 13:24) может просто на форуме или еще где попросить сваять шаблон вида меню? думаю, тех 10 тыс, что не доплачены за сайт, тебе хватит чтоб оплатить эту работу " Ну так тому и быть. Пару дней завалы на работе, потом поиски исполнителя для отрисовки шаблона. 15 марта нашёл художника, пишу Паше...мол сможешь натянуть псд на магазин? сможет, не вопрос. Заказываю псд. 16 марта захожу в магазин - нету его, Паша снёс в сердцах. Ну, дела...пишу ему с вопросом в чём же дело? Ответ: "Валерий Баев (16 марта 2015, 10:25) хз " но потом всё же признаётся, что это он в обиде за недоплаченные 10 тысяч, которые, оказывается, всё таки очень хотелось получить его снёс. но сайт восстановил. пожелал удачи и за сим разошлись. Но, как оказалось, обиду затаил. Паша...Скинь в личку куда тебе твои 10 тысяч перевести, забери их и, пожалуйста, отстань от моего несчастного магазинчика. По факту работа не доделана и после всех махинаций с удалением-восстановлением и всем этим высером предполагаю, что придётся заказывать всё заново, тем более магазин опять не открывается. Не знаю как для сообщества, а лично для меня Паша обосрался.
  3. исполнитель найден и это будет Pascha. сегодня вношу 50% предоплаты и работаем. после будет отзыв о проделанной Пашей работе :-)
  4. Оценка Ваша вполне устраивает. Кое-какие детали, конечно, нужно уточнить. Какой-то бы ещё взаимоудобный способ взаимодействия, кроме скайпа...есть варианты? Готов сказать предварительное "да", Паша.
  5. Здравствуйте! Хотел бы заказать разработку бюджетного интернет-магазина для индивидуального предпринимателя. Бриф во вложении. С вилкой цен и контактными данными прошу обращаться в этой теме. amway-market.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.